Блоги / Интересный конкурс.

В Анапе утвердили порядок конкура по отбору кандидатур на должность мэра.

 

 

Сегодня состоялась последняя сессия четвертого созыва Совета города-курорта Анапа. Заседание провел его председатель Вячеслав Вовк.

Депутаты утвердили Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы курорта. Документ установил число членов конкурсной комиссии, условия проведения конкурса, перечень документов, которые должен представить кандидат, и другие требования.

Также утверждено Положение о звании «Почетный работник образования города-курорта Анапа». Им будут отмечать специалистов, которые внесли значительный личный вклад в развитие отрасли.

Следующую сессию проведет уже новый состав Совета Анапы. Состав депутатского корпуса нового созыва станет известен по итогам выборов, которые состоятся 12, 13 и 14 сентября.

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

29 августа 2025 в 06:23 #

А государственный деятель, он же лауреат премии "Служение" успел получить звание "Почётный работник образования"?

Пездамит 29 августа 2025 в 08:43 # ответ на комментарий ↑

Наверное это почетное звание начнут после выборов раздавать.За выдающийся вклад...понимаете ли.

Гость 29 августа 2025 в 08:00 #

Сколько вопросов от настоящих родителей будет к этому Почетному педагогу, правда, ментальных...., но он будет слышать их круглосуточно

Пездамит 29 августа 2025 в 08:42 #

А вот это очень даже правильно что утвердили такое положение.Теперь и родителям и детям проще будет ориентироваться,у кого надо учиться,а у кого точно- нет.

Показать еще 1 ответ (всего 12 комментариев)
alеxаndеr 29 августа 2025 в 12:10 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ты как бы всегда с пренебрежением об учителях высказывался... а тут УЖЕ доверяешь тем, кто станет «Почетным работником образования города-курорта Анапа»

Показать еще 2 ответа (всего 11 комментариев)
Гость 30 августа 2025 в 06:25 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Мудик 30 августа 2025 в 12:18 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 30 августа 2025 в 12:22 # ответ на комментарий ↑

Мудик вернувся... Он живой и не в холодильнике ))

Мудик 30 августа 2025 в 12:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, тебе как всегда "МУДИКИ" мерещатся, на каждом углу ! Ты давай-ка, бегом к психиатру, он тебя в дурку положит !

Гость 30 августа 2025 в 12:53 # ответ на комментарий ↑

Мудик, да не огорчайся ты так... можт ты своё погоняло решил сменить ?

alеxаndеr 30 августа 2025 в 18:15 # ответ на комментарий ↑

Мудик, тебя с Жуйковым уже положили в психиатрию? Он тебе тоже везде и постоянно мерещится )))

Мудик 30 августа 2025 в 18:36 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

alеxаndеr 30 августа 2025 в 18:42 # ответ на комментарий ↑

И тебе положат... к твоим любимым грузинам)))

Гость 30 августа 2025 в 22:05 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 30 августа 2025 в 18:52 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, тебя не было. ,скучал.

Гость 30 августа 2025 в 21:38 # ответ на комментарий ↑

Млять ! Ёпта ! Да ты ещё и идиот, к тому же !?

Гость 29 августа 2025 в 13:06 #

Всё это как обычно обман, одурачивание пострадавших жителей от экологической катастрофы!

Гость 29 августа 2025 в 15:08 #

Судя по комментариям, суета вокруг звания «Почетный работник образования..." гораздо важнее, чем конкурс кандидатов на должность главы МО. А может оно и правильно. Что толку обсуждать этот конкурс, если он будет простой фикцией. Но пока нет 100%-ной уверенности, что главу будет "выбирать" филолог. Даже если его самого "изберут", то может ему придётся принять кандидатуру, указанную свыше.

И вообще, хорошо бы условия конкурса довести до широких анапских народных масс. Может найдётся десятка два-три желающих подать документы. И дать широкую огласку процедуры рассмотрения кандидатур конкурсной комиссией. Чтобы не втихаря всех отклонили. А Янцен нам потом доложит, как голосовали депутаты за этих кандидатов))). Вот и будет нескучно перед Новым годом. Предлагаю к имеющимся видам туризма добавить "избирательный (выборный) туризм"

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 29 августа 2025 в 17:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, родовой казак Яйцен сам изо всех сил рвётся в депутаты... Но пропустят ли "яркого" представителя Анапы Гражданской ? Ответ однозначный ...

Гость 29 августа 2025 в 18:13 # ответ на комментарий ↑

родовой казак янцен полностью подчиняется администрации но должна же быть какая то оппозиция во власти вот он эту оппозицию и изображает успешно голосовать за него вы правы никто не будет слишком одиозная фигура

Гость, родовой казак

янцкн полностью

alеxаndеr 29 августа 2025 в 18:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну вот... был один и тот не пригодился )))

Гость 30 августа 2025 в 12:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, редкостный гандбол этот янцен

Гость 30 августа 2025 в 12:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, извините, ошибся... Не гандбол, а гандон! Счас правильно

Гость 29 августа 2025 в 20:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, кто следующий присядит на кассу в мо Анапа определил, уже постоянный посетитель сказачно богатого имения в Динской, остальное это очередная игра в наперстки с добродушными жителями убитого курорта Анапа!

Гость 29 августа 2025 в 16:55 #

Какие выборы? Полная профанация!

alеxаndеr 29 августа 2025 в 17:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот в Румынии будут демократичные выборы! Тамошние чиновники официально разрешили ЕС вмешиваться в результаты )))

Гость 30 августа 2025 в 13:56 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 29 августа 2025 в 21:48 #

И тамада скучный и конкурсы предсказуемые.

Гость 30 августа 2025 в 12:35 #

Идёт война! Какие выборы...

Гость 31 августа 2025 в 15:15 #

Наперсточники.

Анонимно

Правила



Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
меньше знаешь - легче живешь
Гость
в Балачке
А хде Попандопуло ?
Мудик
в Балачке
Челы ! Сягодни у участников площадки АТ поход у рюмошную. Коньячком-с угощать будэ alеxаndеr ! Прошу отнестись с пониманием и усех прийти на…
Гость
в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!