Приведение в порядок Ореховой рощи Анапы продолжается.
С весны этого года устранением недоделок в парке после проведённой здесь подрядчиком реконструкции занимаются специалисты муниципального предприятия «Благоустройство». Ремонт ведётся на деньги, не израсходованные после расторжения контракта с подрядчиком.
Во втором секторе Ореховой рощи (слева от входа), где сейчас ведутся работы, уже взошел молодой газон. Всего здесь засеяли около 6 тыс квадратных метров территории. Выполнены подсыпка и выравнивание грунта, укладка автополива, идёт ремонт пешеходных дорожек.
— После открытия второго сектора Ореховой рощи не рекомендуется ходить по молодому газону — нужно дать свежей траве укрепиться, — обратились благоустроители к жителям и гостям Анапы.
Благоустройство парка продолжается.


Это не закончится никогда…
Так там ещё суды идут с подрядчиком.И это не на один год.
Гость, успешно или не очень?
ссылка
Администрация настаивает на экспертизе,пока суд отложилрассмотрение до ноября.
Ореховой она была когда были орехи без этого всего , кусочек певозданной благодати рядом с жильем.
Гость, неужели вы уже забыли, что было разбросано по территории всей той "благодати"? Вы ещё вспомните вонючий Высокий берег до того, как там сделали нормальную дорожку...
alеxаndеr, кому что, одним, малочисленным, лучше пусть разбросано, другим ,как ты, и их тьма, Умные фонарики под окнами и красотки для Связи , с ласковыми невидимыми ЭМИ. Волны неводные тоже не видимы, но весьма действенны
Более того эта реконструкция несчастного и единственного парка, оставшегося после грабежа города будет бесконечна при кондратьеве и его не к чёмных спциалиста, которых он присылает в мо Анапа третий срок подряд своего губернаторства! И, их не кому этих самоувольняющихся на повышение кондратьевских сотрудников остановить!
Гость, зато этот твой комментарий можно публиковать почти бесконечно )))
Для того, чтобы здесь больше не гундели, ПВА выложило информацию по Орешке (ошибся - по скверу Гудовича): " Срок выполнения работ: с даты заключения контракта по 26 декабря 2028 года." )))
alеxаndеr, так клеевой сайт полностью на довольствии Анапской Админисрации! Там усё согласовано ))
А случайно увидел аватарку в ОК. А теперь так?
Гость, и так тоже бывает.
многолетний газон теперь не в моде? деревья они уже вырубали и саженцы не взошли....
Цель - уничтожит живые деревья, они Очень мешают другим,что вблизи , а массы отвлекают красивыми дорожками и цветочками