Блоги / Туалетное кафе закончилось.

Кафе с платным туалетом в Анапе окончательно приговорили к сносу.

 


28 мая Арбитражный суд Северо-Кавказского округа оставил без удовлетворения кассационную жалобу ИП Богославский И.Е. и без изменения судебные акты нижестоящих судов по иску Управления «Росимущество» в Краснодарском крае и Республике Адыгея к ИП Богославский о сносе (демонтаже) самовольной постройки — платного туалета и помещения кафетерия «Баристакрат».
Напомню, постановлением суда апелляционной инстанции от 13.03.2025 года предприниматель обязан в течение трех месяцев снести платный туалет и помещение кафетерия «Баристакрат» на земельном участке по адресу: Анапа, ул. 40 лет Победы, 36-38.
Владелец ресторана «Шатёр», расположенного на ул. 40 лет Победы, здание которого суд признал самостроем и обязал снести, в разных инстанциях продолжает судебные разбирательства с мэрией Анапы и службой судебных приставов. Ресторан не работает.

По моему, там всю жизнь был общественный туалет? Получается "ответственные предприниматели" сделали финт ушами в надежде что прокатит?

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

8 июня 2025 в 08:23 #

Странно. Получается начинать стройку можно без разрешений???

Гость 8 июня 2025 в 08:37 # ответ на комментарий ↑

Главное закончить со всеми разрешениями.

8 июня 2025 в 08:24 #

Там земли ИЖС. Вероятно, взяли разрешение на реконструкцию в надежде перевести в последующем в коммерцию. Так многие делают за взятки . Скорее всего , добрые соседи постарались. Приличное и нужное было заведение на мой взгляд

Гость 8 июня 2025 в 08:38 # ответ на комментарий ↑

Не окупится,должно быть этажа три,как минимум.

8 июня 2025 в 08:24 #

«Баристакрат» очень приятное заведение, уютное. Да и Шатер на своем месте

alеxаndеr 8 июня 2025 в 09:26 #

Кафе вчера работало, Шатер закрыт.

Гость 8 июня 2025 в 10:45 #

Если закроют, значт по баблу не вытянул ))

Гость 8 июня 2025 в 11:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, в центре города не вытянет конечно.

Гость 8 июня 2025 в 11:06 #

А, толку? Все самострои на Набережной (Высокий берег),стоят..Видимо всем засланцам выгоден весь этот городской хаос, чтобы ловить золотую рыбку в мутно-мазутной воде.. Самострои напротив отеля Утесов стоят, ресторан Шатер стои, кафе Парус, которые незаконно построили на крыше каые, еще один этаж стоит, караоке джан незаконно пристроенное к историческому зданию водонапорной башни на территории сан Маяк стоит и не просто стоя, а работают на глазах всех городских и надзорных служб, кроме ресторана Шатра, который бул прикрыт в ноябре 2024 после двух лет незаконной работы! Что это такое как не длящиеся преступления?

Гость 8 июня 2025 в 11:40 # ответ на комментарий ↑

Три самостроя - Шатер, Парус , хозяйство между Орешкой и Утесовым. все Три такие

Гость 10 июня 2025 в 11:38 #

Сегодня кафе туалет работал . Местные власти ничего не контролируют в мо Анапа, как ничего не котролирует крпевая и федеральная влпсть .Наступил поный хаос в стране! Всё этотвы наблюдаете в реальном времени и делаете вид, что спите..Просырайтесь у вас угробили курорт, отравили все ядом мазута, травят газами от нефтепродуктов теперь ежедневно, сделали по всему некогда курорту незаконные платные парковки, у вас все отняли! ПРОСЫПАЙТЕСЬ! Не думаете о себе подумайте о своих детях..У них отнимают будующее и прямо снйчас!

Анонимно

Правила



в Балачке
Гость, всех нетерпенцев на фронт за реальными победами...
в Балачке
Биби ещё не навоевался
в Балачке
Это чтобы тупые янки поняли и запомнили, что они победуны)))
Гость
в Балачке
Гость,власть таких боится больше чем внешнего врага, поскольку прекрасно понимает что способный терпеть не способных не будет.
в Балачке
НАТО само напрашивсется...
в Балачке
Daily Mail: британцам запрещают вывешивать флаги на объектах городской инфраструктуры во время чемпионата мира по футболу. В Англии разгорелся скандал после того,…
Гость
в Балачке
Гость, нужны яркие и способные военные руководители! Но, Армагеддона нет, Пригожин убит, Попов в тюрьме ...
Гость
в Балачке
Гость,такое уже было в начале 20 века.
Гость
в блоге:
Не может быть!
Гость, Утриш еще никому не приносил удачи.
Гость
в Балачке
Народ терпел бы проблемы связанные с войной, при наличии реальных побед на фронте! Поэтому, укронацики и воспряли ...
Гость
в Балачке
Гость, неужели дошло до ''власти имущих", что проведение пышных торжеств, в период кровопролитной войны - это кощунство!
в Балачке
Прокуратура Татарстана контролирует соблюдение прав граждан после атаки БПЛА на регион, открыта горячая линия для приема обращений.
в Балачке
Два украинских беспилотника сбиты над территорией Ульяновской области, никто не пострадал, сообщил губернатор Алексей Русских.
Гость
в блоге:
Не может быть!
Как-то похеровэлло у этнопрайда ... Видимо, пришло время и для цалкинских греков!
в Балачке
Россия не стремится к конфликту с НАТО, заявил главком НАТО в Европе Гринкевич.
в Балачке
ВСУ 72 раза атаковали Белгородскую область за минувшие сутки, сообщил врио губернатора Шуваев.
Гость
в блоге:
Не может быть!
По жирной жопе... ))
в Балачке
CNN насчитал 39 заявлений Трампа о том, что сделка с Ираном уже близка. Телеканал выпустил нарезку его обещаний о скором соглашении, которое до сих пор не было…
в Балачке
Кадыров доложил Кадырову о строительстве бульвара Кадырова.
в Балачке
В Иране опровергли слова Трампа о том, что мирное соглашение будет подписано в ближайшее время, — сообщает IRNA. Представитель Министерства иностранных дел Ирана,…