Блоги / Отключение электричества.

Жителей Анапы и Анапской ждёт очередная ночь без электричества.

 

Как сообщает Муниципальный центр управления, сегодня с 23:00 до 06:00 утра пятницы в городе-курорте будет частично ограничена подача электричества на ул. Заводская, Владимирская, Советская, Астраханская, Трудящихся, Гоголя, Шевченко, Новороссийская, Тургенева, Черноморская, Терская, Протапова, Крепостная, Кирова.

В ст. Анапская отключения затронут ул. 8 марта, Виноградная, Горького, Конституции, Космонавтов, Краснодарская, Ленинградская, Мира, Набережная, Ореховая, Первомайская, Полевая, Солнечная, Суворова, Черноморская, Юбилейная, Анапское шоссе, переулки Жемчужный Западный и Керченский.

Уточняется, что данные мероприятия необходимы для предупреждения технологических нарушений и призваны обеспечить надёжное электроснабжение. Точно такие же работы с многочасовыми отключениями «Россети Кубани»  вели минувшей весной, утверждая, что «мероприятия позволят повысить надежность электроснабжения потребителей». Получается — не повысили.

Отметим, что это уже третье на текущей неделе отключение ночью света в Анапе, надёжного электроснабжения как не было, так и нет, а сами отключения стали регулярными. Впереди осень и зима и жителям Анапы проживающим в домах и квартирах, отопление которых зависит от электричества, вероятно, стоит готовиться к длинным холодным ночам.

 

 

 

1
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

28 августа 2025 в 18:44 #

Задолбали!!!

Гость 28 августа 2025 в 23:46 # ответ на комментарий ↑

Класс!

Гость 28 августа 2025 в 18:48 #

Могу сказать почему так...

Гость 28 августа 2025 в 18:53 #

Интересно,на какие коммуникации они собираются подключать все новые и новые апарты,если эти старые и изношенные уже давно не вытягивают имеющиеся.

Гость 28 августа 2025 в 19:22 # ответ на комментарий ↑

Покупайте квартиры в будущих новостройках анапской стабильности !

Гость 28 августа 2025 в 19:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, видовые квартиры на двадцатом этаже.Это стройная фигура,красивые ноги,отличная дыхалка.И совсем не беда,что лифт без электричества не работает,через пару месяцев можно привыкнуть.

Гость 28 августа 2025 в 19:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, но еврейский третий только для имеющих свой ум, а не шепоток риэлторов понаех

Гость 28 августа 2025 в 19:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, евреи знают какой этаж выбирать,а третий - самый удобный,особенно если на первом- продуктовые магазины или иная коммерция.

Гость 28 августа 2025 в 18:55 #

Вот и Анапа вслед за Геленом и Новоросом достигла прогресса в развитии и роста экономики.Еще годик - другой и город большую часть времени будет проводить без воды и света

Гость 28 августа 2025 в 19:35 #

Отключайте должников, солидарно страдать с ними люди не должны !

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 28 августа 2025 в 19:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, так вроде долги за коммуналку хотели передать коллекторам

Гость 28 августа 2025 в 19:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, Управляйки обращаются весьма нежно с неплательщиками, вывешивая лишь список квартир без фамилий, не осуществляя действенных мер в их адрес

Гость 28 августа 2025 в 19:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, управляйки с злостными должниками стараются не связываться,незаметно раскидывая их должок на всех остальных.

Гость 28 августа 2025 в 19:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, управляйки нагло долги раскидывают по квитанциям за общедомовые расходы на добросовестных жильцов, не утруждаясь, и не ущемляя себя в зарплатах

Гость 28 августа 2025 в 20:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, многие жильцы это видят,инициируют общие собрания,меняют управляйки,приходит следующая и через ...

Полгода история вновь повторяется.

Гость 28 августа 2025 в 19:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, на улице Северной в цоколях за электричество практически никто не платит,рейды и облавы с отключением должников постоянные.Как только должников отключат и уходят,эти должники сразу провод кидают в свои коморки от щитка и опять со светом.

Гость 28 августа 2025 в 20:31 #

Тарифы они каждый год повышают, но ничего не делают, создают только видимость работ !! В 90-х систематические отключения электричества, обзывали веерным! Обратно в 90-е...Эти воры все украли, курорт к 2025 году уничтожен, везде полная разруха..Вехи 25 летнего стабилизца!

Гость 28 августа 2025 в 20:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, в девяностые ещё был потенциал СССР,теперь его уже нет.

Гость 28 августа 2025 в 20:35 #

Да, чё там засланцы веника угробили курорт к 2025, разрушили все что можно, электричество пропало, даже воду умудрились про.БАТЬ! Зато по саоим состряпанным, липовым бумагам они все передовики труда и медалисты! Горите в аду вечность ненасытные существа и бездари!

Анонимно

Правила



в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!
Гость
в Балачке
Нашли Василий Иванович с Петькой бутылку водки. Решили, что если Петька отвернувшись угадает, в какой руке Чапаев ее держит, они ее разопьют, а если не угадает…
в Балачке
Гость, нарисовать 12 красных линий, 9 раз посетовать на обман "уважаемыми партнёрами",6 выражений озабоченности, 3 угрозы ударов по центрам принятия решений и 1…
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, анапцы-многотерпенцы будут молчать, а вот от армянцев могут быть проблемы!
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, да по кую им этот суд!
в блоге:
А тем временем...
Гость, это просто какой-то позор!