Блоги / Работает господин Штриков!

Министр МЧС Кубани нашел в Анапе 9 (девять) незаконно работающих пляжей.

 

 

Министр Сергей Штриков совместно с руководителем Азово-Черноморской межрайонной природоохранной прокуратуры Владимиром Колесниковым провели объезд пляжной территории Анапы в зоне ликвидации ЧС.

Напомню, что официально в Анапе запрещено купаться и вести на пляжах коммерческую деятельность. Но все купаются и деятельность ведут.

В ходе министерской проверки были выявлены 9 пляжных территорий, где вопреки действующим ограничениям организована пляжная инфраструктура в зоне ЧС. 

За данные нарушения предусмотрены штрафы в размере от 100 до 300 тысяч рублей. Кроме того, администрация Анапы  расторгла договоры с пользователями трёх пляжей, где были обнаружены нарушения.

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

18 июля 2025 в 09:30 #

Когда коты нечем заняться, он лижет яйца, та и ваш господин Штриков!

Гость 18 июля 2025 в 09:35 # ответ на комментарий ↑

Два его предшественника уже долизались.

Гость 18 июля 2025 в 09:37 #

Сразу видно- прокурор.Пока был замом,такого пузика не было.

18 июля 2025 в 09:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, уважаемого человека должно быть много!

Гость 18 июля 2025 в 09:51 # ответ на комментарий ↑

Будет много,он ещё молодой пока.

18 июля 2025 в 09:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, есть куда расти)))

Гость 18 июля 2025 в 10:00 # ответ на комментарий ↑

Перспектива

18 июля 2025 в 10:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, алгоритм!

Гость 18 июля 2025 в 09:38 #

Пляжи у Малой Бухты и Санатория Русь надо так понимать не проверяли.Там лежаки уже у самой воды и с каждым днём их все больше и больше

Показать еще 3 ответа (всего 11 комментариев)
18 июля 2025 в 09:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, это кого надо лежаки!

Гость 18 июля 2025 в 09:52 # ответ на комментарий ↑

Так весь город туда и идёт.На песке народу мало.

Гость 18 июля 2025 в 10:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, когда там их много, то чудесная досягаемость до лежащих с чудо мачты над МБ

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 18 июля 2025 в 10:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, жара и солнце сделали свое дело,люди приехали.

Гость 18 июля 2025 в 10:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, наслаждение от солнечных волн идентично блаженству от других

Гость 18 июля 2025 в 10:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, нам этого не понять.Это понимают отдыхайки с Мурманска и другие заполярники,кто месяцами не видит солнце вообще,когда за окном месяцами один и тот же не сменяемый пейзаж.

Гость 18 июля 2025 в 10:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, только местные понимают , что солнце припекает не так как раньше, а особенно и иногда понимаешь, что не всегда солнце

Гость 18 июля 2025 в 20:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну так приехали. А вы под кондерами сидите. Наслаждайтесь фреоном

Гость 18 июля 2025 в 21:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, можно сидеть и под старым советским вентилятором.Кондер денег стоит.

Гость 18 июля 2025 в 10:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, законы космоса соблюдены - их , тупых , о запрете предупредили

Гость 18 июля 2025 в 10:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, там где только одни запреты,на эти запреты просто перестают обращать внимание.Не работает.

alеxаndеr 18 июля 2025 в 10:49 #

В Витязево за Волейградом полная идиллия: людей нет, пустых парковок навалом, на пляже людей очень мало.

Гость 18 июля 2025 в 11:05 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, места со скоплением Их, это как чашка Петри со средой для...

Гость 18 июля 2025 в 15:38 #

Штрих мазут почему не убирает? Курортный сезон закрыт из-за техногенной катастрофы с розливом яда мазута, а этот штрих ходит пляжи считает, вместо своей непосредственной работы по ликвидации техногенной катастроф, понимаю это сложно, особенно непонятно,куда, кому и на что ушли 2 миллиарда бюджетных рублей, и 7.5 миллиардов, которые писали, что будут направлены дополнительно? Поэтому ему ничего не остается как ходить считать пляжи!

Анонимно

Правила



Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
меньше знаешь - легче живешь
Гость
в Балачке
А хде Попандопуло ?
Мудик
в Балачке
Челы ! Сягодни у участников площадки АТ поход у рюмошную. Коньячком-с угощать будэ alеxаndеr ! Прошу отнестись с пониманием и усех прийти на…
Гость
в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!