Блоги / Казаки Анапы выбрали нового атамана.

Состоялся выборный сбор, на котором стало известно имя нового атамана.

 

Заслушав программы претендентов, казаки большинством голосов поддержали кандидатуру атамана Гостагаевского станичного казачьего общества Кирилла Тишевецкого. В торжественной обстановке ему вручили символы атаманской власти. Он зачитал текст присяги перед сбором, получил напутствие от священника и поблагодарил всех за доверие.

Первым заместителем атамана выбрали Максима Чернякова. Также были выбраны контрольно-ревизионная комиссия, казачий суд и совет стариков.

Как уже писал, 7 июля Валерий Плотников, атаман Анапского районного казачьего общества объявил об уходе в отставку по собственному желанию, подав соответствующий рапорт.

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

10 августа 2025 в 07:58 #

Сурьёзный мужчина.

Гость 10 августа 2025 в 08:25 #

Хотелось бы почитать его биографию

Корвалол 10 августа 2025 в 08:34 #

На должность атамана районного общества выдвинули двух кандидатов. Казаки поддержали сотника Кирилла Тишевецкого. До этого он был атаманом Гостагаевского станичного общества. С начала СВО Тишевецкий участвует в сборе и доставке гуманитарной помощи. Он 47 раз был в зоне СВО, получил награды Минобороны России, Всероссийского казачьего общества и Кубанского казачьего войска. Вроде как индивидуальный предприниматель.

Владимир Петров 10 августа 2025 в 09:39 #

47 раз на СВО? Это вызывает уважение!

Гость 10 августа 2025 в 10:01 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, интересно на лбс сколько раз был

Гость 10 августа 2025 в 10:02 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, в зоне СВО.Там находятся крупные города и местные жители живут постоянно.

10 августа 2025 в 10:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, прилететь может когда и куда угодно!

Гость 10 августа 2025 в 10:56 # ответ на комментарий ↑

В Новой Москве случаи были,не говоря уже о Ростове.

Гость 11 августа 2025 в 06:25 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, типа, туда и обратно, как волонтер

Гость 10 августа 2025 в 10:52 #

Ну этот наведёт порядок в ККВ !

10 августа 2025 в 10:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, Тишевецкий приде порядок наведе!!!

Гость 10 августа 2025 в 11:28 # ответ на комментарий ↑

Любо ! Ох уж и любо ! Уря 3 раза и 55 раз любо ! А опосля пойти у рюмошную и по соточке коньячку-с с закуской балычком-с с икоркой-с !

Гость 10 августа 2025 в 12:45 #

Мое личное мнение и оценочное суждение, что казаков в мо Анапа нет, а если бы они были разве они могли допустить, чтобы засланцы от веника угробили весь курорт?

Показать еще 2 ответа (всего 14 комментариев)
10 августа 2025 в 12:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, а помню были времена, армянцев гоняли...

Гость 10 августа 2025 в 12:48 # ответ на комментарий ↑

Помню времена, казаки "папаху по кругу пускали ". Ох и весело было !

Гость 10 августа 2025 в 12:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, как вышли бы как не допустили

Показать еще 1 ответ (всего 11 комментариев)
Гость 10 августа 2025 в 13:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, всех казаков края бы хватило чтобы прийти в имение в Динской

Гость 10 августа 2025 в 13:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, чего не пошли

Гость 10 августа 2025 в 13:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, наверное есть что терять.

Гость 10 августа 2025 в 13:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, хорошо живут значится

Гость 10 августа 2025 в 13:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, пока ещё подушка экономической безопасности,как видим осталась.Но простой гостишек не вечен.

Гость 10 августа 2025 в 14:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, казачьи гостиницы прибыльные

Гость 10 августа 2025 в 14:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, на них есть дотации.

Гость 10 августа 2025 в 14:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, значится выживут

Гость 10 августа 2025 в 14:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, поэтому на выборах будет 146

Гость 10 августа 2025 в 14:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, все довольны

Гость 10 августа 2025 в 14:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, скорее бояться потерять то что есть.

10 августа 2025 в 12:54 #

Интересно, а Веник у нас казак?

Гость 10 августа 2025 в 13:04 # ответ на комментарий ↑

Нет, но зато у него был свой засланный рыжий казачок, который не так давно самоуволился.

10 августа 2025 в 13:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, Васятка знатный был казак, казахский!

Гость 10 августа 2025 в 14:28 # ответ на комментарий ↑

Сравним божий дар с яичницей! Казахский казак дедок родня с саблей под 90 маршировал и с ней не расставался. И исподтишка тёток сзади оглаживал.

Гость 10 августа 2025 в 16:53 # ответ на комментарий ↑

Камрады ! Вота про Васятку. Не забывайте ! ссылка

Гость 10 августа 2025 в 18:06 # ответ на комментарий ↑

Гость ! А Вассисуалий сию песенку знаить ?

Гость 10 августа 2025 в 18:24 #

А как вам, сие ? ссылка

Гость 12 августа 2025 в 07:18 #

Казаки Анапы, во главе с Атаманом, как верные слуги государства, должны а полную силу приобщиться к задаче повышения рождаемости вместе с учителями. Созданы казачьи школы и классы.. в которых и нужно практически воплощать в жизнь цель по увеличению количества граждан РФ. Акцент нужно делать на девочках с 14 лет , которые должны стремиться сначала рожать и не раз, а много раз, ведь дети - наше все.

Гость 12 августа 2025 в 07:55 #

Казачьи патрули должны вместе с учителями следить, чтобы беременные ученицы получали в школьной столовой обеды, в соответствие с рекомендуемой диетой, места за первой партой, возможность покинуть урок без разрешения. А школьный медработник должен раздавать тесты на беременность по индивидуальному запросу бесплатно и незамедлительно сведения о них передавать Наверх для организации контроля за носителем будущего.

Гость 18 августа 2025 в 14:41 #

Атаман ст. Анапской тищенко Вор!!! Ворует миллионы с казачьего рынка вместе с супругами неумываки.

18 августа 2025 в 14:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, а кто нибудь об этом знает, ну кроме нас с вами?

Анонимно

Правила



Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
меньше знаешь - легче живешь
Гость
в Балачке
А хде Попандопуло ?
Мудик
в Балачке
Челы ! Сягодни у участников площадки АТ поход у рюмошную. Коньячком-с угощать будэ alеxаndеr ! Прошу отнестись с пониманием и усех прийти на…
Гость
в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!