Блоги / Свершилось?

Утёсов все таки снесут?

 

Вчера сидели у Утесова, прошел мужик и сказал что его скоро снесут так как они проиграли Суд.

Это правда? Кто то что то слышал об этом?

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Корвалол 18 сентября 2025 в 13:38 #

Ну, решение суда ещё ни о чём не говорит! Пора бы к этому привыкнуть, в России всё таки живём!

Самашка 18 сентября 2025 в 13:40 #

перекупят и перерешают

Гость 18 сентября 2025 в 13:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, есть даже понимание кто: строители новой набережной.

Гость 18 сентября 2025 в 13:41 #

есть такой вариант как невозможность исполнения. Шатер по этому пути пошел.

18 сентября 2025 в 15:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, невозможность исполнения неустановленными лицами

Самашка 18 сентября 2025 в 13:58 #

Анапчане , что в эксклюзиве, понимают итог, что Ровнаш, как и Шатер с Утесовым , тоже Наш... а Им бы хотелось воздух Наш без кэмистритрэйлов и акву в море без вкраплений, а Слуховые разборки, как метод НЛП в отвлекухе, только для ингибиторов в движухе процесса Слухания

Самашка 18 сентября 2025 в 14:42 #

Если снесут Утесо,. то платные парковки в Анапе уберут, услуги ЖКХ подешевеют и мазут будет только в море Лаптевых...

18 сентября 2025 в 15:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, с хера ли хата покасилась?

Гость 18 сентября 2025 в 15:10 # ответ на комментарий ↑

там давний конфликт, в том числе и судебный, по ряду Краснодарских долгостроев, с ава- групп. А деньги обманутых дольщиков нашли на Утесове.

Гость 18 сентября 2025 в 15:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, дольщики ава групп - это с диагноз групп

Гость 18 сентября 2025 в 17:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, у них локация хорошая, большой земельный участок прям на самом Высоком Берегу. И это город, не Супсех и не Сукко. Квартирки будут разбирать и будут дольщики.

Гость 18 сентября 2025 в 15:57 #

Утесов это начало Набережной самостроев построенных при пришлых мэрах из краевого центра, далее по Набережной трех ярусное кафе на краю скалы, напротив туаоет-кафе, кафе Парус с незаконной пристройкой второго яруса, караоке ДЖАН пюнезаконно пристроенное к историческому зданию и т.д. Все эти самострои приспокойно работали ( работают) без всяких на то дркументов..Не местная администрация ничего "не видела" годами при стадии фундамента и окончания стрительства самостроев, не Роспотребнадзор их не закрыл, какие могут быть документы в самостроях, подарники так же каким то образом их не заерывали годами.. На мой личный взгляд и оценночное суждение Считаю, что всё это длящиеся преступления должностных лиц и возможно коррупционные проявления, которые спецслужбы никакак не расследовали Нет задержаных должностных лиц допустивших самостроев, а затем содействующих многолетней работе анапских самостроев, которые без документов осуществляли и осуществляют услуги питания населению!! Всё это должностные преступления!

Гость 18 сентября 2025 в 16:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, Земля под Утесовым перешла Государству, которое может в любой млмент снести эти холобуды и деревянные сарайки с бассиком напротив! Напомню, данную землю из парка Оеховая роща вычленили при Евсиковой, которая передала ее всем известному и непростому ипэшнику!

Гость 18 сентября 2025 в 16:03 #

Набережная самостроев наследие паука и веника!

Гость 18 сентября 2025 в 16:09 #

Все эти самострои незаконны их надо снести, они закрывают вид на горы и море..Надеюсь недавно назначенный Председатель Верховного суда РФ Краснов разберется с неисполнением судебных решений в мо Анапа, где законы РФ как и судебные решения не исполняются много много лет и наконец положит всему этому хосу в мо Анапа и крае! Это из области фантастики, а может быть коррупция на этот раз вдруг проиграет в мо Анапа, будем посмотреть?

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
18 сентября 2025 в 17:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, сейчас наш любимый губернатор с блеском переизбравшийся на третий срок, снесёт все самострои! Верим Кондрату! Кондрат наш кандидат!

Гость 18 сентября 2025 в 17:53 # ответ на комментарий ↑

Так при нем все эти самострои построились! Искать темную кошку в комнате, будут и дальше в мо Анапа и в крае в целом!! Всё то что творится в мо Анапа это сплошной бандитизм в составе этнических и должностных лиюОПГ! Все просто, вопрос один, кто перерубит этой корррупционно-бандитской гидре голову? Скорее всего никто! Мафия и бандитизм будет и дальше приспокойно себя чувствовать в крае!

Гость 18 сентября 2025 в 17:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, так жители края всецело одобряют, протестов нет, рейтинг выше не бывает.

Гость 18 сентября 2025 в 17:47 # ответ на комментарий ↑

Гость,на должности генпрокурора при осуществлении общего надзора однако не разобрался. Жалобы добродушных анапчан были.

Гость 18 сентября 2025 в 20:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот именно. Какой-то избирательный подход.

Гость 18 сентября 2025 в 20:55 # ответ на комментарий ↑

Гость,на должности преда ВС РФ очень хорошо этот подход скоро увидим.

Гость 19 сентября 2025 в 12:36 #

Отрицательно умную малозрячую массу волнует закрытый вид на море от Утеса, но радует стоящая рядом вышка

Гость 19 сентября 2025 в 20:24 #

При таком сложном архитектурном плане не удостоялись построить лифт? Отрицательно умную массу волнует только это. Там ещё отель Николай 1 на подходе.

Анонимно

Правила



в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!
Гость
в Балачке
Нашли Василий Иванович с Петькой бутылку водки. Решили, что если Петька отвернувшись угадает, в какой руке Чапаев ее держит, они ее разопьют, а если не угадает…
в Балачке
Гость, нарисовать 12 красных линий, 9 раз посетовать на обман "уважаемыми партнёрами",6 выражений озабоченности, 3 угрозы ударов по центрам принятия решений и 1…
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, анапцы-многотерпенцы будут молчать, а вот от армянцев могут быть проблемы!
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, да по кую им этот суд!
в блоге:
А тем временем...
Гость, это просто какой-то позор!