Блоги / На охрану зверья, лучших.

Заповедник в Анапе возглавил участник спецоперации.

 


В соответствии с приказом Министерства природных ресурсов и экологии РФ на должность исполняющего обязанности директора «Государственный заповедник «Утриш» назначен Роман Подкопаев, с 2022 года занимавший должность заместителя директора по развитию территории.
С сентября 2024 года по март 2025 года в составе состав казачьего батальона «Кубань» (БАРС-16) Роман Подкопаев участвовал в специальной военной операции. За проявленные мужество и отвагу при выполнении боевых задач приказом атамана Всероссийского казачьего общества анапчанин награждён медалью «Казачья доблесть», "за взятие нп. Чекушка"
Как писали журналисты, в августе 2024 года на тот момент руководитель заповедника «Утриш» Олег Чихачёв принял решение пойти на СВО в составе отряда «Барс-16». Чихачёв является офицером запаса. В 1990 году он окончил Балашовское высшее военное авиационное училище лётчиков. Сегодня он продолжает участвовать в спецоперации.

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

6 июня 2025 в 08:08 #

Пипец, ну и рожи! Первый, натуральный Шрек, а который в камуфляже видать бухал как не в себя, мешки под глазами в каждый пол поллитру войдёт!

Гость 6 июня 2025 в 09:16 # ответ на комментарий ↑

Наверное по другому с ними работать не возможно,возможно только не приходя в сознание.Известный всероссийский блогер М подтвердит.

6 июня 2025 в 08:09 #

Не понял, а как же товарищ Чушко?

Гость 6 июня 2025 в 08:43 #

Чихачева кинули?

Гость 6 июня 2025 в 08:47 #

Наконец-то, анапчане увидели на практике о приходе Времени Героев!

Гость 6 июня 2025 в 09:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, какие же они Герои,если не могут повторить простые слова простого матроса,сказанные ещё более ста лет назад....

Не могут повторить ..

6 июня 2025 в 09:35 #

Так у него только ведомственные награды, даже за отвагу нет!

Гость 6 июня 2025 в 09:40 # ответ на комментарий ↑

Назначен директором, будет

Гость 6 июня 2025 в 09:40 # ответ на комментарий ↑

Награда одна - он есть и с нами!

6 июня 2025 в 09:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, и на этом спасибо!

6 июня 2025 в 09:43 #

Со стороны Сукко есть ещё неосвоенные участки под строительство коттеджных посёлков, так что есть чем заняться!

Гость 6 июня 2025 в 09:49 # ответ на комментарий ↑

Обычная сельхозка,все по схеме,постановление администрации,перевод категории земли,можно строить,все продадут,продавец в Армении,собственники строятся и делают,ремонт,через пять лет(сроки давности прошли),иск прокурора,постановление администрации признается подложным в суде,действующие лица уходят от уголовной ответственности по срокам давности.Далее- решение суда,возврат земли в первоначальную категорию,постройки людей с ремонтом и мебелью сносят,выписки из Росреестра о собственности аннулируются

Простой и рабочий годами алгоритм.

Гость 6 июня 2025 в 10:05 #

Администрация не говорит, что собирается строить на месте б. Казачьего рынка

Гость 6 июня 2025 в 10:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, категория земли тихо и предусмотрительно изменена,найдут покупателя,расскажут

Самашка 6 июня 2025 в 11:09 #

ОХОТА есть преференция для ПРОФИ....

Гость 6 июня 2025 в 12:26 #

Чихачев, теперь в Губернаторы?

6 июня 2025 в 12:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, конечно, как сражавшийся на колчаковских фронтах!

Гость 6 июня 2025 в 22:09 #

Не все оттуда приходят загоревшие и отдохнувшие... Прежде чем о рожах рассуждать, в зеркало посмотри да сходи за ленту.

Анонимно

Правила



в блоге:
А тем временем...
Гость, пир во время чумы происходит
в Балачке
Советник главы республики Крым Олег Крючков опубликовал пост в своём ТГ-канале, в котором предупредил крымчан о массово тиражируемых фейках о местных органах управления: Фиксируем…
Гость
в блоге:
А тем временем...
Нормальные анапчане, не могут понять, что происходит !?
в блоге:
Сирен больше не будет?
Давно пора, задолбали эти сирены!
Гость
в блоге:
А тем временем...
Димоев не толстый, а упитаный, и Маслова не мэр, а Глава !
в Балачке
Гость, это святое!
Гость
в Балачке
Гость, но, плитку в сквере Гудовича переложат за 600 лямов
в Балачке
Гость, хочу напомнить, что мы ещё и не начинали!
Гость
в Балачке
Не знаю что думают стратеги, но упорные слухи, шо наши ребята покупают дроны, топливо и амуницию за свои деньги. Вообщем, полный пестец!
в Балачке
Сдаётся, шо мы на кануне грандиозного шухера!
Гость
в Балачке
Нашли Василий Иванович с Петькой бутылку водки. Решили, что если Петька отвернувшись угадает, в какой руке Чапаев ее держит, они ее разопьют, а если не угадает…
в Балачке
Гость, нарисовать 12 красных линий, 9 раз посетовать на обман "уважаемыми партнёрами",6 выражений озабоченности, 3 угрозы ударов по центрам принятия решений и 1…
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, анапцы-многотерпенцы будут молчать, а вот от армянцев могут быть проблемы!
в блоге:
Комплексному развитию быть!
Гость, да по кую им этот суд!
в блоге:
А тем временем...
Гость, это просто какой-то позор!
Гость
в Балачке
Во глубине сибирских руд Храните гордое терпенье, Не пропадет ваш скорбный труд И дум высокое стремленье. Несчастью верная сестра, Надежда в мрачном подземелье Разбудит…
в Балачке
Гость, шо по ентому поводу думають нашинские геостратегические геостратеги?
в Балачке
Из российского AppStore исчезли приложения VK — Музыка, Мессенджер и Видео. Приложение самой соцсети пока осталось. Приложение Почты Mail Ru и Дзена также удалено…
Гость
в Балачке
Гость, жиденок Зеленский начал борзеть! Срочно нужны радикальные меры
в Балачке
Мудик, все психиатры заняты изучением твоей прогрессирующей болезни )))