Блоги / Деревья засыхают!

Парк "Ореховая роща"- памятник разгильдяйству и халатности.

 

 

Деревья продолжают погибать и с авто поливом , и с автополивом, и с МБУ «Благоустройство», и с АО «Зеленстрой» . 

"Эффективные менеджеры" из администрации, с упорством достойным лучшего применения продолжают наступать на одни и те же грабли, в попытке сажать в Орешке какие то экзотические растения, которые не приживаются в местном климате. Все замы мэра и "ответственные" лица, по всей видимости являются очень занятыми людьми и не способны организовать работу, а так же проследить за её исполнением! 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

18 июня 2025 в 09:27 #

Понятно, что отупение людей на планете, и чиновников в частности идёт полным ходом, но в России, и у нас в Анапе это становится просто не приличным!

...только комментаторы на АТ самые умные ))))))

Гость 18 июня 2025 в 09:54 #

Жнец струсил деньги с горожан по средствам налога на отдыхивм 2024 году, струсил денег с разрисованных автомобильных дорог под незаконные платные парковки..И, вроде люди есть из недаано созданной анапанеблагоустройства с директором горцующим на новеньком БМВ и деньги есть..? Но, жнец ничего, уже как пятый год сделать не может, отчитывается каждый год по состряпаннымибумагам, что он передовик труда, получает медали от Государства!! Реальность как вы видите по состоянию убитого курорта ужасна!! Якобы избранные местнве депутаты молчат они как бы есть и их как бы нет..Почему данные местные депутаты не ставят вопрос о несостоятелтности Жнеца, зачем он иакой бесполезный городу и населению нуджен?.Понимаю, что прикрывают его, дают крышу..Так пусть едет в имение на 40 ГА и там его озеленяет как в убитом курорте Анапа..! Я так пологаю постоянный посетитель этого "озеленителя" бы сразу выгнал, а в Анапе можещь, что хошь делать?Как вы думаете господа присяжнве заседатели АНАПАТУДЕЙ?

Господин сильнонетерпенец, где ваша нетерплячая партия?

Гость 18 июня 2025 в 09:58 #

Нужны чистки в местной АДминистрации, от полной безнаказанности, бесконтрольности местных спецслужб, надзорных органом и местных депутатов они забронзовели, потеряли связь с реальностью и попутали берега!

Гость 18 июня 2025 в 11:09 #

Идеальный вариант для Главы города Швеца - похерить Ореховую рощу , а землю продать хачикам!

18 июня 2025 в 11:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, и впендюрить там МЕГА Жк "Орэх"!

Гость 18 июня 2025 в 11:20 # ответ на комментарий ↑

Под ЖК АРцах видимо готовят орешку, ничему не удивлюсь в этом бандитском городе с засилием этнических кланов и этно мафии! Вот кто истинные хзяева в этом городе так получается? Мы все жители получается никто, бесправные, пугливые, трусливые ...Дотерпелись почти все парки, скверы, курортные земли, пионерские лагеря,городские здания, сооружения оказались в руках этнических дельцов под прикрытие сами знаете кого!

Гость 18 июня 2025 в 11:28 # ответ на комментарий ↑

И слоган уже есть! "Швеца ж**а как орех, так и просится на г**х !"

18 июня 2025 в 11:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, сначала необходимо придумать, как это красиво обосновать и преподнести добродушным анапцам!

Гость 18 июня 2025 в 11:26 # ответ на комментарий ↑

Они стерпят всё, терпели 25 лет полного анапского стабилизца и грабежа данной территории, вот и сейчас стерпят. Мнение простого народа РФ не воспримается вообще этими сущностями, поэтому они и не думают! Простой, безвольный, бесправный народ давным давно ничего не решает! Поэтому обтяпывают все мутные делишки не уруждаяссебя, тем что они будут говорить простому народу! Этотих не волнует: " Бизнес, ничего личного!"

Гость 18 июня 2025 в 13:15 #

А надо плохо? А там стало лучше, но почему-то сухие не убирают ? Отчёт.

Гость 18 июня 2025 в 13:49 #

Приттете Тане из.буфета парк ореховая роща цвел и пах не знаю её это заслуга или заслуга того еще зелентреста ! Правда тетя таня одарила участками в районе этой злащасного парка следующих лиц кровавого ЗИ, ипешничка приблеженному к паучку...Участки в данном парке ушли под частный дом (отставнику генералу) и на многоэтажечку-жилой дом ушла до тёти Тани..Несчастная Анапа дербанят и дербанят!

Гость 18 июня 2025 в 14:13 #

Ну тётя Таня, Серёжа. Иных уж нет, а те далее... в вот 14 придут ?

Гость 18 июня 2025 в 14:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, все они ныне здраствуют: дядя Миша, Остап, пахом, тетя таня из буфета, доля, пуфекян и не только здравствуют, а сказочно богаты и счастливы..И, вам передают привет и просят чуть чуть потерпеть..Следующий! Сказал заведующий и продлил на следующий срок: полный хаос, бардак в крае и в этом разграбленном стабилизцом убитом городишке!

Гость 18 июня 2025 в 14:44 #

Ну, как говорит . кто то там мудрый, довольстесь малым или в Израиль

Анонимно

Правила



в Балачке
В Анапе почтили память легендарного атамана. В городе-курорте состоялись Безкровненские поминовения. У исторических Русских ворот собрались атаманы, старики,…
в Балачке
В России изобрели быстровозводимую тюрьму, которую можно поставить куда угодно. Её показала ФСИН на ПМЮФ. Модель содержит 200 мест со спортплощадкой и сквером.
в Балачке
Франция задержала танкер Deliver у берегов Сицилии, который связывают с так называемым теневым флотом России, заявил Макрон. «Национальный флот во вторник захватил…
в Балачке
Apple превращается в инструмент информационной войны, заявил депутат Госдумы Сергей Боярский. Удаление приложений VK из App Store вызывает не только юридические…
в Балачке
Вслед за рядом приложений холдинга VK из App Store исчез сервис объявлений «Юла». Ранее в магазине приложений Apple стали недоступны для скачивания и обновления…
Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
меньше знаешь - легче живешь
Гость
в Балачке
А хде Попандопуло ?
Мудик
в Балачке
Челы ! Сягодни у участников площадки АТ поход у рюмошную. Коньячком-с угощать будэ alеxаndеr ! Прошу отнестись с пониманием и усех прийти на…
Гость
в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !