В Анапе строятся два детсада и поликлиника.
Работы ведутся микрорайоне «Горгиппия». Сегодня на стройплощадках побывал мэр Анапы Василий Швец и обсудил с застройщиком комплекс проводимых работ.
Первый детсад на 350 мест возводят возле гимназии «Эврика» на аллее Античной. Здесь полностью установили окна, идут фасадные и кровельные работы, монтаж инженерных сетей, внутренняя отделка.
Второй детский сад на 220 мест строят на бульваре Босфорском. Здесь завершены кровельные и монолитные работы, идет разводка инженерных сетей, внутренняя отделка, установка теневых навесов, кондиционирование. Ежедневно задействовано порядка 50 рабочих.
Завершить строительно-монтажные работы планируется этим летом.
Также в микрорайоне «Горгиппия» идет строительство поликлиники на 420 посещений в смену, сообщает мэрия Анапы.
Ну не знаю,будем посмотреть! Пока что,всё,за что ни брался Вася выходило сикось-накось!
50 рабочих на все строящиеся объекты? Вряд ли в срок сдадут.
Всё построят! Пездамит ныл два года, что школу в Алексеевке не построят, а она уже давно работает ))
alеxаndеr, около 34 лет Анапа находилась в спячке, анабиозе стабилизца.. Сейчас очнулись.. Привлекать надо всех экс мэров и Губернаторов за такую неработу в Анапе и крае а целом! Чем они занимались все 33 года?
Гость, вы эти годы спали, анабиозили, или набирались смелости прийти вдруг на АТ и каждый день одно и то же писать? )))
[Содержание комментария скрыто]
Гость, они и продолжают спать. Их из дремоты выводят федеральные программы, по которым всё в Анапе и строится. Васина работа - зайти попи..еть и уйти с видом заслуженного руководителя.
Гость, а также поприсутствовать на открытии формально частных отелей и виноделен.Если повезет,то и перерезать красную ленточку.
Гость, за те откаты он и ленточку должен приносить, трутень!
Гость, откатов много не бывает.
Пройдусь я по по Босфрскому, сверну я на Античную. Благоустройство норм.