Блоги / Появился бывший мэр, что бы это значило?

Экс-мэр Анапы принял участие в праздничной Божественной литургии.

 

 

Сегодняшнюю службу в храме святого равноапостольного великого князя Владимира провёл епископ Новороссийский и Геленджикский Преосвященнейший Сергий. В литургии приняли участие председатель Совета города Вячеслав Вовк, депутат Заксобрания края Николай Морарь, представители мэрии и казачества, православные горожане. Также на праздничную службу приехал Василий Швец.

Епископ Сергий поздравил собравшихся с Днем Крещения Руси и Днем памяти святого равноапостольного великого князя Владимира, пожелал здоровья, Божией помощи во всех добрых делах и начинаниях, мира и благоденствия.

Сегодня в 19:00 праздничные мероприятия в Анапе продолжит концерт на сцене амфитеатра Крещенского парка.

Как мы уже писали, 24 июня Василий Швец сложил полномочия главы города-курорта по собственному желанию. Исполняющим обязанности мэра Анапы назначили первого вице-мэра Светлану Балаеву.

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

29 июля 2025 в 08:28 #

А мы то радовались и уповали, что его посадили. Как говорят в народе, видимо откупился.

Гость 29 июля 2025 в 09:15 # ответ на комментарий ↑

Так наверное есть чем за пять лет.Но все же люди,а аппетиты как известно растут во время еды.

29 июля 2025 в 08:29 #

И не стыдно в Анапе показаться. Столько проклятий ему вслед, а ему наплевать. К Богу прибежал за прощением.

Гость 29 июля 2025 в 09:11 # ответ на комментарий ↑

Швец - классический представитель племени чиновников. Для таких типов, нет ничего святого! Буквально всё подчиненно коньюктуре!

Гость 29 июля 2025 в 09:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, может его застройщик пригласил и оплатил праздник.Так почему бы и не приехать?

29 июля 2025 в 09:14 #

Шо то у него морда какая то помятая, бухает?

Гость 29 июля 2025 в 09:16 # ответ на комментарий ↑

Постарел на пять лет...

Хотя и так выглядет старше своего возраста.

Гость 29 июля 2025 в 11:26 #

а почему от него тени нет картинку поверх фото прикрепили что ли и он в костюме в такую жару фото слеплено из двух фото да и седственный если повязал васю то просто так не отпустит значит было за что все знаем сколько вася накосячил в анапе

Гость 29 июля 2025 в 12:17 #

Поди за пять лет обжился в мо Анапа, элитной недаижкой обзавелся, раз есть куда возврашаться. Это вы простые жители можете вечность терпеть!

Гость 29 июля 2025 в 15:58 #

Он под подпиской о невыезде находится

Гость 29 июля 2025 в 18:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, обыски прошли во всех местах , имеющих отношение к данной персоне. Опять же по слухам, материал для открытия УД собран серьезный!

Гость 29 июля 2025 в 22:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, не надо торопить события,у Экс мэра Сочи на это ушло полгода,он даже успел не только уволиться,но и уехать в Луганск,пытался и перепрятать активы.

Гость 29 июля 2025 в 16:00 #

Вовк и Морарь прямо самые верующие в Анапе! )) Их бы на фронт, посмотрел как они замолились бы

29 июля 2025 в 17:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, как, государственных деятелей и на фронт?

Гость 30 июля 2025 в 12:57 #

Поражаюсь с таких сущностей, которые такое здесь натворили, а потом в церковь молиться! Негодяй, вместе со своей компанией!

Гость 30 июля 2025 в 13:10 #

Все изменяется, когда-то все коммунисты были атеистами, а затем очень быстро поверили

Гость 30 июля 2025 в 13:30 #

Жнецкий период запомнился очень надолго, где яны строили самострои прям на Набережной и по всему мо Анапа и непросто строили, а работали и работают без всяких документов, видимо мендведева и сбежала-самоуволившись от греха подальше за одно это можно сразу арестовать самоуволившихся руководителей местной АДминистрации и спокойно вести допросы в изоляторе ..Они там все бысро раскололись, вспомнили поминутно, что творили в этом мо Анапа, которое закончился на них как курорт! Далее несчастный маленький алкосквер около сан Маяк., куда в жнецкие времена, только за два года влили150 миллионов рублей на золотые тренажеры, аж два раза, понравилось ( примерно на 2 миллиона долларов) несчитая картонных туалетов по цене неболльшого дома, к стате яновская розливайка на отчужденной части тренажерного сквера, благодаря местным депутатам, которые голосовали за это двумя руками было построенно деревянное стойло, которое как окозалось тоже без соответствующих документов и было закрыто спецорганами, после бегства жнеца на "повышение".. А, завышенные цены на строительство дорог .Анапские общественники обо всем этом собирали материалы в рамках гражданского контроля и отправляли в местные надзорные органы и тишина! Совпадение? И, это только мелкие шалости этого жнеца . Представляете, что он тут натворил за пять лет!! Конечно жнец не сам по себе такие трюки исполнял, без покровителя и устойчивой группы всё это было бы невозможно сотворить!

Анонимно

Правила



в Балачке
В Анапе почтили память легендарного атамана. В городе-курорте состоялись Безкровненские поминовения. У исторических Русских ворот собрались атаманы, старики,…
в Балачке
В России изобрели быстровозводимую тюрьму, которую можно поставить куда угодно. Её показала ФСИН на ПМЮФ. Модель содержит 200 мест со спортплощадкой и сквером.
в Балачке
Франция задержала танкер Deliver у берегов Сицилии, который связывают с так называемым теневым флотом России, заявил Макрон. «Национальный флот во вторник захватил…
в Балачке
Apple превращается в инструмент информационной войны, заявил депутат Госдумы Сергей Боярский. Удаление приложений VK из App Store вызывает не только юридические…
в Балачке
Вслед за рядом приложений холдинга VK из App Store исчез сервис объявлений «Юла». Ранее в магазине приложений Apple стали недоступны для скачивания и обновления…
Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
меньше знаешь - легче живешь
Гость
в Балачке
А хде Попандопуло ?
Мудик
в Балачке
Челы ! Сягодни у участников площадки АТ поход у рюмошную. Коньячком-с угощать будэ alеxаndеr ! Прошу отнестись с пониманием и усех прийти на…
Гость
в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !