Блоги / Вместо моря- беседы.

Власти Анапы организовали пляжные беседы с отдыхающими.

 

Сотрудники мэрии, Службы спасения, предприятия «Курорты Анапа», представители казачества рассказывают жителям и гостям курорта о временном запрете на купание и предупреждают о возможных негативных последствиях контакта с мазутом.
-Рабочими группами охвачены все песчаные и галечные пляжные территории,-говорится в сообщении мэрии Анапы.
Забота о здоровье гостей курорта и анапчан дело, конечно, нужное, но в данном случае абсолютно бесполезное. Каждый решает сам, стоит ли ему купаться и загорать, и где это делать. Местные власти лучше бы бросили привлечённые к беседам силы, например, на контроль за чистотой улиц, их озеленением, состоянием газонов, графиком движения маршруток и другие, требующие решения вопросы.
Напомню, согласно Постановлению мэра Анапы от 2 июня на территории курорта действуют ограничения на купание в море и посещение пляжей, где продолжаются работы по ликвидации последствий ЧС.

 

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

16 июня 2025 в 08:17 #

Забавно осталось теперь только вспоминать, что Анапа был город курорт

Да, у Анапы теперь подмазученная репутация...

16 июня 2025 в 09:55 #

Этих двух пузанов в плуг бы впрячь, что бы они песок на пляже рыхлили!

Гость 16 июня 2025 в 10:42 #

Старшее покаление помнит как вар (гудрон) жевали и ничего.

16 июня 2025 в 10:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, зачем вы его ели, у вас недостаток нефти в организме?

Гость 16 июня 2025 в 11:23 # ответ на комментарий ↑

С гонениями отдыхаек на анапских пляжах сюр какой-то... Не верю..., даже если сам мер Васятка выйдет на берег с матюгальником!

Гость 16 июня 2025 в 14:07 # ответ на комментарий ↑

Это у них закуска была, видать пили такое, что другая не помогала

Гость 16 июня 2025 в 14:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, тяжёлое наследие сталинского режима

Гость, странные воспоминания стариков...

Гость 16 июня 2025 в 11:31 #

Что это за распухшие от голода "сироты" ведут беседы с терпеливыми жителями о ядовитых свойствах мазуты? Не удивлюсь, что на эти беседы и списали миллиарды рублей выделенных Государством РФ средств из казны! Ибо волонтеры работали бесплатно, отравленный песок выаозили недалеко через дорогу в хутор Воскресенский и складировали прям возле жилых домов, старые ржавые баржи с мазутиной до сих пор болтаются в море, водолазы МЧСники работали за оклад! Вопрос, куда и на что потратили за пол года миллиарды из бюджета РФ, если ничего не сделалано, курорт в следствии зарожения мазутом ЗАКРЫТ? В каких "правильных" карманах осели миллиардные бюджетные средства и на что их списали, если работ на миллиарды нет, результата, тоже нет!! А, вот два медалиста веник и его васёк награжденные за "ликвидацию " рукотворной аварии с ядом мазута?Когда закончится вся эта бандитская малина и правовой беспредел в крае и стране в целом?

16 июня 2025 в 11:46 #

Голодающие Поволжья, жертвы царского режима!

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 16 июня 2025 в 11:54 # ответ на комментарий ↑

Зачетно! Так и есть по классике, идут года, столетия, только в России ничего не меняется! Полный стабилизец! Стабильная нищета простого населения, разруха, коррупция и круговая порука на фоне молчаливо-терпеливого населения!

Гость 16 июня 2025 в 12:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, просто ужасный кошмар в многострадальной матушке России! Но, Россия будет свободной! Хотим как Европе!

Гость 16 июня 2025 в 12:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, а, что Вы хотели ... Вся мыслящая элита выехала за рубеж! Осталась одна вата, которая не хочет свободы и западного процветания ...

16 июня 2025 в 12:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, почему-то вся элита оказалась евреями! Это как вообще понимать?

16 июня 2025 в 12:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, 350 видов извращенцев?

16 июня 2025 в 12:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, надо потерпеть!

Гость 16 июня 2025 в 12:06 #

Ну, хоть на закате 25 летнего стабилизца простое население теперь хоть покупается в золоте, правда в черном и жидком и ядовитом золоте!! Другое едросовцы предложить не могут!

Гость 16 июня 2025 в 12:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, этому тупому быдлу невозможно объяснить, что только путь либеральных реформ может спасти нашу Россию! Настоящая свобода не имеет границ !

16 июня 2025 в 12:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, даёшь реформы, где найти нового пухляша Гайдарушку?

16 июня 2025 в 12:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, может даже позволют отчерпуть малёха?

Анонимно

Правила



в Балачке
В Анапе почтили память легендарного атамана. В городе-курорте состоялись Безкровненские поминовения. У исторических Русских ворот собрались атаманы, старики,…
в Балачке
В России изобрели быстровозводимую тюрьму, которую можно поставить куда угодно. Её показала ФСИН на ПМЮФ. Модель содержит 200 мест со спортплощадкой и сквером.
в Балачке
Франция задержала танкер Deliver у берегов Сицилии, который связывают с так называемым теневым флотом России, заявил Макрон. «Национальный флот во вторник захватил…
в Балачке
Apple превращается в инструмент информационной войны, заявил депутат Госдумы Сергей Боярский. Удаление приложений VK из App Store вызывает не только юридические…
в Балачке
Вслед за рядом приложений холдинга VK из App Store исчез сервис объявлений «Юла». Ранее в магазине приложений Apple стали недоступны для скачивания и обновления…
Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
меньше знаешь - легче живешь
Гость
в Балачке
А хде Попандопуло ?
Мудик
в Балачке
Челы ! Сягодни у участников площадки АТ поход у рюмошную. Коньячком-с угощать будэ alеxаndеr ! Прошу отнестись с пониманием и усех прийти на…
Гость
в Балачке
Гость, а российские миллиардеры почему не хочуть оказывать посильную помощь ? Собрать миллиардеров на брифинг и у кажного попросить посильной помощи…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, зато у Шойгу было всё торчком! Сгнобили полководца.. Не дали маршала заслужить
в Балачке
alеxаndеr, как теперь чиновники и прочие эскортницы, они же все на айфонах
в Балачке
Акции VK пробили дно после удаления всех приложений из AppStore.
в Балачке
Они нас удаляют, но россияне, пилять, без афонов жить не могут!
в Балачке
Гость, да вообще всё плохо, даже партизаны за пленных перестали платить... Но у честного министра обороны всё пучком!
Гость
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, все структуры и сферы давно разрушены, все сломалось! Вехи стабилизца!
в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !