Блоги / Выборы, выборы...

Губернатор Кондратьев приехал в Новороссийск и похвалил сам себя.

Заехал на набережную Новороссийска. Сегодня это красивое, современное пространство, которое мы защитили от застройки. Чтобы сохранить такие прибрежные территории на Черноморском побережье, четыре года назад мы запретили жилое строительство в 500-метровой зоне от уреза воды. Сегодня видим результат — наши приморские города украшают комфортные, уютные береговые территории. Моя принципиальная позиция — ни при каких обстоятельствах нельзя застраивать набережные.

В. Кондратьев

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

2 августа 2025 в 07:27 #

Какая мерзкая, лживая личность!

2 августа 2025 в 07:27 #

Засуетился упырь, через месяц выборы, про застройку вспомнил.

2 августа 2025 в 07:28 #

А почему тогда в Анапе застраивается первая линия и Высокий берег, или это другое?

Гость 2 августа 2025 в 09:43 # ответ на комментарий ↑

Офис ССК на Таманской уже почти на набережной.Понятно что земельный участок на первой береговой застроят максимально.

Гость 2 августа 2025 в 09:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, место у апарта Николая не Камчатка, конечно, но у берега свои историкогеологические тайны

Гость 2 августа 2025 в 09:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, застройщику главное продать апарты,а с тайнами уже разбираться новым покупателям коммерческих площадей.

2 августа 2025 в 07:29 #

Ну что прокатим придурка на выборах, как думаете получится?

Показать еще 2 ответа (всего 7 комментариев)
Гость 2 августа 2025 в 09:47 # ответ на комментарий ↑

Все уже давно оформлено за нас.

Гость 2 августа 2025 в 09:52 # ответ на комментарий ↑

Приходилось общаться со многими,даже новыми анапчанами,кто приобрел здесь квартирки в последние десять лет.Ни один чел.за него не будет голосовать.Ни один из всех опрошенных.Но будет 146.

Гость 2 августа 2025 в 10:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, собака, что всегда на цепочке в теплой будке, отказалась от рыбы , проявив характер, а выбрала из предложенного хозяином, аппетитный сухой корм. Эта псина хотела корм, хотела быть как и, бегаюшие повсюду свободные коты ... .

Гость 2 августа 2025 в 10:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, если бы собака знала из чего делают этот сухой корм,она бы наверняка передумала.

Продукты все таки надо есть натуральные,по возможности.

Гость 2 августа 2025 в 10:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, преданная собака на поводке это не свободный кот и должна кушать только собачий корм

Гость 2 августа 2025 в 10:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, у соседа собака ест сырое мясо,свежее.Корм даже не обнюхивает.

Гость 2 августа 2025 в 13:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, этой сушности нарисуют как на прошлых перевыбров 82.9% и оно дальше будет кайфовать в имении на 40 га в Динской, краевая кормушка автоматом продливается для сущности в третий раз..А, на простых людей этим сущностям плевать, ведь простой народ может терпеть вечность!

2 августа 2025 в 07:30 #

А он на набережную Анапы не желает взглянуть?

2 августа 2025 в 07:31 #

Друзья, не обессудьте, скоро выборы.(с.) В. Кондратьев

Гость 2 августа 2025 в 08:27 #

Благодаря личному контролю со стороны В.Кондратьева, в поселках Темрюкского района через 6 дней было восстановлено водоснабхение.

Гость 2 августа 2025 в 09:44 #

Почему то и по неизвестной никому причине до сих пор не принят региональный закон о Комплексном развитии территорий.

Пока этого закона не будет,все разговоры про застройку не более чем словоблудие

Гость 2 августа 2025 в 09:46 #

Губер сам сказал на одном из совещаний и это было здесь в блоге,что нет закона,который запрещает переводить земли детских оздоровительных лагерей в другую категорию.

Это действительно так и закона такого спецом нет

А все остальное,для простодушных анапчан.

Гость 2 августа 2025 в 10:14 #

переводить земли и ж с в другую категорию и на этом беспределе сносить жилье у людей тоже незаконно но кото смотрит на закон в анапе только владелец земли имеет право перевести в другую категорию назначение использования земли но никак не администрация но ни суд ни прокуратура не обращают внимания на это обстоятельство

Гость 2 августа 2025 в 10:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, надо было всем выходить на общественные обсуждения и высказывать свое мнение о новых правилах землепользования и застройки.Не вышел никто,кроме блогера Маковозова и двух десятков пенсионеров.

Гость 2 августа 2025 в 12:18 #

Долго искал кандидат в губернаторы место на побережье, где не застроили набережную. И нашёл - в портовом городе Новороссийске, на который он не сильно может повлиять, там федеральные интересы. Вот и сохранилась набережная. Чего не скажешь о курортных городах.

Гость 2 августа 2025 в 12:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, не он искал.Золотые Анапские пески есть кому освоить и без него.

Гость 2 августа 2025 в 12:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, вспомните про проект деревянной набережной?Алгоритм отложили видимо на "потом"

Гость 2 августа 2025 в 14:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, золотые пляжи с дюнами эти сущности убили, теперь они могут на этом месте спокойно строить отели как хотел веник!

Гость 2 августа 2025 в 13:29 #

Самозванец.

Гость 2 августа 2025 в 15:24 #

"Моя принципиальная позиция — ни при каких обстоятельствах нельзя застраивать набережные" - сказал Кондратьев и засмеялся. Ему понравилась его шутка.

Гость 2 августа 2025 в 20:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, фешенебельные отели

Простолюдины ему не нужны.

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!
Гость
в Балачке
Нашли Василий Иванович с Петькой бутылку водки. Решили, что если Петька отвернувшись угадает, в какой руке Чапаев ее держит, они ее разопьют, а если не угадает…
в Балачке
Гость, нарисовать 12 красных линий, 9 раз посетовать на обман "уважаемыми партнёрами",6 выражений озабоченности, 3 угрозы ударов по центрам принятия решений и 1…
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, анапцы-многотерпенцы будут молчать, а вот от армянцев могут быть проблемы!