Блоги / Новый старый мэр?

Чем занят Василий Александрович Швец?

 

А он, согласно поиску Яндекса и официального сайта администрации г.-к. Анапа, занимает должность главы муниципального образования город-курорт Анапа. Да-да, вы всё правильно прочитали, скриншот сделан несколько минут назад.

Может, начальник управления информатизации и связи администрации г.-к. Анапа Владислав Ивченко займётся своими прямыми обязанностями и организует актуализацию информации на официальном сайте администрации города, а не рапортует об успехах платных парковок и анонсирует расширение платного парковочного пространства в спальных районах?  

Ну и пусть предоставит информацию, сколько миллионов оплатил оператор платных парковок за обслуживание этих парковок коммерческим организациям. Если из собранных 30 млн рублей за платные парковки вычесть миллионы по контрактам за обслуживание этих парковок (информация с сайта госзакупок), то особого экономического «вау-эффекта» от внедрения платных парковок нет.

От редакции: Согласно ст. 37 Устава города-курорта Анапа, Глава города-курорта Анапа направляет письменное заявление об отставке по собственному желанию в Совет. Прекращение полномочий главы города-курорта Анапа в результате отставки по собственному желанию оформляется решением Совета в срок не позднее 30 календарных дней со дня подачи заявления.
Решение не опубликовано, об отставке главы знаем только из информационных сообщений, и, может быть, на сайте актуальная, достоверная информация.

 

 

После публикации информации о том, что В.А. Швец на официальном сайте администрации города-курорта Анапа до сих пор числится главой, страница с информацией о главе перестала открываться.

Криворукие специалисты решили удалить страницу, но снесли весь сайт.

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

20 июля 2025 в 09:10 #

Господин Ивченко болезненно реагирует на критику своей работы. В своё время, чтобы создать видимость популярности бывшего главы администрации, он организовал так называемую ботоферму. В один день были зарегистрированы десятки аккаунтов в Telegram. В городских Telegram-каналах, где обсуждалась эффективность работы главы, эти аккаунты один за другим оставляли хвалебные комментарии. Никнеймы подбирались разные — якобы от людей разных профессий и социальных слоёв. Для правдоподобности комментарии намеренно писались с ошибками, будто от «простых людей».

Кроме восхваления бывшего главы, эти аккаунты активно комментируют темы платных парковок и деятельность их идеолога — господина Ивченко. Последняя вспышка активности была в день отставки главы и несколько дней после. В остальное время они проявляются в комментариях о парковках. Никнеймы периодически меняются, чтобы администраторы каналов их не вычислили. Владельцы аккаунтов имеют доступ к некоторым АПК и порой используют его не по служебному назначению.

Не уважаемые организаторы ботоферм, делайте свою работу профессионально и учитесь принимать критику! Тогда не придётся регистрировать новые аккаунты.

Гость 20 июля 2025 в 11:48 # ответ на комментарий ↑

Может, не стоит подсказывать Ивченко, как лучше дурачить людей этими ботами и прочей IT-лабудой. Пока они работают через ....., есть шанс людям получить правдивую информацию

20 июля 2025 в 09:10 #

Эх Вася Вася...

Корвалол 20 июля 2025 в 09:13 #

Интересно, а сколько осталось городу от 30 миллионов?

Гость 20 июля 2025 в 09:42 #

А как же без этого ? Никак нельзя ! ссылка

Гость 20 июля 2025 в 09:54 #

Хотелось, чтобы эта сущность пошла на повышение в Москву.. В Бутырку!

Гость 20 июля 2025 в 10:12 #

если договор на работу в администрации заключен по закону на время работы швеца главой то по закону все его десять замов должны уйти или если новый мэр кого то оставить решит то снова заключается договор на работу в администрации на время работы мэра всем чиновникам вот бы мерзлый ушел куда нибудь столько зла людям слелал столько людей ограбил этими сносами домов просто ужас

Гость 20 июля 2025 в 10:56 #

Получается что Васятка не ушел ? Он типо в отпуске ...

20 июля 2025 в 11:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, затихарился

Гость 20 июля 2025 в 11:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, отставка принята советом назначен отбор новых кандидатов

Гость 20 июля 2025 в 13:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, на палочке какашка. 5 декабря 2025 г. будут подведены итоги конкурса на замещение должности главы

Гость 20 июля 2025 в 10:59 #

Нужно спросить у Гражданского активиста Яйцена, он про Васю знает всё !

20 июля 2025 в 11:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, он теперь Вася конкурент, тоже в мэры выдвигается!

Гость 20 июля 2025 в 11:38 # ответ на комментарий ↑

Янцен в мэры ? Охереть...

Гость 20 июля 2025 в 15:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, сразу будет видно что из себя представляет

Гость 20 июля 2025 в 11:41 # ответ на комментарий ↑

А этот Янцен еврей или немец ?

Гость 20 июля 2025 в 11:21 #

На сайте городской администрации в разделе совет публикуют решение совета депутатов например вот это. ссылка

Гость 20 июля 2025 в 11:44 #

Гость, с таким иплом евреев не бывает )) Хотя ...

Гость 20 июля 2025 в 12:07 #

Достоверной информации о Василии нет, по всей видимости, из-за того что она не нужна перед выборами губернатора. Придётся потерпеть до середины сентября. Ну а Ивченко со своей командой на всякий случай стараются не обидеть своего хозяина. Тем более, что Балаевой не так уж интересно, что там на сайте администрации. Видать у неё инстинкт самосохранения сильнее, чем амбиции.

Гость 20 июля 2025 в 12:20 #

Видимо, Вася с уголовки соскочил... Очень надеемся,что ПОКА !

Гость 20 июля 2025 в 13:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, а чего? А дальше поделится.

Гость 20 июля 2025 в 15:27 #

А ну-ка найдите Васятку здеся ! ссылка

Гость 20 июля 2025 в 15:38 # ответ на комментарий ↑

Камрады ! Да неуж-то вы слепые и не видите, как Васятка лабает танцпол ?

Гость 20 июля 2025 в 17:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, Как! Неужели это он в чёрном платье и парике блондинки??!!

Гость 20 июля 2025 в 19:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, "из всех искусств для нас важнейшим является кино" !

Гость 21 июля 2025 в 09:39 #

Анапчане уважают и любят котиков

Гость 21 июля 2025 в 09:45 #

Рыжий Кот Стаббс был мэром небольшлго города Т. на Аляске до своей смерти

Гость 22 июля 2025 в 13:21 #

Давайте бобра выберем главой Анапы! Понимаю, что на курорте нашем их отродясь не было, за то станем оригинальными и ругать будет проще мэра: курва-бобер! Мемов на сей счет много…

Гость 22 июля 2025 в 14:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, котики тоже рисовать умеют или просто след лапки оставлять на важных местах

Анонимно

Правила



в Балачке
В России изобрели быстровозводимую тюрьму, которую можно поставить куда угодно. Её показала ФСИН на ПМЮФ. Модель содержит 200 мест со спортплощадкой и сквером.
в Балачке
Франция задержала танкер Deliver у берегов Сицилии, который связывают с так называемым теневым флотом России, заявил Макрон. «Национальный флот во вторник захватил…
в Балачке
Apple превращается в инструмент информационной войны, заявил депутат Госдумы Сергей Боярский. Удаление приложений VK из App Store вызывает не только юридические…
в Балачке
Вслед за рядом приложений холдинга VK из App Store исчез сервис объявлений «Юла». Ранее в магазине приложений Apple стали недоступны для скачивания и обновления…
Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
меньше знаешь - легче живешь
Гость
в Балачке
А хде Попандопуло ?
Мудик
в Балачке
Челы ! Сягодни у участников площадки АТ поход у рюмошную. Коньячком-с угощать будэ alеxаndеr ! Прошу отнестись с пониманием и усех прийти на…
Гость
в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!