Блоги / Ещё не время!

В Госдуме заявили, что обсуждать поддержки турбизнеса Анапы ещё рано.

 

 

Заместитель председателя комитета Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Татьяна Лобач сообщила, что обсуждение дополнительных мер поддержки для турбизнеса Анапы отложено до конца текущего года. Такое решение обусловлено необходимостью оценки последствий происшествия с танкерами в Черном море, которое привело к загрязнению большинства местных пляжей и значительным ограничениям на отдых туристов.

От себя добавлю, что Татьяна Лобач российский политический деятель, состоит в партии " Единая Россия" г. Севастополь.

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

13 сентября 2025 в 09:55 #

А почему так решили в Госдуме? Что от жопы отлегло и проехали? Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить? Теперь граждане решайте сами свою участь? Море нам загадили, бизнес разорили и мы остались у разбитого корыта

Гость 13 сентября 2025 в 10:19 # ответ на комментарий ↑

Анапский бизнес сам виноват,только в конце августа написали какую то примитивную петицию,которую с глазами,полными восторга,продвигали Анапские блогеры.

Ни один вопрос ещё петицией не решался,а это вопрос денег.

alеxаndеr 13 сентября 2025 в 18:17 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, давай уже полезай на броневичок )))

13 сентября 2025 в 09:56 #

Может стоит обратиться к вашей местной администрации.. столько денег федеральный ввалили в ликвидацию.. воз и ныне там.. а вот мер)) довольный свалил)) и участь его как то стала неизвестна)) видимо свалил очень довольный

Гость 13 сентября 2025 в 10:14 #

Как говорится для вас холопов..Денег нет, но вы держитесь! А, есть за что жителям еще держаться на убитом курорте Анапа?

13 сентября 2025 в 10:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, кто нужно проллобировал Татьяну

Гость 13 сентября 2025 в 10:23 # ответ на комментарий ↑

Возможно тот,кто получил основной кэш от Крыма и теперь на тоже самое рассчитывает получить с Анапы.

Гость 13 сентября 2025 в 10:17 #

Понятно что такие заявления просто так не делаются и стоят определенных преференций.

Гость 13 сентября 2025 в 10:22 #

Это результат обычной пассивности бизнеса,надо было написать работников,чистить пляжи каждому,именно каждому,потом уже массово записывать обращения к Бастрыкину,благо уголовное дело успели завести в декабре,и дальше массово его продвигать,направлять гражданские иски к бюджету.

Решили отсидеться по старой привычке,но это их выбор,отсиживаться придется ещё не один год,поэтому,наверное уже сейчас ищите места на побережье,где можно будет работать в следующий сезон.

Гость 13 сентября 2025 в 10:24 #

Отельеры,поймите мои проснетесь наконец то,никакой поддержки вам не будет,ни для этого все делалось.

Как говориться весьма банально,но действенно: спасение утопающих,дело рук самих утопающих.

alеxаndеr 13 сентября 2025 в 18:16 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, да пусть поспят, что ты так кипятишься? )))

Гость 13 сентября 2025 в 10:26 #

Опытные секретари всегда тонко чуют своего хозяина.

Гость 13 сентября 2025 в 13:22 #

Помощи никакой не будет!! Эти сущности давно хотят и хотели обанкротить частных мелких, средних ипэшников в курортной сфере с частными мини гостиницам, гостиницами, мелкими отелями! Будут развиваваться отели и турбизнес этнического курортного клана под патронажем веника, зашедшие в мо Анапа: мАсквичи и питерцы, члены кооператива Озеро! Не ужели вы все так ничего и не поняли?

13 сентября 2025 в 14:08 #

Верим батьке Кондрату! Батько Кондрат наш рулевой, веди нас Веник а мы за тобой!

Анонимно

Правила



в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, анапцы-многотерпенцы будут молчать, а вот от армянцев могут быть проблемы!
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, да по кую им этот суд!
в блоге:
А тем временем...
Гость, это просто какой-то позор!
Гость
в Балачке
Во глубине сибирских руд Храните гордое терпенье, Не пропадет ваш скорбный труд И дум высокое стремленье. Несчастью верная сестра, Надежда в мрачном подземелье Разбудит…
в Балачке
Гость, шо по ентому поводу думають нашинские геостратегические геостратеги?
в Балачке
Из российского AppStore исчезли приложения VK — Музыка, Мессенджер и Видео. Приложение самой соцсети пока осталось. Приложение Почты Mail Ru и Дзена также удалено…
Гость
в Балачке
Гость, жиденок Зеленский начал борзеть! Срочно нужны радикальные меры
в Балачке
Мудик, все психиатры заняты изучением твоей прогрессирующей болезни )))
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Сильнонетерпенческий уже надоевший нудняк...
Гость
в Балачке
Гость, не знаю насчёт "открытий чудных...", но Севастополь без света ! Кастрюли ликуют
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, так вроде этот гадюшник в тренажерном сквере по суду закрывали... Армяне опять суд выиграли?
Гость
в Балачке
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель... (с)…
в Балачке
Проспект Генерала Шойгу потерялся в Тыве — целую улицу, которая есть во всех реестрах, не могут найти уже 13 лет В 2013 году депутаты города Шагонара (население…
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Жнец, тоже спортом "занимался", турники за десятки миллионов, тенисные столы по цене 750 тысяч за штуку и велотренадеры по 250 тысяс за штуку закупал, только на…
Анапский инсайдер
в Балачке
Удары ВСУ по Крымскому мосту после крайних решений крымских властей становятся почти неизбежными, считают собеседники в военном командовании. С 23 июня власти…
в Балачке
Экономика России показывает признаки восстановления, но остается разбалансированной по отраслям. Эксперты отмечают, что рост последних лет обеспечивали в основном…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Изощренно издеваются над чуть чуть терпеливыми жителями, гостями и мухоморшей вместе с её компанией из Крыма!
в Балачке
США теперь постоянно шантажируют Европу своим газом. В этот раз глава Минэнерго США Райт пригрозил Европе прекращением поставок СПГ, если европейские страны не смягчат…
в Балачке
Число жертв землетрясения в Венесуэле может превысить 10 000 — Reuters. Геологическая служба США, используя прогностическое моделирование для оценки числа погибших,…
в Балачке
«АвтоВАЗ» зарегистрировал семь новых названий для будущих моделей. В списке оказались Bagira, Onegin, Poema, Tenor, Tezis, Arteus и Elegia.