В Анапе чествовали защитников Отечества.
Участников торжественного мероприятия, посвященного государственному празднику, поздравили в Городском театре мэр Анапы Василий Швец и председатель Совета Вячеслав Вовк.
– Наш Президент Владимир Владимирович Путин объявил 2025-й год Годом защитника Отечества, и это самый яркий знак великого уважения ко всем, чья профессия – Родину защищать, к ветеранам всех войн и эпох, к тем, кто с гордостью говорит: «Я – патриот России!», – подчеркнул Василий Швец. – Мы гордимся мужеством и героизмом российских солдат. Историческую правду об их подвигах мы будем передавать детям, и я не сомневаюсь, что связь поколений с каждым годом продолжит только крепнуть.
Вячеслав Вовк добавил:
«В нашем Городе воинской славы очень сильны традиции патриотизма, воинской доблести, казачьей удали. Когда мы встречаемся с военнослужащими, казаками, мобилизованными, всегда видим, что они заряжены только на победу. Это во многом результат воспитательной работы, которую проводят наши ветераны».
Ряд анапчан отметили Почетными грамотами и Благодарностями мэра и председателя Совета. Среди них – военнослужащие Анапского гарнизона, сотрудники военкомата, ветераны Вооруженных Сил и боевых действий, казаки, члены поисковых организаций, преподаватели.
В память о погибших защитниках Отечества всех времен объявили минуту молчания, к Вечному огню направили почетный воинский эскорт для возложения Гирлянды славы.
Завершил мероприятие масштабный концерт с участием лучших творческих коллективов города.
Василий, вы в каком полку служили?
В его послужном списке нет службы в армии, во время учебы пересекся с секретным владельцеи имения в Динской и с тех пор карьера пошла в гору.. После студенчества попал на руководящую должность в Сколково, затем в замы Губернаторы, но а потом сразу на хлебную должность! Фантастическую карьеру сделал это пацанчик, вопрос только за какие заслуги.. Вот уже пятый год вы все наблюдаете полную неспособность этого чела, что либо сделать нормально и до конца в этом убитом городе..Одно замов меняеет, прячась за их спинами..Вот такой специалист.
Борьба с лишним весом все таки завершилась, и не в пользу Васи.
Гость, да, Васятка знатно отожрался на винодельне)
А ведь молодой ещё,даже сорока нет.
А вот Вовк молодец,с виду не приметный,но всегда в теме и всегда рядом,там где нужно.
Гость, дела знает своё туго, на элитном внедорожнике тайота гоняет
Гость, только и остаётся теперь в провинции гонять по бездорожью на внедорожнике и радоваться швецкому столу.
Почему нет на фото ОЛЕХАНДЕРА? Он тоже служил где-то на Байкануре !
Гость, а ты где служил, водителем дилдака?
А ты служил водилой вагины ?
Надо так понимать что этим фото все защитники отечества в Анапе закончились.
Пездамит, ты хотел прям сразу всех увидеть на этой фотографии? )))
alеxаndеr, вот в честь праздника бы и рассказал о своей службе. А то не понятки какие-то. Служил ты али косил от службы !
Гость, за связь
За какую цену сейчас можно купить на привозе солдатский бушлат-афганку. Дружбан рядом сидить и спрашиваить !
Мудик, карифан тоже как ты полудурок ?
С какой целью интересуетесь? Проживаете в микрорайона 3а, 3б ? Зимний вариант.
Да-а... Ипло у Васятки набрякло...