Блоги / Губернатор поставил задачу.

Вениамин Кондратьев. В Краснодарском крае не должно быть ни одной нелегальной точки продажи спиртного.

 

 

Такую задачу губернатор поставил на совещании по противодействию незаконному обороту алкогольной продукции на территории Краснодарского края.

– В начале августа в Сириусе от отравления суррогатом, купленным на рынке, погибли не менее 10 человек. Важно не допустить подобных ситуаций на территории Краснодарского края, особенно на курортах. Наш регион пользуется большой популярностью у туристов со всей страны, только за прошлый год мы приняли около 20 миллионов человек, которые приезжают, в том числе, чтобы поесть блюда местной кухни, попробовать кубанские вина. И мы должны сделать все, чтобы люди были уверены в своей безопасности. Если туристы и местные жители находят точки нелегальной продажи, то власть на местах просто не может о них не знать, и обязана пресекать незаконную торговлю. В Краснодарском крае не должно быть ни одной нелегальной точки продажи спиртного, – сказал Вениамин Кондратьев.

Сказать то он сказал, но будет ли выполнятся его грозное заявление? Выращенная им самим банда чиновников( а по другому и не скажешь) не воспринимает губернатора в серьёз, что хорошо видно по ситуации с аварийным мостом в Лазаревском, на фоне которого он пиарился не так давно. Кондратьев уехал, и про него благополучно забыли, правда до первой серьёзной стихии в результате которой мост оказался полностью снесён и жители вынуждены добираться вплавь по своим нуждам. 

Думаю, что с нелегальным алкоголем будет тоже самое. 

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

14 августа 2025 в 09:09 #

В Анапе с начала года изъяли 10,5 тыс литров незаконного алкоголя

Балаева доложила главе региона, что в Анапе уделяется особое внимание противодействию незаконному обороту алкогольной продукции. С начала года проведен мониторинг порядка 200 объектов, реализующих алкоголь. Выявлено 77 фактов нарушения законодательства, составлены протоколы об административных правонарушениях, из оборота изъято 10,5 тыс. литров спиртсодержащей продукции.

Гость 14 августа 2025 в 09:11 #

А разве до этого десять лет были такие нелегальные точки? И куда только Губер смотрел....

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)
14 августа 2025 в 09:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, занят был более насущными делами, например продажей земли на побережье

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 14 августа 2025 в 09:14 # ответ на комментарий ↑

Третий срок сам себя не сделает,надо продавать.

14 августа 2025 в 09:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, да и в"занёс" нехило, нужно компенсировать, а зарплата не позволяет!

Гость 14 августа 2025 в 09:18 # ответ на комментарий ↑

Где то примут новый генплан,где то внесут изменения в ПЗЗ и все компенсируется.Даже более чем.

Ну а дома добродушных избирателей запросто снесут.

14 августа 2025 в 09:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, алгоритм!

Гость 14 августа 2025 в 09:28 # ответ на комментарий ↑

Ну и самый гуманный конечно в помощь.

14 августа 2025 в 15:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, суды в крае это отдельная песня, по моему все их председатели долларовые миллионеры уже под стражей или ещё нет?

Гость 14 августа 2025 в 17:16 # ответ на комментарий ↑

Кому то удалось улететь на запасной аэродром,куда предусмотрительно были выведены активы.

14 августа 2025 в 09:11 #

Напоминаю, скоро выборы!

Гость 14 августа 2025 в 12:42 #

Значит еще больше теперь точек станет с нелегальной синькой..Так всегда бывает когда веник начинает с чем то "бороться"..Своего жнеца эта сущность, тоже с самостроями бороться в мо Анапа засылал..Теперь самострои этнические дельцы при жнеце свободно построились прям на Набережной Высокий берег в три яруса на краю скалы и не только там ... Вишенка на торте во всем этом анапском рукотворном хаосе при жнеце-это единственный в России, да чё там в мире алкотренажерный сквер около санатория МАЯК, где жнец совместил деревянное тырло с сивухой и тошниловкой в тренажерном переполовиненном сквере, куда жнец умудрился влить только за два года 2 миллиона долларов ( 150 миллионов рублей)на золотые турники, бриллиантовые велотренажеры и прочую приблуду и картонный туалет по цене домика, но это отдельно от 150 миллионов! Тырло в алкотренажерном сквере проработав несколько лет оказалось незаконным, тоже получается самострой, непонятно, куда смотрел жнец и мендведева, конечно известно всем нам куда...Данный объект закрыт перед самоувльнением жнеца и мендведевой из СЭС..Совпадение? Не думаю!! Походу анапско -краевая малина не закончится в саязи с подачей документов веника на продление.

14 августа 2025 в 15:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, накал воровства и идиотии будет только усиливаться! ждём новую креатуру орденоносца в Анапе!

Гость 14 августа 2025 в 18:14 # ответ на комментарий ↑

Все эти креатуры будут одинаковы с лица..Все тот же хаос, обман, бесправие, не способность работать и управлять! Ведь веня как вы увидели за десять лет полного хаоса в крае и убитом к 2025 году курорту, умеет подбирать под себя такие кадры, после которых выжженая земля и человейники без инфраструктуры, разруха, грязь, неустановленная торговля, самострои, круговая порука! Все это будет и дальше продолжаться, если полунищие учителя проведут перевыборы как сказали, а у них осечек не бывает!

Гость 19 августа 2025 в 20:12 #

Включить связь!

Анонимно

Правила



в Балачке
Франция задержала танкер Deliver у берегов Сицилии, который связывают с так называемым теневым флотом России, заявил Макрон. «Национальный флот во вторник захватил…
в Балачке
Apple превращается в инструмент информационной войны, заявил депутат Госдумы Сергей Боярский. Удаление приложений VK из App Store вызывает не только юридические…
в Балачке
Вслед за рядом приложений холдинга VK из App Store исчез сервис объявлений «Юла». Ранее в магазине приложений Apple стали недоступны для скачивания и обновления…
Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
меньше знаешь - легче живешь
Гость
в Балачке
А хде Попандопуло ?
Мудик
в Балачке
Челы ! Сягодни у участников площадки АТ поход у рюмошную. Коньячком-с угощать будэ alеxаndеr ! Прошу отнестись с пониманием и усех прийти на…
Гость
в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов