Блоги / Страсти по "SeaZone".

Разборки по поводу коммерческих объектов вспыхнули с новой силой.

 

 

В июне большинство крупных городских и официальных Telegram-каналов сообщили о приостановке работы коммерческих объектов на Верхней Набережной в зоне фуд-корта «SeaZone».

Причиной приостановки стало принятие Анапским городским судом обеспечительных мер в виде запрета эксплуатации торговых павильонов в предпринимательских целях в рамках рассмотрения иска администрации г.-к. Анапа о демонтаже этих павильонов.

Почти через два месяца после приостановки суд апелляционной инстанции отменил обеспечительные меры в виде запрета эксплуатации в предпринимательских целях этих торговых павильонов.

И уже в конце августа фуд-корт зона «SeaZone» снова заработала. Об этом в соцсетях анонсировали даже те, кто ещё два месяца тому назад радостно сообщили о приостановке работ коммерческих объектов в этой зоне.

В настоящее время судебные разбирательства продолжаются: администрация г.-к. Анапа обжаловала судебный акт апелляционной инстанции об отмене обеспечительных мер в суд кассационной инстанции, а в Анапском городском суде 23 сентября состоится очередное судебное заседание по делу о демонтаже спорных торговых павильонов.

 

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

16 сентября 2025 в 07:37 #

Этнические деляги порешали!

Гость 16 сентября 2025 в 08:16 # ответ на комментарий ↑

Так алгоритм уже известен: не капитальные строения сносу не подлежат.А В Сукко и четырёхэтажное отели являются не капитальными строением.

16 сентября 2025 в 07:37 #

Это же вроде самострой, не?

16 сентября 2025 в 07:37 #

Очень приятное место. Пусть работает. Одно из немногих мест в Анапе где люди очень цивильно проводили время, в отличие от гадюшников далее по набережной.

16 сентября 2025 в 07:38 #

Верните осьминога взад, твари!!!

alеxаndеr 16 сентября 2025 в 12:07 # ответ на комментарий ↑

На осьминоге нельзя спиртное продавать и курорт теперь ...недеЦкий ))

16 сентября 2025 в 07:39 #

Там газон должен быть, а не деревянные сараи для бухальщиков.

Гость 16 сентября 2025 в 09:46 #

В своё время, на этом месте был Тренажерный сквер! Потом тренажеры поставили рядом... Вообщем, всё как завещал Вася Швец - Пей и беги!

Гость 16 сентября 2025 в 09:50 #

Помнитца, что хозяин этих рыгаловок на месте Тренажерного сквера был армян мент !

16 сентября 2025 в 10:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, везде пролезли, упыри!

Гость 16 сентября 2025 в 10:21 #

Спасибо" местным депутатам, которые голосовали о передачи части тренажерного сквера этническим дельцам под розливайку, отдельное "спасибо" полякЯНУ, его заместительницы экс парикмахерше, котороя и подписала этническим дельцам аренду тренажерного сквера под розливайеу, Жнец, же расширил границы этнического тырла, снеся помпезные стэлы из мозайки три свечи под эническую розливайку прям в тренажерном сквере, через котооый он пропустил 150 миллионов на золотые тренажеры и это толтко за два года его орудования!! Одни днецы сменяют друг друга поуроганев в этом разграбленном городе, но мафия бессмерна получается? Горите в Аду вечность сущности, что уничтожили и разграбили курорт!

alеxаndеr 16 сентября 2025 в 15:42 #

Все прикалываются со шмурдяка, который продаётся в анапских наливайках. Представленный в блоге объект как бы выше уровнем - здесь бокал вина по цене литра в обычных наливайках.

Так может это прививает какую-то культуру потребления виноматериала? )))

Гость 16 сентября 2025 в 16:16 #

Там и везде зелёные зоны!

Гость 17 сентября 2025 в 10:22 #

Тренажерный сквер не место для тырла по розливанию алкашки! Не ужели суд, когда принимал решения этого не знал? Как незнала сбежавшая или как сейчас любят новорить самоуволившаяся начальница СЭС мендведева, котора каждый год лично туда ходила "проверять"

Анонимно

Правила



в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!
Гость
в Балачке
Нашли Василий Иванович с Петькой бутылку водки. Решили, что если Петька отвернувшись угадает, в какой руке Чапаев ее держит, они ее разопьют, а если не угадает…
в Балачке
Гость, нарисовать 12 красных линий, 9 раз посетовать на обман "уважаемыми партнёрами",6 выражений озабоченности, 3 угрозы ударов по центрам принятия решений и 1…
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, анапцы-многотерпенцы будут молчать, а вот от армянцев могут быть проблемы!
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, да по кую им этот суд!
в блоге:
А тем временем...
Гость, это просто какой-то позор!