Блоги / Неожиданно!

Стало известно, груз какой компании перевозил затонувший танкер.

Стало известно,  груз какой компании перевозил затонувший в Керченском проливе танкер.
На борту потерпевшего крушение танкера «Волгонефть-212» находился груз «Роснефти». Об этом в воскресенье, 15 декабря, сообщил Виктор Сельков, бывший гендиректор пермской судоходной компании «Кама Шиппинг», которой принадлежит судно.
— Судно только полмесяца идет туда, до места выгрузки, и простояло чуть не месяц Они, «Роснефть», обещали выгрузить его, и вот видите, затянули.
Он добавил, что «Волгонефть-212», построенный в 1969 году, эксплуатируется давно, но несколько раз на нем проходила реновация, и в дополнение к этому раз в три года танкер полностью поднимали и обследовали. По мнению бывшего гендиректора, судна потерпели крушения из-за погоды: волна была «на семь баллов».
Одной из основных версий крушения танкеров «Волгонефть» в Керченском проливе в текущий момент рассматривается ошибка экипажа в сложных погодных условиях. По словам собеседника журналистов, неподалеку от места крушения начался сильный шторм. Члены команд танкеров могли не справиться с управлением и совершить несколько ошибок, из-за чего корабли и получили серьезные повреждения. 

 

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 20 января 2025 в 10:47 #

Вааще-то смутные подозрения на Роснефть были ... Но в СМИ эта тема глушилась напрочь ((

Гость, видать "башни" схлестнулись и Игорю Ивановичу пришемили хвост)

Гость 20 января 2025 в 11:02 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, схлестнулись за контроль над силовым блоком.Но "победитель",как водится на Руси, будет ещё хуже.

Гость 20 января 2025 в 13:38 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, а хто...? ссылка

Гость 21 января 2025 в 09:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, теперь можно поздравить анапчан, наконец-то можно произносить фамилию главного виновника мазутной беды. Про Абаму и Ьидона можно забыть.

20 января 2025 в 10:48 #

Какая отвратительная рожа!

Гость 20 января 2025 в 13:42 # ответ на комментарий ↑
Гость 23 января 2025 в 20:51 # ответ на комментарий ↑

Вспомнился, когда прочитал ваше замечание, знаменитый стих Георгия Иванова: "...Какие отвратительные рожи: кривые рты, нескладные тела - вот Молотов, вот Берия похожий на вурдалака, ждущего кола...".

Гость 20 января 2025 в 10:49 #

Ну эта жаба при власти вывернется однозначно!

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 20 января 2025 в 10:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, сдали Сечина не просто так! Счас на него всех собак навешают ))

20 января 2025 в 10:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, у Игоря Ивановича настают нелёгкие времена! Ну и поделом упырю!!!

Гость 20 января 2025 в 11:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, достаточно продать одну квартирку и возместить причиненный ущерб

Гость, кто-то должен заплатить, обязательно!

Гость 20 января 2025 в 13:31 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr ! Назначаю вас, батенька, главным плательщиком ! Здесь же разместите светокопию оригинала отчёта ! Прошу отнестись с пониманием !

Гость 20 января 2025 в 14:17 # ответ на комментарий ↑

Госа тон ни в чем не виноват а на него всех собак невинный как агнец с чего ходили баржи по морю у которых срок эксплуанации превышен в три раза и больше как это их поднимали и осматривали и вдруг кусок металла лопнул неожиданно есть же методы проверкуи толщины стенок уж такой древний как ультразвуковой а есть и более современные но сечину все по фигу это же побероежье в мазуте копается не он но я думаю вывернется он ведь лучший друг у него известно кто а наши упыри местные под шумок еще и черномолрской землицы себе принребутть,

Гость 20 января 2025 в 11:07 #

Наконец озвучили крайнего! Волонтёрам огромное спасибо, а Роснефть на борьбу с мазутой ! Срочно и полномасштабно! Сечин нам и за птичков ответить должен !

Гость 20 января 2025 в 14:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, традициям верны - стрелочник всегда на месте

Гость 20 января 2025 в 11:10 #

К Сечину в дверь шкребется полярный пушистый зверёк

Гость 20 января 2025 в 11:13 #

Вообщем, от мазута Сечин теперь вряд ли отмоется ...

Гость 20 января 2025 в 14:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, путин его не отдаст никогда наказать, он вообще не чиновников ни друзей никогда не наказывает-это очевидно за 25 лет полного стабилизца в стране.

alеxаndеr 20 января 2025 в 11:14 #

Вторая фотография как бы лишняя...

Показать еще 3 ответа (всего 11 комментариев)
Гость 20 января 2025 в 11:35 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость, на всякий случай в зеркало посмотри )))

Гость 20 января 2025 в 11:39 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 20 января 2025 в 11:50 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr боится, что ставленник и зять Игоря Ивановича будет мстить… да, Александр…? какие уж тут права и свободы, полный ангажемент.

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)

Гость, на АТ уже не единожды подавали в суд, думаю Корвалол не сдюжит против Сечина )))

Гость 20 января 2025 в 12:04 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ++++

20 января 2025 в 12:48 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, корвалол точно не поможет, а вот если дустом?

Дустом вполне реально )))

Гость 20 января 2025 в 14:48 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 20 января 2025 в 17:13 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 20 января 2025 в 15:48 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 20 января 2025 в 16:31 #

Путин прогматик! И каким бы Сечин не был его другом, отвечать финансово будет по-полной! Инфу о владельце мазута вбросили явно с согласия Темнейшего...

Гость 20 января 2025 в 16:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, рукопожатие крепкое работает с документами

Гость 20 января 2025 в 17:10 #

Вообщем, запинали нашего Юрыка Оза и не дали сказать правду-матку про мазуту на центральном ТВ-канале в Мацкве ...((

Гость, реально ведущие перегнули палку и не дали нормально рассказать о ситуации в Анапе.

Гость 20 января 2025 в 17:15 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 20 января 2025 в 17:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, отметился. Красавец! Правду в бологах пишет. От ТУДЕЯ кто ?

Анонимно

Правила



Гость
в блоге:
Не может быть!
По жирной жопе... ))
в Балачке
CNN насчитал 39 заявлений Трампа о том, что сделка с Ираном уже близка. Телеканал выпустил нарезку его обещаний о скором соглашении, которое до сих пор не было…
в Балачке
Кадыров доложил Кадырову о строительстве бульвара Кадырова.
в Балачке
В Иране опровергли слова Трампа о том, что мирное соглашение будет подписано в ближайшее время, — сообщает IRNA. Представитель Министерства иностранных дел Ирана,…
в Балачке
Нетаньяху оказался «не готов» к заявлениям Трампа о соглашении по окончанию конфликта с Ираном. Согласно информации корреспондента Axios Барака Равида, такие…
в Балачке
Блок "Сильная Армения" подал в ЦИК заявление с требованием признать результаты парламентских выборов недействительными, сообщил представитель блока.
в Балачке
Арестован командующий 44-м армейским корпусом Ленинградского военного округа генерал-майор Александр Дембицкий. По какой статье в отношении него возбуждено уголовное…
Гость
в блоге:
Чайку?
маленькая чайка.
Гость
в блоге:
Не может быть!
Вчера там все работало
Гость
в блоге:
Не может быть!
По стопам мошенника экс судьи стародубцева...Что уготовит судьба злодейка этническому клану посмотрим, выходит так, что в 2026 году клан поставили не на того .…
Гость
в блоге:
Не может быть!
теоретически можно обжаловать в кассации одновременно обратившись с ходатайством о приостановлении исполнения судебного акта, а кассация вернет дело на новое рассмотрение.…
в блоге:
Не может быть!
Вот интересно, если завтра в день Государственного праздника, граждане, владея данной информацией, пожелают осуществить свои гражданские права и отдохнуть на берегу…
Гость
в Балачке
На Красной площади впервые за 23 года не будет концерта ко Дню России Его перенесли в другое место, пишет со ссылкой на неназванные источники Msk1.ru. Традиционный…
в блоге:
Пляжи открыты!
Гость, вы сильно удивитесь!
в блоге:
Не может быть!
Таки шо Димоев получил ногой по жопе?
Гость
в блоге:
Пляжи открыты!
Интересненько было бы на мэра посмотреть в купальничке. Как у неё фигурка, ОК^ ?
в блоге:
Пляжи открыты!
Мэр Светлана прийдэ, все пляжи открыйтэ!
в блоге:
Пляжи открыты!
Давайте, уже поскорее опесочивайте всё!
в Балачке
России нужен публичный план завершения СВО, потому что страна находится «на грани социального взрыва», заявили в Госдуме. Депутат от Бурятии Мархаев написал обращение…
в Балачке
Мусорные короли из Нальчика обманули государство на полмиллиарда. Следствие обвинила монополиста по вывозу мусора в Нальчике и массовом уклонении от уплаты налогов.…