Блоги / Когда перестанут травить людей.

У жителей микрорайона "Горгиппия" есть вопросы к местной власти.

 

 

-Это микрорайон "Горгиппия" на Супсехском шоссе. Работает цементный завод. Все вокруг покрыто белой пылью. Завод обнесён низким забором. За заводом супермаркет и торговые точки, где все покрыто белым налётом. Через дорогу детские площадки. Хочу спросить у власти-это нормально, не вредно? Кто то за эти следит и в чью пользу?-задают справедливые вопросы анапчане.

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

14 июня 2025 в 09:36 #

Так этот завод там сто лет уже, а Вам, когда покупали квартиры в этих убогих домах, надо было поинтересоваться инфраструктурой вокруг района.

Показать еще 4 ответа (всего 10 комментариев)

Это бетоносмесительный "завод"... Скоро и с другой стороны построят жилые дома. Зато бетон рядом.

Гость 14 июня 2025 в 10:29 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, если застройщику будет экономически выгодно,он за свой счёт переведет завод в другое место,как это и произошло с винзаводом Лазурный

Пездамит, вроде как пока ему выгодно, чтобы бетон был под рукой ))

Гость 14 июня 2025 в 10:37 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ему есть ещё пока где строить земли валом,на десять лет ещё хватит,это не ЖК Центральный,где на крошечном земельном участке окна в окна понастроили двадцатиэтажек и парковку до десятого этажа.Тоже окана в окна чьих то квартир.

Гость 15 июня 2025 в 15:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну местов пока хватает. Рядом с Крещенским парком ещё огородили . Будут строить. Амброзии не бывать.

Гость 15 июня 2025 в 16:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, так скоро и мест для амброзии не не хватит.Виноградники уже многоэтажками застроили.

Гость 14 июня 2025 в 10:27 # ответ на комментарий ↑

Покупали подешевле и уже с готовым ремонтом.Первыйтдом в этом микрорайоне начал строится как раз в 2014 году,многие не бедные по их меркам с Донецка и Луганска купили там жилье,кто то м не одно,в ковидный год,когда проезд в Анапу был ограничен,застройщик даже без оплаты делал уже документы о собственности,чтобы люди могли приехать в свои квартиры,а оплатить уже потом.

И да,за столько нет не пришлось увидеть ни одного коренного анапчанина,кто бы купил там квартиру,даже под сдачу.Со станиц люди были.

Гость 14 июня 2025 в 10:31 # ответ на комментарий ↑

Когда покупали квартиры,им в офисе застройщика рассказывали о чудесной экологии и пересечении трёх воздухов в той локации: степного,горного и морского.

Гость 15 июня 2025 в 15:55 # ответ на комментарий ↑

Эти тупые дистанционно покупали, доверяя риэлторам. как и алени кобылам доверяют

Гость 15 июня 2025 в 16:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, так приезжали бы и смотрели бы все сами своими глазами,погуляли по району,посмотрели сколько идти до моря,до пляжа,до центра города ..

14 июня 2025 в 09:38 #

Дышать цементом -это СЕЛИКОЗ

Самашка 15 июня 2025 в 18:16 # ответ на комментарий ↑

Более ликвидным для вас горгип терпенцев является чудо волна от связьцифротех, чтобы не думали про цемент, а весело и дружно паслись в стойло- парке

Гость 14 июня 2025 в 10:23 #

До сентября есть ещё время,Горгиппия- большой микрорайон,если все жители задатут вопрос,то скорее всего,будут услышаны.Не местной властью конечно.

Гость 14 июня 2025 в 19:36 #

кто дал разрешение на строительствол жилого комплекса в охранной зоне цементного завод силикоз вам в легкие то есть забетониевание ваших легких бронхов и желудков аллернии и ваших дедей

Гость 14 июня 2025 в 19:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, признать незаконной застройку и все снести,с выплатой компенсации застройщиком по рыночным ценам.

Завод оставить.А то во всех соц.сетях пишут что заводов нет.

Гость 16 июня 2025 в 08:06 # ответ на комментарий ↑

Гостькуда смотрел и смотрит потребнадзор когда им надо потребнадзор такую прыть демонстрирует а тут ничего не видят и не слышат что люди дышат цементной пылью,

Самашка 15 июня 2025 в 12:19 #

Вас перестанут травить, когда скажете, что Все Понимаете в Анапе про мазут, газопровод, жалкий цемент и пора уже Веселить других . шо Табушники на крае договорнячие. Эй, вы там, Наверху, а че не задвигнуть для куража в Артларе? Дареекатирины?

Гость 15 июня 2025 в 14:44 #

А там питомник декоративный растений с левой стороны видно. Там, кстати, оливы продают от 100 000 до 1000000. Живые. И розы. Экология.

Самашка 15 июня 2025 в 18:07 #

Да поставьте по 2 вышки связи около каждого дома Горгиппии, а у детсадов, школ по 4 для правильного мышления

Анонимно

Правила



в Балачке
Лукашенко жестко ответил Зеленскому на его угрозы ударить по Беларуси Это произошло на встрече в Минске с представителями Владимира Зеленского. Об этом белорусский…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!
в Балачке
А Васья Швецкий то огого!!!
в Балачке
Сегодня снова делал турне по юго-западу Кубани в целях мониторинга за топливным кризисом. Буквально еще вчера свободно на сетевых АЗС можно было залиться. К вечеру…
в Балачке
25 июня отмечается День дружбы и единения славян.
в Балачке
В Анкоридже не было достигнуто окончательных договоренностей — Госсекретарь США Рубио На саммите США и России на Аляске "были лишь предложения, а не соглашения"…
в Балачке
Как помочь разгону упаднических настроений? Ответ Минцифры «Apple могут запретить в России. В Минцифры заявили, что сама Apple не выполняет требования российского…
Гость
в блоге:
Сирен больше не будет?
Море теплое, землетрясений нет, бензин есть, розы цветут, мазута нет, песок есть, трупов нет, красота на Утрише и тишина...., без волнующих сирен, создающая…
в блоге:
Сирен больше не будет?
Лично я не понимаю, для чего они были нужны? Вчера наше руководство чётко и твёрдо сказало, что мы побеждаем, движемся вперёд,хохол дрогнул и бежит! Осталось совсем…
в блоге:
Сирен больше не будет?
Надо запретить сирены на законодательном уровне!
в Балачке
Гость, патамушта дурных нэма!!!
в Балачке
Гость, где где в Москве
в Балачке
До 126 рублей выросла цена на АИ-95 в подмосковном Подольске. За дизель просят уже 136 рублей.
в Балачке
Мужчина и девочка-подросток погибли из-за удара дрона ВСУ по автомобилю в Брянской области Дрон-камикадзе атаковал гражданскую машину рядом с селом Солова Стародубского…
в Балачке
Крымчанин решил подработать на Киев, а в итоге остался должен Житель Феодосии получил приговор на 19 лет лишения свободы за пособничество спецслужбам Украины.…
в Балачке
В Анапе почтили память легендарного атамана. В городе-курорте состоялись Безкровненские поминовения. У исторических Русских ворот собрались атаманы, старики,…
в Балачке
В России изобрели быстровозводимую тюрьму, которую можно поставить куда угодно. Её показала ФСИН на ПМЮФ. Модель содержит 200 мест со спортплощадкой и сквером.
в Балачке
Франция задержала танкер Deliver у берегов Сицилии, который связывают с так называемым теневым флотом России, заявил Макрон. «Национальный флот во вторник захватил…
в Балачке
Apple превращается в инструмент информационной войны, заявил депутат Госдумы Сергей Боярский. Удаление приложений VK из App Store вызывает не только юридические…
в Балачке
Вслед за рядом приложений холдинга VK из App Store исчез сервис объявлений «Юла». Ранее в магазине приложений Apple стали недоступны для скачивания и обновления…