Блоги / Усилить и углубить!

В Анапе на совещании в мэрии решили усилить борьбу с амброзией.

 


Совещание по теме с представителями коммунальных служб, городских предприятий и главами сельских округов провела вице-мэр Олеся Ляшенко.
Начальник управления агропромышленного комплекса мэрии Анапы Игорь Поляков рассказал, что сотрудники мэрии и Россельхознадзора еженедельно обследуют сельхозземли и другие территории, чтобы пресечь рост опасного сорняка. Только за последние 2 недели специалисты проверили порядка 500 земельных участков и провели 715 профилактических бесед с населением.
Ляшенко подчеркнула, что амброзии необходимо противодействовать на всей территории города-курорта, для этого городские службы и ведомства должны работать комплексно и сообща. Очередное совещание по данному вопросу проведут при участии органов ТОС.
Отмечу, что число совещаний в мэрии, обследований территорий и точеный покос амброзии принципиально не влияют на количество растущего в Анапе аллергенного сорняка. Возможно "совещателям" нужно просто делать свою работу, а не просиживать штаны в администрации, и не болтать языками?

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

1 июня 2025 в 07:42 #

Люди делом заняты, не мешайте им)))

Гость 3 июня 2025 в 20:50 # ответ на комментарий ↑

Новые критерии на признание земельных участков неиспользуемыми. Мишустин.

Гость 3 июня 2025 в 20:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, или используемые не по назначению

1 июня 2025 в 07:43 #

Потому что нет хозяина в городе, индеец сидит в поместье в Школьном, и носу не кажет!

Гость 1 июня 2025 в 11:45 # ответ на комментарий ↑

А, другой филолог в раскошном имении в Динской! Вот и имеем в крае и в мо Анапа непрекращающийся хаос, махровую коррупцию и круговую поруку, что уничтожает край, курорт Анапа в декабре 2024 был полностью уничтожен, на курорте эти сущности поставили жирную мазутно-фекальную точку!

1 июня 2025 в 07:47 #

Необходимо составить чёткий план, наметить мероприятия, сделать проект, провести изыскания, соорудить макет, набросать фронт работ, прикинуть смету, найти подрядчика, провести аукцион, ну и так далее!

Гость 1 июня 2025 в 07:54 # ответ на комментарий ↑

Перевести подрядчику 100 процентную предоплату,потом расторгнуть с ним договор,для вида подать в суд,найти другого подрядчика,но уже дороже

1 июня 2025 в 08:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, АЛГОРИТМ!

Гость 1 июня 2025 в 08:07 # ответ на комментарий ↑

Простенький,но работает безотказно.

1 июня 2025 в 08:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, всё гениальное просто!

Гость 3 июня 2025 в 07:02 # ответ на комментарий ↑

Откаты просто так сами в карман не упадут, вот и "трудятся" эти сущности на ниве имения постояльца в Динской! Оборотни упиаются своей безнаказанностью пока их крышует веник! Сколько веревочки не виться, а конец будет по законам военного времени! Переловят скоро всех этих оборотней, затем следствие и длинная скамья подсудимых, а подругому нельзя если страна и на род не хочет рухнуть и разорится! Внутренние оборотни, взяточники, мздоимцы хуже любых врагов они просто разрушают страну из нутри!

1 июня 2025 в 08:08 #

Почему не лауреат премии "Служение" провел это крайне важное совещание?

Гость 1 июня 2025 в 08:24 #

Судя по фотке, жители ЖК Южный-2, М. Гор. да и Южный , должны понять, что и про вас вспомнили, и о вас Заботятся, новая анапа вдаль временную ушла...., а Земли ВБ нужны без Обременений... Начнем сначала.... - борьбу с Амброзией!

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 1 июня 2025 в 08:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, бороться с амброзией можно только одним путем- построить человейник на месте этого поля

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
1 июня 2025 в 08:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, очень здравая мысль!

Гость 2 июня 2025 в 19:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, ага. В точку.

Вижу напротив строят узбеки таунхаусы. Там маки не растут, деревья не цветут.

Гость 2 июня 2025 в 19:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, а совсем недавно еще цвели.Теперь и на эту землю ступила нога узбека.

Гость 2 июня 2025 в 19:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, да не усугубляй. На землю вступили

другие Джима Джима Ача Ача

Гость 2 июня 2025 в 20:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, зачем они вступили на землю?

Гость 2 июня 2025 в 21:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, алгоритмическая неразрешимость.

Гость 1 июня 2025 в 11:51 #

Помнится при полякяне в мо Анапа был создан целый комитет по борьбе с амброзией, только что при полякяне, что жнецяне все одинаково..Полный хаос во всех сферах! Это все зовется просто ПОЛНЫЙ СТАБИЛИЗЕЦ! Система пошла в разнос вот к чему приводит полное отсутствие отсутствие реального контроля в лице народа, надзорных и специалтных служб, а так же отсуствия неотвратимости наказания! Что подвигант совершать этих сущностей всё ноаые правонарушения, которые никак не присекаются Это аксиома!

alеxаndеr 1 июня 2025 в 14:39 #

Решили победить амброзию? Ладно, будет как с туями, которые уже как бы ...победили ((

Гость 1 июня 2025 в 18:08 #

Если бы не амброзия, население увеличилось бы втрое. Пока всю землю не закатают в асфальт и не застроят человейниками на радость застройщикам, взяткополучателям на стройке и понаехам.

Под сх отдать не судьба? Нет, помидоры и виноград в цене явно проигрывают квартирам. На природу наплевать, после них хоть потоп..

Какие помидоры? Понаехам поддавай фитнес-клубы и стоянки для их корыт. И покрикивают еще, что до сих пор им не обеспечили. Вот уж саранча на нашу голову.

Гость 1 июня 2025 в 18:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, помидоры с картошкой тоже подавай.Возмущаются когда рынки один за одним закрывают

Гость, рынок на Солдатских матерей вчера работал...

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
alеxаndеr, Москва неприступна для противника
в Балачке
Владимир Петров, "На фоне того, что у Зеленского отобрали орден за поддержку УПА, вице-спикер Сейма Польши Кшиштоф Босак внезапно прозрел. «По моему мнению, само…
в Балачке
Гость, как пишет Шарий, 22 июня фашисты вновь пытаются прорваться к Москве. "На подлёте к столице сбито уже 80 беспилотников с начала суток", - сообщил мэр Соб…
Гость
в Балачке
85 лет назад началась ВОВ
в Балачке
Полковник Кошка, "Дрон атаковал турецкий сухогруз VICTRESS под флагом Панамы в акватории Украины. На борту находились девять членов экипажа — граждане Египта, Турции…
в Балачке
Владимир Петров, "Премьер-министр Роберт Фицо не должен проводить переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским до тех пор, пока Киев не решит вопрос, связанный…
Полковник Кошка
в Балачке
Украинская сторона утверждает, что по пути в порт Одессы неизвестные дроны (не уточняется какие именно, воздушные или морские) атаковали сухогруз VICTRESS. Судно,…
в блоге:
А где же бананы?
Гость, бананы это хорошо!!!
в блоге:
А где же бананы?
Гость, швецкий из винного поместья не выразил, а Светлана все в полях да лесах!
в Балачке
Пассажир рейса Москва — Омск напал на людей с ножницами и скончался после того, как его связали, сообщает Рен ТВ.
в Балачке
НАТО и Евросоюз готовятся к военному столкновению с Россией на рубеже 2030 года, заявил замглавы МИД России Александр Грушко в интервью «Известиям».
в Балачке
В Щекино Тульской области дрон атаковал многоквартирный дом, сообщают местные власти.
в Балачке
Более 600 автомобилей скопились на автоподходах к Крымскому мосту после перекрытия моста.
в Балачке
Цены на бензин в регионах Сибири продолжают расти. За неделю топливо подорожало на 2–6 рублей. В ряде регионов уже вводят ограничения на продажу, а такие меры дошли…
Гость
в Балачке
В Анапе отключили воду в МЖД
в Балачке
Гость, думаю, Лука прогнётся, он давно известен своей многовекторностью.
в Балачке
Индекс Московской биржи опускался ниже 2400 пунктов
в Балачке
Владимир Петров, укры радуются, как дети, что их стране приходит каюк... Уж если с поляками, этими "волынскими братьями" сумели рассориться...
в блоге:
А где же бананы?
Гость, всё правильно: не надо пытаться самим что-то делать, просто надо ежедневно стабилизнуто ныть...
Владимир Петров
в Балачке
alеxаndеr, на укросайтах воодушевление, которого давно не наблюдалось. Что - то происходит... И, явно не в нашу пользу.