Блоги / Ореховая эпопея.

Приведение в порядок Ореховой рощи Анапы продолжается.

 

С весны этого года устранением недоделок в парке после проведённой здесь подрядчиком реконструкции занимаются специалисты муниципального предприятия «Благоустройство». Ремонт ведётся на деньги, не израсходованные после расторжения контракта с подрядчиком.

Во втором секторе Ореховой рощи (слева от входа), где сейчас ведутся работы, уже взошел молодой газон. Всего здесь засеяли около 6 тыс квадратных метров территории. Выполнены подсыпка и выравнивание грунта, укладка автополива, идёт ремонт пешеходных дорожек.

— После открытия второго сектора Ореховой рощи не рекомендуется ходить по молодому газону — нужно дать свежей траве укрепиться, — обратились благоустроители к жителям и гостям Анапы.

Благоустройство парка продолжается.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

2 октября 2025 в 09:26 #

Это не закончится никогда…

Гость 2 октября 2025 в 09:29 # ответ на комментарий ↑

Так там ещё суды идут с подрядчиком.И это не на один год.

2 октября 2025 в 09:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, успешно или не очень?

Гость 2 октября 2025 в 10:11 # ответ на комментарий ↑

ссылка

Администрация настаивает на экспертизе,пока суд отложилрассмотрение до ноября.

Гость 2 октября 2025 в 12:22 #

Ореховой она была когда были орехи без этого всего , кусочек певозданной благодати рядом с жильем.

alеxаndеr 2 октября 2025 в 16:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, неужели вы уже забыли, что было разбросано по территории всей той "благодати"? Вы ещё вспомните вонючий Высокий берег до того, как там сделали нормальную дорожку...

Гость 3 октября 2025 в 05:07 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, кому что, одним, малочисленным, лучше пусть разбросано, другим ,как ты, и их тьма, Умные фонарики под окнами и красотки для Связи , с ласковыми невидимыми ЭМИ. Волны неводные тоже не видимы, но весьма действенны

Гость 2 октября 2025 в 16:14 #

Более того эта реконструкция несчастного и единственного парка, оставшегося после грабежа города будет бесконечна при кондратьеве и его не к чёмных спциалиста, которых он присылает в мо Анапа третий срок подряд своего губернаторства! И, их не кому этих самоувольняющихся на повышение кондратьевских сотрудников остановить!

alеxаndеr 2 октября 2025 в 16:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, зато этот твой комментарий можно публиковать почти бесконечно )))

alеxаndеr 2 октября 2025 в 18:09 #

Для того, чтобы здесь больше не гундели, ПВА выложило информацию по Орешке (ошибся - по скверу Гудовича): " Срок выполнения работ: с даты заключения контракта по 26 декабря 2028 года." )))

Гость 2 октября 2025 в 19:45 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, так клеевой сайт полностью на довольствии Анапской Админисрации! Там усё согласовано ))

Гость 2 октября 2025 в 18:28 #

А случайно увидел аватарку в ОК. А теперь так?

Гость 2 октября 2025 в 19:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, и так тоже бывает.

Гость 3 октября 2025 в 00:48 #

многолетний газон теперь не в моде? деревья они уже вырубали и саженцы не взошли....

Гость 3 октября 2025 в 04:21 #

Цель - уничтожит живые деревья, они Очень мешают другим,что вблизи , а массы отвлекают красивыми дорожками и цветочками

Анонимно

Правила



в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!
Гость
в Балачке
Нашли Василий Иванович с Петькой бутылку водки. Решили, что если Петька отвернувшись угадает, в какой руке Чапаев ее держит, они ее разопьют, а если не угадает…
в Балачке
Гость, нарисовать 12 красных линий, 9 раз посетовать на обман "уважаемыми партнёрами",6 выражений озабоченности, 3 угрозы ударов по центрам принятия решений и 1…
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, анапцы-многотерпенцы будут молчать, а вот от армянцев могут быть проблемы!
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, да по кую им этот суд!
в блоге:
А тем временем...
Гость, это просто какой-то позор!