Блоги / День кубанского казачества.

В Анапе отметили День кубанского казачества и 329-ю годовщину образования Кубанского казачьего войска.

 

 

Торжественное мероприятие состоялось в Крещенском парке и началось с молебна, который в храме святого равноапостольного князя Владимира совершил его настоятель Олег Голубитских. Затем участники переместились на площадь.

Ряд казаков отметили Благодарностями Губернатора, ЗСК и Таманского отдела ККВ, казачьими наградами. В память о казаках, защищавших южные рубежи нашей Родины, были направлены венки и цветы к памятнику атаману Алексею Безкровному и могиле воинов, павших у стен крепости Анапа.

Завершил мероприятие церемониал «Час славы Кубани» и прохождение парадных расчетов районных казачьих обществ Таманского отдела торжественным маршем.

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

19 октября 2025 в 10:05 #

Кто командовал парадом Ловенхерц?

Гость 19 октября 2025 в 10:29 # ответ на комментарий ↑

Парадом командовал Лендровер!

19 октября 2025 в 11:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, Гелендваген вместе с ним?

Гость 19 октября 2025 в 10:10 #

больше на толпу похоже, чем на войско.

Гость 19 октября 2025 в 10:25 #

Поздравляю!

Гость 19 октября 2025 в 11:08 #

Не поздравляю!

19 октября 2025 в 11:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, Поздравляю!

19 октября 2025 в 11:56 #

Не поздравляю!

Гость 19 октября 2025 в 12:20 #

На фото в строю нет родового казака Яйцена. Парад не настоящий...

Гость 19 октября 2025 в 12:31 # ответ на комментарий ↑

Гость,там лишний вес, ходить наверное уже тяжело.

Гость 19 октября 2025 в 12:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, вся анапская пидоросня резко заделалась "казаками"

Гость 19 октября 2025 в 12:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, возможно потому что это еще одни ворота во власть.

И не вдомек простодушным, что им разрешат поиграть во власть ровно столько, сколько разрешат.

19 октября 2025 в 12:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, разве гомосекам можно в казаки?

Гость 19 октября 2025 в 16:43 # ответ на комментарий ↑

Еси армянам в казаки можно, то пидорасам тем более

Гость 19 октября 2025 в 12:48 #

Даже подельник Швеца, печальноизвестный Кухтиев из Арама стал Александром, казаком и депутатом ))

Показать еще 4 ответа (всего 12 комментариев)
Гость 19 октября 2025 в 12:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, не для простодушной Анапы стал конечно. Это далеко не первое его уже преобразование.

Гость 19 октября 2025 в 12:50 # ответ на комментарий ↑

Гость,кстати, место Власова пока еще вакантно.

Показать еще 2 ответа (всего 8 комментариев)
19 октября 2025 в 12:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, потомственного казака Швеца в атаманы!

Гость 19 октября 2025 в 12:55 # ответ на комментарий ↑

да хоть так, если с высокой федеральной должностью как то не получилось.

Хотя на т н. "митинге" против ЖК Центральный, даже для первого канала смог собрать от силы 50 пенсов и нарядить их казаками.

Гость 19 октября 2025 в 13:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, помошника власова Чиха на краевой казачй престол., все знают, что это кристально чистый человек, слоаом как капля из горного водопада..Ха-ха! Скажи кто твои помощники..

Гость 19 октября 2025 в 13:16 # ответ на комментарий ↑

Гость,и скажи что они сделали чтобы должность стала вакантной....

Гость 19 октября 2025 в 13:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, место расчистили?

19 октября 2025 в 17:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, товарищ Чихочухин известен своей кристальной честностью, участник боевых действий!

Гость 19 октября 2025 в 18:27 # ответ на комментарий ↑

Какой-то он странный участник...

Гость 19 октября 2025 в 18:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, так жуе в ВУЦ вузах таких же участников примерно набирают.

19 октября 2025 в 12:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, араказак?

Гость 19 октября 2025 в 13:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, ноавый подвид казака, мы все еще и не такое увидим!

Гость 19 октября 2025 в 13:07 #

Насколько помню, жвец был принят в мо Анапа в казаки, при самоувольнении рассказывал, что якобы на повышение идет..? Поди на место власова наверно рыжего кпзачка поставят, место то доходное!

Гость 19 октября 2025 в 13:15 # ответ на комментарий ↑

Гость,так он же вроде в Анапу и пришел с аналогичного повышения, пть лет тому назад?

Гость 19 октября 2025 в 15:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, им все равно с какого корыта загребать и жрать в три горла и другими анатомическими отверстиями жрать и подмахивать!

Гость 19 октября 2025 в 15:24 # ответ на комментарий ↑

Гость,алгоритм.

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
Челы ! Сягодни у участников площадки АТ поход у рюмошную. Коньячком-с угощать будэ alеxаndеr ! Прошу отнестись с пониманием и усех прийти на…
Гость
в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!
Гость
в Балачке
Нашли Василий Иванович с Петькой бутылку водки. Решили, что если Петька отвернувшись угадает, в какой руке Чапаев ее держит, они ее разопьют, а если не угадает…
в Балачке
Гость, нарисовать 12 красных линий, 9 раз посетовать на обман "уважаемыми партнёрами",6 выражений озабоченности, 3 угрозы ударов по центрам принятия решений и 1…