Блоги / На охрану зверья, лучших.

Заповедник в Анапе возглавил участник спецоперации.

 


В соответствии с приказом Министерства природных ресурсов и экологии РФ на должность исполняющего обязанности директора «Государственный заповедник «Утриш» назначен Роман Подкопаев, с 2022 года занимавший должность заместителя директора по развитию территории.
С сентября 2024 года по март 2025 года в составе состав казачьего батальона «Кубань» (БАРС-16) Роман Подкопаев участвовал в специальной военной операции. За проявленные мужество и отвагу при выполнении боевых задач приказом атамана Всероссийского казачьего общества анапчанин награждён медалью «Казачья доблесть», "за взятие нп. Чекушка"
Как писали журналисты, в августе 2024 года на тот момент руководитель заповедника «Утриш» Олег Чихачёв принял решение пойти на СВО в составе отряда «Барс-16». Чихачёв является офицером запаса. В 1990 году он окончил Балашовское высшее военное авиационное училище лётчиков. Сегодня он продолжает участвовать в спецоперации.

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

6 июня 2025 в 08:08 #

Пипец, ну и рожи! Первый, натуральный Шрек, а который в камуфляже видать бухал как не в себя, мешки под глазами в каждый пол поллитру войдёт!

Гость 6 июня 2025 в 09:16 # ответ на комментарий ↑

Наверное по другому с ними работать не возможно,возможно только не приходя в сознание.Известный всероссийский блогер М подтвердит.

6 июня 2025 в 08:09 #

Не понял, а как же товарищ Чушко?

Гость 6 июня 2025 в 08:43 #

Чихачева кинули?

Гость 6 июня 2025 в 08:47 #

Наконец-то, анапчане увидели на практике о приходе Времени Героев!

Гость 6 июня 2025 в 09:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, какие же они Герои,если не могут повторить простые слова простого матроса,сказанные ещё более ста лет назад....

Не могут повторить ..

6 июня 2025 в 09:35 #

Так у него только ведомственные награды, даже за отвагу нет!

Гость 6 июня 2025 в 09:40 # ответ на комментарий ↑

Назначен директором, будет

Гость 6 июня 2025 в 09:40 # ответ на комментарий ↑

Награда одна - он есть и с нами!

6 июня 2025 в 09:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, и на этом спасибо!

6 июня 2025 в 09:43 #

Со стороны Сукко есть ещё неосвоенные участки под строительство коттеджных посёлков, так что есть чем заняться!

Гость 6 июня 2025 в 09:49 # ответ на комментарий ↑

Обычная сельхозка,все по схеме,постановление администрации,перевод категории земли,можно строить,все продадут,продавец в Армении,собственники строятся и делают,ремонт,через пять лет(сроки давности прошли),иск прокурора,постановление администрации признается подложным в суде,действующие лица уходят от уголовной ответственности по срокам давности.Далее- решение суда,возврат земли в первоначальную категорию,постройки людей с ремонтом и мебелью сносят,выписки из Росреестра о собственности аннулируются

Простой и рабочий годами алгоритм.

Гость 6 июня 2025 в 10:05 #

Администрация не говорит, что собирается строить на месте б. Казачьего рынка

Гость 6 июня 2025 в 10:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, категория земли тихо и предусмотрительно изменена,найдут покупателя,расскажут

Самашка 6 июня 2025 в 11:09 #

ОХОТА есть преференция для ПРОФИ....

Гость 6 июня 2025 в 12:26 #

Чихачев, теперь в Губернаторы?

6 июня 2025 в 12:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, конечно, как сражавшийся на колчаковских фронтах!

Гость 6 июня 2025 в 22:09 #

Не все оттуда приходят загоревшие и отдохнувшие... Прежде чем о рожах рассуждать, в зеркало посмотри да сходи за ленту.

Анонимно

Правила



в блоге:
Пляжи открыты!
Гость, надеюсь не в цветах флага... но в форме фляги))
в Балачке
Гость, намекаете, что они только в воздух стрелять способны?
в Балачке
Гость, сильнонетерпенец, естественно))
Гость
в блоге:
Пляжи открыты!
Гость, а, седня мудик уколы пропустил... Он седня свои самотыки в разных вариантах раскладывает ))
Гость
в блоге:
Пляжи открыты!
Гость, да хоть в одежде посмотреть, но отсутствует уже с начала недели а месяц только начался.
Гость
в блоге:
Пляжи открыты!
Извращенец мудик хочет на старую бабку в купальнике смотреть...
Гость
в блоге:
Пляжи открыты!
Гость, ага, есть коррупционеры.
Гость
в блоге:
Пляжи открыты!
Пездамит, мульен раз тебье говорили, что меров в России нетю
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ну, да... Всех на уничтожение украинских дронов!
Гость
в блоге:
Пляжи открыты!
Да, кстати, а где мэр? Сегодня праздник и ни одной совместной фоточки с единоросами.
Гость
в Балачке
Гость, реальные победы достигаются не на фронте. Империалистические войны во все времена были не более чем способом отвлечь народ от реальны и десятилетиями не решаемых…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, а кто их возглавит ?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, интересно, начнут ли британцы гражданскую войну против мигрантов ? Либеральная идеология всегда была за мигрантов ! Мигранты всегда были против Израиля!…
в Балачке
Гость, всех нетерпенцев на фронт за реальными победами...
в Балачке
Биби ещё не навоевался
в Балачке
Это чтобы тупые янки поняли и запомнили, что они победуны)))
Гость
в Балачке
Гость,власть таких боится больше чем внешнего врага, поскольку прекрасно понимает что способный терпеть не способных не будет.
в Балачке
НАТО само напрашивсется...
в Балачке
Daily Mail: британцам запрещают вывешивать флаги на объектах городской инфраструктуры во время чемпионата мира по футболу. В Англии разгорелся скандал после того,…
Гость
в Балачке
Гость, нужны яркие и способные военные руководители! Но, Армагеддона нет, Пригожин убит, Попов в тюрьме ...