Парк "Ореховая роща"- памятник разгильдяйству и халатности.
Деревья продолжают погибать и с авто поливом , и с автополивом, и с МБУ «Благоустройство», и с АО «Зеленстрой» .
"Эффективные менеджеры" из администрации, с упорством достойным лучшего применения продолжают наступать на одни и те же грабли, в попытке сажать в Орешке какие то экзотические растения, которые не приживаются в местном климате. Все замы мэра и "ответственные" лица, по всей видимости являются очень занятыми людьми и не способны организовать работу, а так же проследить за её исполнением!
Понятно, что отупение людей на планете, и чиновников в частности идёт полным ходом, но в России, и у нас в Анапе это становится просто не приличным!
...только комментаторы на АТ самые умные ))))))
Жнец струсил деньги с горожан по средствам налога на отдыхивм 2024 году, струсил денег с разрисованных автомобильных дорог под незаконные платные парковки..И, вроде люди есть из недаано созданной анапанеблагоустройства с директором горцующим на новеньком БМВ и деньги есть..? Но, жнец ничего, уже как пятый год сделать не может, отчитывается каждый год по состряпаннымибумагам, что он передовик труда, получает медали от Государства!! Реальность как вы видите по состоянию убитого курорта ужасна!! Якобы избранные местнве депутаты молчат они как бы есть и их как бы нет..Почему данные местные депутаты не ставят вопрос о несостоятелтности Жнеца, зачем он иакой бесполезный городу и населению нуджен?.Понимаю, что прикрывают его, дают крышу..Так пусть едет в имение на 40 ГА и там его озеленяет как в убитом курорте Анапа..! Я так пологаю постоянный посетитель этого "озеленителя" бы сразу выгнал, а в Анапе можещь, что хошь делать?Как вы думаете господа присяжнве заседатели АНАПАТУДЕЙ?
Господин сильнонетерпенец, где ваша нетерплячая партия?
Нужны чистки в местной АДминистрации, от полной безнаказанности, бесконтрольности местных спецслужб, надзорных органом и местных депутатов они забронзовели, потеряли связь с реальностью и попутали берега!
Идеальный вариант для Главы города Швеца - похерить Ореховую рощу , а землю продать хачикам!
Гость, и впендюрить там МЕГА Жк "Орэх"!
Под ЖК АРцах видимо готовят орешку, ничему не удивлюсь в этом бандитском городе с засилием этнических кланов и этно мафии! Вот кто истинные хзяева в этом городе так получается? Мы все жители получается никто, бесправные, пугливые, трусливые ...Дотерпелись почти все парки, скверы, курортные земли, пионерские лагеря,городские здания, сооружения оказались в руках этнических дельцов под прикрытие сами знаете кого!
И слоган уже есть! "Швеца ж**а как орех, так и просится на г**х !"
Гость, сначала необходимо придумать, как это красиво обосновать и преподнести добродушным анапцам!
Они стерпят всё, терпели 25 лет полного анапского стабилизца и грабежа данной территории, вот и сейчас стерпят. Мнение простого народа РФ не воспримается вообще этими сущностями, поэтому они и не думают! Простой, безвольный, бесправный народ давным давно ничего не решает! Поэтому обтяпывают все мутные делишки не уруждаяссебя, тем что они будут говорить простому народу! Этотих не волнует: " Бизнес, ничего личного!"
А надо плохо? А там стало лучше, но почему-то сухие не убирают ? Отчёт.
Приттете Тане из.буфета парк ореховая роща цвел и пах не знаю её это заслуга или заслуга того еще зелентреста ! Правда тетя таня одарила участками в районе этой злащасного парка следующих лиц кровавого ЗИ, ипешничка приблеженному к паучку...Участки в данном парке ушли под частный дом (отставнику генералу) и на многоэтажечку-жилой дом ушла до тёти Тани..Несчастная Анапа дербанят и дербанят!
Ну тётя Таня, Серёжа. Иных уж нет, а те далее... в вот 14 придут ?
Гость, все они ныне здраствуют: дядя Миша, Остап, пахом, тетя таня из буфета, доля, пуфекян и не только здравствуют, а сказочно богаты и счастливы..И, вам передают привет и просят чуть чуть потерпеть..Следующий! Сказал заведующий и продлил на следующий срок: полный хаос, бардак в крае и в этом разграбленном стабилизцом убитом городишке!
Ну, как говорит . кто то там мудрый, довольстесь малым или в Израиль