Блоги / Кондратьев в ярости.

"Людей за дураков не держите"- обвинение вице-губернатору Евгению Пергуну за энергокрах в пиковую жару.

 

 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев жестко разнес своего заместителя Евгения Пергуна. Причиной стали жалобы жителей Краснодара на проблемы с электроэнергией в пиковую жару. 

Евгений Пергун попытался ответить на вопрос губернатора протокольно - но не вышло. Вместо этого получил взбучку и выставил себя максимально некомпетентным. 

Ждем исправления ситуации? Как показывает практика, с некомпетентными лицами у Кондратьева разговор короткий.

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Корвалол 31 июля 2025 в 04:48 #

Всё о людях радеет!

31 июля 2025 в 04:48 #

П-популизм! У кого то скоро выборы!

31 июля 2025 в 04:49 #

И на кого рассчитан этот дешёвый цирк, на дураков?

31 июля 2025 в 04:49 #

Что за Пердун?

Колхозник 31 июля 2025 в 06:08 #

Как "поёт" !!! Надо же первый раз за 100 лет аномальная жара !!! В этом году отдыхающих нет почти, а электричество все равно отключают без конца

Гость 31 июля 2025 в 07:01 # ответ на комментарий ↑

Колхозник, а потому что всё украли в крае и ничем не занимались 25 лет в крае, кроме грабежа, мошенничеств, ежегодно повышая простым людяи тарифы на ЖКХ на базе ветхой коммунальной и энергетической инфраструктуры времен СССР. В крае соверщаются длящиеся преступления десятилетия, веник устроил полный бардак и хаос в крае!

Гость 31 июля 2025 в 06:57 #

Артист погорелого театра, неужели жители разграбленного и полностью убитого мо Анапа и края, еще верят в десятилетние театральные постановки этого существа? Кто и виноват во всем, хаотичной застройке края без инфраструктуры, разграбления с/х земель, уничтожение курортов в следствии многолетнего бездействия, ветхой коммуникации времен СССР по всему краю коррупции на местах так это вени и паук! Это именно они здесь таорили четверть века! Веника в отставку!

Гость 31 июля 2025 в 07:14 #

В мо Анапа каждый день выключают электричество, горят трансформаторы .Вениковские кадры каждый год отчитываются, что они готовы к отопительному, курортному сезону, так додокладывались десятилетие, что убили полностью курорт Анапа..А, тем временем официальные СМИ отчитываются, что турпаток в убитый курорт Анапа упал на 60%, при этом илут еделневнве отключения в мо Анапа электричества и воды..Эти сущности просто угробили все что можно, все это длящиеся преступления краевого руководства и присылаемых доверенных лиц на местах! Вот кто виновники всего краевого хаоса!

Гость 31 июля 2025 в 07:56 # ответ на комментарий ↑

Не смешите людей про отключение воды в Анапе, лучше узнайте как с этим в Гелике и Новороссе.

Гость 31 июля 2025 в 11:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, это вы жителям Гостагаевской и другим хуторским мо Анапа расскажите и посмейтесь там про отключения воды по графику!

Гость 31 июля 2025 в 11:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, приселенцы опечалены

Гость 31 июля 2025 в 07:43 #

Очень смешно видеть как гневно хмурится губер! Так делано и наиграно )) Сразу по морде лица понятно - боевой 3,14dor!!!

31 июля 2025 в 08:38 #

А потом они оба выйдут с совещания, обнимутся и скажут, ну что в какой кабак? Отужинают и разъедутся кто по девочкам, кто по мальчикам.

Гость 31 июля 2025 в 09:13 #

Вот и лето пришло как то неожиданно.

Гость 31 июля 2025 в 09:15 #

В ярости ...отправится туда,куда обычно отправляются другие замы?домашний арест неизбежен?

Гость 31 июля 2025 в 09:17 #

В Ростовe,когда было плюс 41,почти по всему городу были отключены и свет и вода,остановились троллейбусы.И никто никого не разнёс.

31 июля 2025 в 10:11 #

Филолог такой клоун!

Гость 31 июля 2025 в 11:50 # ответ на комментарий ↑

Плохой клоун такие бы сказочные богатства на госдолжности не заработал .Одно имение в Динской на 40 ГА земли с личным причалом, кортами, фонтанами наверно более чем на ярд потянет! Другой паук вообще мультимиллиардером самоуволился и стал самым крупным землевлодельцем во всей Европе.. Вот так они с/х земли края "охраняли(ют)..Вехи 25 летнего полного стабилизца!

Гость 31 июля 2025 в 12:25 #

Эти спектакли и цирковые представления понятны. Вот только непонятно, как анапчане профукали "Анапские электросети", которые вроде как купил НЭСК, по факту сейчас этим заправляют греки (Иониди Ясон Михайлович и ему подобные). Вся эта операция похоже не обошлась без димоевых. Спасибо Васе, за наше светодиодное будущее! Ну и Вовку, организовавшему голосование по продаже, отдельное большое спасибо от благодарных анапских абонентов. Теперь у них (у НЭСК) большой простор для творчества со сбоями в системе передачи показаний и взыскания дополнительных платежей. даже не надо заморачиваться с утверждением новых тарифов. А кого не устраивает - обращайтесь в самый гуманный

Гость 31 июля 2025 в 13:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, Ну, вы понимаете кто стоит за курортным кланом "Ди" и следовательно не трудно догадаться кто во всем краевом колапсе виноват и это точно не зам Губернатора с котороым была розыграно всё повторяющая лет десять долгоиграющая сценка-это очевидно!

Гость 1 августа 2025 в 10:51 #

Да а а. Хмур. Если б это помогало.

Гость 1 августа 2025 в 10:57 #

А почему вопрос губера не опубликовали,в протоколах он есть

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
Челы ! Сягодни у участников площадки АТ поход у рюмошную. Коньячком-с угощать будэ alеxаndеr ! Прошу отнестись с пониманием и усех прийти на…
Гость
в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!
Гость
в Балачке
Нашли Василий Иванович с Петькой бутылку водки. Решили, что если Петька отвернувшись угадает, в какой руке Чапаев ее держит, они ее разопьют, а если не угадает…
в Балачке
Гость, нарисовать 12 красных линий, 9 раз посетовать на обман "уважаемыми партнёрами",6 выражений озабоченности, 3 угрозы ударов по центрам принятия решений и 1…