Блоги / Снова обманет,или нет?

Губернатор пообещал достроить новый водовод в Геленджик и Новороссийск до осени 2026 года.

 

 

Важный для Геленджика объект – магистральный водовод, который в город прокладывают от села Кабардинка. Его протяженность более 18 километров. Сейчас фактическая готовность 11%, важно завершить работы до осени следующего года

Он соединит Геленджик со второй веткой Троицкого водовода, которую сейчас также строим.

Таким образом мы решим проблему водоснабжения и Новороссийска, и Геленджика. Важно понимать, что при этом воду у новороссийцев мы не заберем. Вторая нить Троицкого вполне обеспечит ресурсом оба черноморских города.

Уверен, вскоре проблема водоснабжения Геленджика останется в прошлом. Благодарен Президенту и Правительству за внимание к инфраструктурным вопросам нашего края, сообщает Вениамин Кондратьев 

 

 

11
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

27 августа 2025 в 08:35 #

По федеральному тв сейчас показывали главу региона. Он лично рассказывал, как будут перестраивать водовод в Геленджик и Новороссийск. Поэтому, думаю, он лично и проконтролирует строительство. Это уже вопрос стал о престиже курортов Краснодарского края, деловой репутации чиновников и доверия к ним граждан.

27 августа 2025 в 08:35 #

Сказал, как отрезал!!!

27 августа 2025 в 08:36 #

Сейчас переизберётся и забудет о своих обещания., мост в Лазаревском тоже обещал построить пока его не унесло бурным потоком

Гость 27 августа 2025 в 10:14 # ответ на комментарий ↑

Переизберется бессомненно, путем манипуляций безвольных и полунищих бюджетников.

Гость 27 августа 2025 в 10:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, а где же все остальные, вольные богатые и как они считают умные?

Гость 27 августа 2025 в 10:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, терпят, но скоро у них ничего не останется, они станут нищими и сравняются со всем населением!

Гость 27 августа 2025 в 11:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, хули тогда они тут постоянно умничают

Гость 27 августа 2025 в 10:11 #

веник еще на втором сроке рассказывал жителям этих многострадальных городов края, что они сами виноваты, что у них нет воды..! Ну, здесь ничего не поделаешь, бесправное и одураченное население привыкло терпеть, потерпят и еще следующие нескончаемые пятилетки пустые обещания и лапшу на уши от этой сущности.. Задайте себе вопрос, а кто нибудь голосовал за веника? Нет! А, этот мастер заплечных дел выигрывает с фантастическими результатами на своих очередных перевыборах срезультатами под 83% при фантастической явке за 90% от списочного состава..Все понимают, что это не реальные результаты, терпите дальше..Сидите без электричества, воды, ходите по естественным надобностям в кулечек, сидите без социальной и инной инфраструктуры при полном хаосе устроенным этим деятелем и его одоренными засланцами на местах!

Гость 27 августа 2025 в 23:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, если канечна Васятка не подгадит, то у филолога есть все шансы пойти на третий срок!

Колхозник 28 августа 2025 в 04:53 #

Зачем вы здесь эту довольную рожу разместили? Противно смотреть

Анонимно

Правила



Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
меньше знаешь - легче живешь
Гость
в Балачке
А хде Попандопуло ?
Мудик
в Балачке
Челы ! Сягодни у участников площадки АТ поход у рюмошную. Коньячком-с угощать будэ alеxаndеr ! Прошу отнестись с пониманием и усех прийти на…
Гость
в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!