Блоги / Туалетное кафе закончилось.

Кафе с платным туалетом в Анапе окончательно приговорили к сносу.

 


28 мая Арбитражный суд Северо-Кавказского округа оставил без удовлетворения кассационную жалобу ИП Богославский И.Е. и без изменения судебные акты нижестоящих судов по иску Управления «Росимущество» в Краснодарском крае и Республике Адыгея к ИП Богославский о сносе (демонтаже) самовольной постройки — платного туалета и помещения кафетерия «Баристакрат».
Напомню, постановлением суда апелляционной инстанции от 13.03.2025 года предприниматель обязан в течение трех месяцев снести платный туалет и помещение кафетерия «Баристакрат» на земельном участке по адресу: Анапа, ул. 40 лет Победы, 36-38.
Владелец ресторана «Шатёр», расположенного на ул. 40 лет Победы, здание которого суд признал самостроем и обязал снести, в разных инстанциях продолжает судебные разбирательства с мэрией Анапы и службой судебных приставов. Ресторан не работает.

По моему, там всю жизнь был общественный туалет? Получается "ответственные предприниматели" сделали финт ушами в надежде что прокатит?

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

8 июня 2025 в 08:23 #

Странно. Получается начинать стройку можно без разрешений???

Гость 8 июня 2025 в 08:37 # ответ на комментарий ↑

Главное закончить со всеми разрешениями.

8 июня 2025 в 08:24 #

Там земли ИЖС. Вероятно, взяли разрешение на реконструкцию в надежде перевести в последующем в коммерцию. Так многие делают за взятки . Скорее всего , добрые соседи постарались. Приличное и нужное было заведение на мой взгляд

Гость 8 июня 2025 в 08:38 # ответ на комментарий ↑

Не окупится,должно быть этажа три,как минимум.

8 июня 2025 в 08:24 #

«Баристакрат» очень приятное заведение, уютное. Да и Шатер на своем месте

alеxаndеr 8 июня 2025 в 09:26 #

Кафе вчера работало, Шатер закрыт.

Гость 8 июня 2025 в 10:45 #

Если закроют, значт по баблу не вытянул ))

Гость 8 июня 2025 в 11:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, в центре города не вытянет конечно.

Гость 8 июня 2025 в 11:06 #

А, толку? Все самострои на Набережной (Высокий берег),стоят..Видимо всем засланцам выгоден весь этот городской хаос, чтобы ловить золотую рыбку в мутно-мазутной воде.. Самострои напротив отеля Утесов стоят, ресторан Шатер стои, кафе Парус, которые незаконно построили на крыше каые, еще один этаж стоит, караоке джан незаконно пристроенное к историческому зданию водонапорной башни на территории сан Маяк стоит и не просто стоя, а работают на глазах всех городских и надзорных служб, кроме ресторана Шатра, который бул прикрыт в ноябре 2024 после двух лет незаконной работы! Что это такое как не длящиеся преступления?

Гость 8 июня 2025 в 11:40 # ответ на комментарий ↑

Три самостроя - Шатер, Парус , хозяйство между Орешкой и Утесовым. все Три такие

Гость 10 июня 2025 в 11:38 #

Сегодня кафе туалет работал . Местные власти ничего не контролируют в мо Анапа, как ничего не котролирует крпевая и федеральная влпсть .Наступил поный хаос в стране! Всё этотвы наблюдаете в реальном времени и делаете вид, что спите..Просырайтесь у вас угробили курорт, отравили все ядом мазута, травят газами от нефтепродуктов теперь ежедневно, сделали по всему некогда курорту незаконные платные парковки, у вас все отняли! ПРОСЫПАЙТЕСЬ! Не думаете о себе подумайте о своих детях..У них отнимают будующее и прямо снйчас!

Анонимно

Правила



Гость
в блоге:
Пожар на Утрише.
Фирменная футболка не помогла, пожар продолжается. С мыса возле дельфинария на Большом Утрише в первом часу ночи виден крупный очаг огня на десятки метров и много…
в блоге:
Пожар на Утрише.
Гость, про канистры я 1 раз написал, а вы эту тему уже полтора месяца... )))
Гость
в блоге:
Пожар на Утрише.
А, исчо к нам бывший Глава Юрык Поляков захаживал... Под ником Трахторист )) Но, после того, как своё ипло ботоксом накачал, перестал заходить !
в блоге:
Пожар на Утрише.
Гость, поэтому без сосен никак? ))
Гость
в блоге:
Пожар на Утрише.
Из старожилов, только Сидора не хватает...
Гость
в блоге:
Пожар на Утрише.
alеxаndеr, Во время СВО, больше чем за пол-лярда, Гудовича разворотили ...
Гость
в блоге:
Пожар на Утрише.
Гость, в общем интересные гости на сайте собрались
Гость
в блоге:
Пожар на Утрише.
У мудика самотыки, у самашки пойло, у пездамита комуняки... Про канистры вспоминать не буду )) Каждому своё !
в блоге:
Пожар на Утрише.
Гость, срочно надо во время СВО в горах сосны высаживать,..
в блоге:
Пожар на Утрише.
Гость, )))
Гость
в блоге:
Пожар на Утрише.
alеxаndеr, можт поэтому кое-чего в жисти удалось ...))
Гость
в блоге:
Пожар на Утрише.
Гость, а зачем засаживать? Сгорело так сгорело, больше гореть уже нечему будет.
в блоге:
Пожар на Утрише.
Гость, какой то вы злой и злопамятный...
Гость
в блоге:
Пожар на Утрише.
Поэтому в кавычках! Про канистры более актуально )))
Гость
в блоге:
Пожар на Утрише.
Гость, исторический процесс динамичен и навсегда ничего не бывает никогда
Гость
в блоге:
Пожар на Утрише.
Гость, зато несоразмерные ступеньки у Родины и облезлый флагшток видимо навсегда!
Гость
в Балачке
Гость, это уже чуть иной уровень чем просто конфискации. И Краснодарский край здесь в лидерах как всегда.
Гость
в блоге:
Пожар на Утрише.
Гость, с уходом Васи златка тоже как то ушла. Но может вернуться.
в блоге:
Пожар на Утрише.
О. что то новенькое... "краеведами- пидорасами" )))
Гость
в Балачке
Гость, "обвинили в срыве антитеррористической защищённости". Ну в общем так можно любого управляющего обвинить.