Блоги / Вторая волна гибели морских птиц.

Официально! Гибель птиц на побережье в Анапе не связана с вирусными заболеваниями.

Такое заключение дали специалисты департамента ветеринарии Краснодарского края по результатам проведенных исследований павшей птицы. 

"Отрицательные пробы исключают наличие опасных и карантинных заболеваний в организмах птиц. Также собранные трупы не были загрязнены нефтепродуктами", - сообщают в оперштабе.

Вся погибшая птица, после проведения исследований, утилизирована в соответствии с требованиями действующего законодательства.

 

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

10 июля 2025 в 08:22 #

Опять всплыла тема с птичиками, срочно нужно выделить денег!!!

Гость 10 июля 2025 в 10:35 #

Не хотят открывать Анапу, ну никак не хотят!

Гость 10 июля 2025 в 11:34 #

В переводе по Дж.О. 1984 все имеем про птичек, что без мазута, без вируса и кремированы навечно без следа

10 июля 2025 в 17:23 #

А что нам по этому поводу имеет сказануть известный в узких кругах орнитолог В. А. Швец?

Гость 10 июля 2025 в 22:47 # ответ на комментарий ↑

Его превосходительство любил погибших птиц и брал под покровительство хорошеньких девиц. А может, и не девиц.

Гость 10 июля 2025 в 23:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, слухи о его ориентации так и остались на уровне слухов!

Гость 10 июля 2025 в 23:15 #

Ушёл Васятка и ушли пойлофестивали...

Гость, и сразу грусть пришла в Анапу )))

Гость 10 июля 2025 в 23:16 #

Златка тоже ушла!

Гость 10 июля 2025 в 23:18 #

Не успел Васятка добить зелёный покров Анапы...

Показать еще 1 ответ (всего 11 комментариев)
Гость 12 июля 2025 в 21:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, он очень много сделал в этом направлении.Столько судов ни проиграл ни один его предшественник,и все вместе взятые тоже.Все это последовательно обсуждалось и на этом сайте в том числе.

Показать еще 2 ответа (всего 10 комментариев)
Гость 12 июля 2025 в 21:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, даже представить сложно, сколько этот Рыжик бабла накосил... Кстати, куда-то пропал и его "советник" Кухтиев по всем этим делам ))

Гость 12 июля 2025 в 22:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну а сами то как думаете,кто все знал и кто все эти годы взаимодействовал с застроями...

Гость 12 июля 2025 в 23:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, возможно и опубликуют как список имущества Чернова на десятки страниц мелким шрифтом.А добродушные анапчане почитают.

Гость 12 июля 2025 в 22:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, там лярды! Причем схема простая и надёжная! Без сбоев )) Нужно всего лишь проигрывать суды...

Гость 12 июля 2025 в 22:15 # ответ на комментарий ↑

Вариант полуфантастический, но Васья может и вернуться с гордо поднятой головой ! На следующие пять лет ))

Пездамит 12 июля 2025 в 22:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, Вася сам по себе чел не плохой,не злой, и не вредный.Может вернуться,никто не против,и даже на должность губера.

Гость 12 июля 2025 в 23:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, Сам Васятка неплохой, только сццыца и глухой... Есть исчо одна беда...

Гость 12 июля 2025 в 23:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, ага ..

Гость 12 июля 2025 в 23:10 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, а чо ты жопом закрутил ... Или для задрочки ?

Гость 12 июля 2025 в 23:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, здорово придумано..есть смысл набирать конкурентов на должность губера пока ещё не поздно.

Гость 12 июля 2025 в 21:23 #

Я, кстати, в поиске сайта краевой администрации вбил его фамилию и ничего не показало, то есть никакого повышения не было, хотя возможно его отправили в отпуск, а назначение будет после осенних выборов Вени.

Гость 12 июля 2025 в 21:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, о каком повышении Вы говорите... СК, с подачи фейсов, пытается в клетку любителя Божоле затолкать, а филолог всё связи задействовал, чтобы дело закрыть ! Ждём развития событий ))

Гость 12 июля 2025 в 23:31 # ответ на комментарий ↑

Гость,следственный если попытается то вс е у него получится там сидят люди очень даже неглупые умеют информацию собирать значит много чего собралось про швеца раз он так внезапно исчез захотят получать отмашку найдут его рыжего и никакое сво не спасет

Пездамит 12 июля 2025 в 23:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, существует в нашем быстро меняющемся мире система сдержек и противовесов,а следственный,а тем более люди, просто участники процесса, и не более того.

Гость 12 июля 2025 в 23:41 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, тебье же ясно сказали, что с подачи фейсов

Гость 12 июля 2025 в 23:42 # ответ на комментарий ↑

Гость,понятно.

Гость 12 июля 2025 в 21:44 #

А, на СВО, случайно Васяттка не собирается? Правда, меру Сочи это не помогло ...

Гость 12 июля 2025 в 21:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, и этому не поможет.

Гость 12 июля 2025 в 21:48 #

По слухам, любителя Божоле, сдали братья наши меньшие... Как и мэра Сочи! Чой-та много совпадений

Гость 12 июля 2025 в 21:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, и это тоже верно.

Гость 12 июля 2025 в 21:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, любитель Божоле живёт пока ещё на первом этаже,поэтому клининг вряд ли....Но все же казак...

Гость 12 июля 2025 в 23:40 #

А чего вспоминаете? Король умер. Да здравствует король.

Анонимно

Правила



Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
меньше знаешь - легче живешь
Гость
в Балачке
А хде Попандопуло ?
Мудик
в Балачке
Челы ! Сягодни у участников площадки АТ поход у рюмошную. Коньячком-с угощать будэ alеxаndеr ! Прошу отнестись с пониманием и усех прийти на…
Гость
в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!