Блоги / Ореховая роща - а роща ли она?

Видео, выложенное в сеть Альбатросом, как бы переводит обсуждение в другую плоскость. Мысль о том, что внутри ореховой рощи земля уже нарезана, я слышал от нескольких людей, но как-то не придавал этому значение. А что, если это действительно так???


Те, кто в курсе реального положения дел в Ореховой роще подводят нас к тому, что роща на самом деле вовсе не есть народная роща, а давно распиленный участок земли, застывший на неопределённое время. Только делают это они как-то не уверенно. Да, сейчас кадастр там вроде как один, но мы же знаем, что может произойти в любую минуту...

А произойти может следующее: придёт очередной чел, вытащит из-за пазухи слегка помятые документы, по которым он, оказывается, давным-давно является хозяином этой земли. За примерами ходить далеко не нужно: это и газон у Виктории, и земля около Русских ворот. Так вот этот новоявленный хозяин появится в самый удобный момент и начнёт бурно распоряжаться своим участком. И пока мы будем с вами ходить вокруг его забора, заглядывая в его узкие щели, рисовать плакаты, писать письма и копировать в блоги статьи из Законов, он за это время успеет несколько этажей построить. И никто ничего не сможет сделать, ни власть, ни общественность. А что сделаешь, если есть правоустанавливающие документы???

Что произойдёт, если начать "нелюбимую народом" стройку храма завтра? В этом случае реальный хозяин [если он сейчас в Анапе, или где-то на свободе )))] будет в роли отыгрывающегося, это ему нужно будет доказывать свои права, кричать и брызгать слюной. 

P.S.

Земельный участок: 23:37:0101049:36 внутри Ореховой рощи уже нарезан. Дата определения его границ 05.05.2013 года. Участок проходит поперёк основной территории рощи и на карте обозначен номером 36.

То, что на остальные части ещё не определили кадастровый номер говорит только о том, что хозяин ещё не заявил свои права на неё.

Но если посмотреть на соседей этой земли, то привлекает внимание участок с кадастровой стоимостью в 527 рублей и аж 72 копейки!!! Кто знает чей это участок и что там за домик построен, тот может сделать какие-то выводы )))

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Комментирование данной записи закрыто.


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Гость
в Балачке
Корвалол, да ви шо? Опять ,... ! https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/4/9/17543946.jpg
в Балачке
В Белгородской области не будет ни митингов, ни концертов в День Победы. Также не будет и парада, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
Гость
в блоге:
Красивая сказка закончилась,не успев начаться.
alеxаndеr, когда на Горького девятиэтажку копали тоже думали ничего стоящего а нашли два саркофага с золотыми изделиями которые сейчас в Москве и Краснодаре экс…
Гость
в Балачке
на бидона уже пол-мира "возлагает".
Кто то видел состояние раскопаных виноделен? Вряд ли там было что-то стоящее. Но врать все равно нельзя
Гость
в Балачке
Корвалол, и доллар скукоживается
в Балачке
Инфляция в России постепенно замедляется, заявил Путин.
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, видео https://t.me/vchkogpu/47857
Гость
в Балачке
А представляете, сколько денег поимеют перечисленные страны, если точно так же конфискуют все российские дипломатические активы? Это не говоря о выведенных в…
Полковник Кошка
в Балачке
Во время ночной атаки БПЛА по Краснодарскому краю, помимо двух НПЗ, был атакован военный аэродром в Кущевской .
в Балачке
По поводу нашего ответа на американский закон о конфискации российских активов Очевидно, что мы не сможем дать полностью симметричный ответ на это штатовское…
в Балачке
Гость, выясняем!
Гость
в блоге:
Красивая сказка закончилась,не успев начаться.
Ход строительства новой набережной 26 апреля. Строительство второй очереди новой набережной дошло до здания «Горгаза». Здесь начали проводить бетонные работы и…
Гость
в Балачке
Корвалол, заминировали?
в Балачке
Один из этажей аэропорта Внуково эвакуирован из-за угрозы взрыва.
Полковник Кошка
в Балачке
США продолжают строить военные базы близ Китая, эти действия призваны удержать китайские военно-морские силы с помощью «первой цепи островов» — линии островов, расположенных…
Гость
в блоге:
Красивая сказка закончилась,не успев начаться.
Гость, нормальные усы,пушистые,расчесанные.
Гость
в блоге:
Красивая сказка закончилась,не успев начаться.
Гость, Навке наверное нравится)))
Гость
в блоге:
Красивая сказка закончилась,не успев начаться.
Гость, и усы)))
Гость
в Балачке
Гость, раньше так было с масштабными инвестпроектами,когда земля за рубль и без торгов уходила в направлении известном не многим,потом появился КОТ,а теперь вот…