Блоги / Весеннее обострение?

Неадекватная голая дама поймана полицией Анапы и отправлена в больницу.

 

 

 "В дежурную часть Отдела МВД России по городу Анапе поступило сообщение о том, что  обнаженная женщина ведет себя неадекватно на Супсехском шоссе", - сообщает полиция Анапы.

На место отправили наряд ППС. Картина, представшая перед глазами сотрудников, впечатлила даже самых опытных. Безумная женщина в неглиже кидалась на машины, людей и пыталась нанести себе увечья.

Полицейские исполнили свой служебный долг - скрутили неистовую даму, доставили в  больницу и передали ее медработникам.

Был ли рядом местный блогер Макс Анапский не сообщается!

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 26 мая 2025 в 09:34 #

солнечные вспышки

26 мая 2025 в 09:37 #

понаехало быдла, теперь разгребайте!

Гость 26 мая 2025 в 09:37 #

Оплатила 25 летние импотечное рабство и возвращается, уже в свой человейник их катронных стенок без всякой инфраструктупы!

26 мая 2025 в 09:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, стабильная стабильность!

Корвалол 26 мая 2025 в 09:37 #

А ведь был когда то милый морской курорт...

Корвалол, милый? Помню была пыльная деревня без асфальта и тротуаров, ничего милого )))

Гость 26 мая 2025 в 13:06 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а ведь Анапа действительно была милым уютным приморским городком. Даже когда стал активно строиться курорт (детские здравницы на Пионерском, санатории, железнодорожный вокзал, аэропорт, пищевые предприятия и много ещё чего). Становясь всероссийским курортом, Анапа продолжала оставаться уютным городом. А пыли, точно так же, как грязи, мусора, было на порядки меньше. Не понимаю, откуда у Вас такое предпочтение к современному урбанизму, причём в той уродливой форме, которую он обретает здесь благодаря всевозможным очкасам, фройдам, каскадам, АВАм, ССК? Неужели это Вам нравится больше, чем Анапа 80-х? А ещё Вы должны не понаслышке знать о допустимой рекреационной нагрузке, о нормах зелёных насаждений в курортном городе. Понятно, что нет ничего идеального. Но если сравнивать ту Анапу и нынешнюю, то я целиком на стороне Корвалола.

Гость, всё развивается, от этого никуда не уйти и пора бы перестать ностальгировать по ТЕМ семидесятым-восьмидесятым годам. Жить у моря или иметь здесь свою квартиру хотите не только "вы".

Да, ещё - ваши внуки лет через тридцать-сорок будут тоже вспоминать "уютную Анапу" 20-х годов 21 века )))))

Гость, "в милом городке" на каждом участке не было понастроено комнат для отдыхающих с душами, кондиционерами... Но это ж "другое" ))))

Гость 26 мая 2025 в 11:32 #

Это всё организовал alеxаndеr !

Гость 26 мая 2025 в 11:49 #

Эту бабу привёз alеxаndеr из Грузии !

26 мая 2025 в 12:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, кто такая. почему из Грузии?

Гость 26 мая 2025 в 12:22 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 26 мая 2025 в 12:45 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr эту инфу решил засекретить ! Наверное яму не хватало нарратива, вот он и решил пронарратировать, таким способом !

Гость 26 мая 2025 в 23:11 #

Свихнулась от урбанизация родной Анапы

Гость 26 мая 2025 в 23:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, и на особо ценных землях виноградников выросли каменные джунгли.

Гость, вам винища не хватает или винограда?

Гость 27 мая 2025 в 05:52 #

В джунглях вырастают звери. Звери ходят без однжд и брсаются на людей. А ещё в этих джунглях будут вырастать дебилы, наркоманы...

Гость, это которые ...кому вина всё время не хватает? ))

Анонимно

Правила



в Балачке
Это любители божоле так думали?
Гость
в Балачке
Челы ! Да ви чё ? Дажить alеxаndеru нельзя верить ? Ну ви даёте-с !
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Господа-с ! Не завидуйте-с. Зависть дело не оченно хорошее-с !
Гость
в Балачке
Гость, кто вшивет
Гость
в Балачке
Налысо.
в Балачке
Задача извести в России надкусанное яблоко и все его косточки )))
в Балачке
Полковник Кошка, может в будущем безлюдном районе Украины? ))
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Ага. Скалистый Берег, Шумринка.. и..100000. Ну зато на Скалистом можно в телескоп посмотреть
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, халявного божоле уже не будет
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, каво отправлять ? Должность номинальная
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Но, самое интересное, что клетка для Швеца не отменяется ...
в Балачке
В AppStore удалили из магазина все второстепенные приложения, связанные с VK. Сама соцсеть еще доступна для скачивания. Скромно напомню, что войну с глобальными…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, а че., Ок! Теперь всех в Анапу будет отправлять .
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Вообщем, Анальный пристроил племяша
в Балачке
Иран предлагает взимать плату с судов, проходящих через Ормузский пролив, вместе с соседями по Персидскому заливу, стремясь получить доход в размере 40 миллиардов…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Получается, что в АПешку Василька не взяли ...
Полковник Кошка
в Балачке
Паблики ветеранов американской разведки (А.I.) — ВС РФ готовятся к учениям по боевому применению ТЯО в безлюдном районе России.
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, "скрепки и бумага"??? А как насчёт реализации земельных участков по всей стране из федеральной собственности - это скрепка или бумага? ))))
в Балачке
Казахстан сейчас грузит 50 000 тн. топлива различного вида.
в Балачке
alеxаndеr, говорили, что должен возглавить департамент винной промышленности