Анапский мозаичный городок снесли.
На набережной курорта на муниципальной территории снесли мозаичный городок времен СССР, который ранее по поручению главы Василия Швеца был отреставрирован силами МБУ «Благоустройство».
В МЦУ курорта нам пояснили, что на данной территории планируется большая детская площадка и другие элементы благоустройства.
Не могу смириться с новостями, ну почему же нельзя интегрировать в уже существующую игровую зону - новую… почему снести историю так легко….
Ну и традиционно к нашей гнилой администрации есть несколько вопросов!
В 2022 году сообщалось, что объект отреставрируют, а в 2023 году провели реставрационные работы. Почему спустя 2 года всё изменилось?
Если всё изменилось, почему нельзя предупредить заранее? Снос в снегопад, когда на набережной минимум людей-это случайность?
Почему новую детскую площадку нужно делать именно вместо старой, так ещё и настолько уникальной и ценной, а не сделать в другом месте? При том, что в городе дефицит классных мест для детей?
Ну и последний вопрос мэру. У вас вообще ничего святого не осталось?
В интернете ходят слухи, что Швец уже давно сменил фамилию, раньше она была Жрец! Судя по тому, что никак нажраться не может!
Какие же всё таки твари!!!
Народ не помнящий своего прошлого, не имеет будущего! М. В. Ломоносов
Может надо было снести поильни около тренажёров и НА ИХ МЕСТЕ "сделать лучше"
alеxаndеr, нельзя! Это поильни уважаемых этнических дельцов!
Тут руку приложила парикмахерша и местный корпус анапских депутатов, которые проголосовали, чтобы треть зеленного тренажерного сквера отошла этническим дельцам .В сети и документ лежал с именнами, кто приложил руку в изьятии трети сквера под розливайку...Негодяи, враги!! Чтобы Вы понимали бессменная мендведева перед открытием и закрытием этнической розливайки из сгнивших деревяшек и полной антисанитарии, нарушения всех пожарных и других норм, лично туда ходит..Зачем, думаю вы все понимаете..
Гость, а что за парикмахерша, и кого она так удачно подстригла?
Был один залётный из команды пахомыча, его и подстригла..Потом другая у нее стрижка началась после смены фамилии.
Вангую, что через пару лет все верёвки и металлоконструкции сгниют под воздействием морской воды, нарисованного осьминога затрут ногами, а на месте площадки появится уютный шалманчик "У Ашота".
Зато каждые два года здесь будут "делать лучше"
Чувствуется рука Ди!
Гость, покойной принцессы штоле?
Твари, которые уничтожили память о моём детстве..... Гореть вамв АДУ.
Гость, эффективные менеджеры "ЗНАЮТ" что делают ((
alеxаndеr, если они и эффективнве менеджеры, то только в свою личную сторону, конечно никто и никогда не будет думать о безмолвных, бесправных немногопотерпенцев! Проблемы холопопов-это их проблемы.! Как говорили госдеятелии ."Денег нет, но вы держитесь ( дима мендведев), Государство Вам ничего не должно (областная чиновница), Зачем пенсионерам деньги, они всё равно их проедят (валуев) и т.д.
Сильнонетерпенец, вы не напрягайтесь, всё равно ваши стоны ни к чему не приведут. Может вам съездить, как советует пездамит, рожать в США )))
Местные уже гадают какой следующий исторический объект снесут по просьбе чиновников. Русские ворота, музей Горгиппия или мемориал павшим Героям?
Гость, а смысл гадать? достаточно вспомнить блоги на этом сайте и где продавался земельный участок, который по счастливой случайности его обладателя оказался в частной собственности.Вот там и ждите, уже не долго.
А сквер Аванесова они не хотят снести?
Гость, Хотели, и даже попытались, забор поставили, но там общественность успела вмешаться и отстоять. А осьминога бульдозером, когда Набережная пустая была из-за непогоды
Гость, вот так добродушные анапчане заботятся о своей исторической памяти.
Ну если они сами не заботятся, если им погода или не погода помешала, то почему мэр Вася должен это делать за них? В Школьном ему тепло и комфортно, и нет никакой памяти, все новое.
Им же надо отмыть десятки-сотни миллионов миллионв денег, полученные с воздуха от расчерченных автомобильных дорог под платные стоянки и оброка на фекально-мазутный отдых.. Сейчас сделают очередную парашу не меньше чем за 100 миллионов рублей и так по кругу.