Блоги / Мэр проконтролирует!

Мэр Анапы взял на контроль вопросы жителей курорта, поступившие губернатору края.

 


Вениамин Кондратьев 4 декабря провёл «Прямую линию» и ответил более чем на 30 вопросов.
-Традиционно на «Прямую линию» поступают сотни обращений от анапчан. Результатом предыдущих «Прямых линий» стали новый детсад в Витязево, технопарк «Кванториум», а сегодня главой региона принято решение строить большую казачью школу в Гостагаевской. Из-за ограниченного времени в эфире были озвучены не все вопросы, но ни один не останется без внимания, каждый будет взят на личный контроль,-подчеркнул мэр Анапы Василий Швец.
Никакой конкретики по тематике обращений анапчан, хотя она и так понятна, градоначальник не привёл. О взятии и решении всех вопросов на личный контроль он заявлял и после «Прямой линии» в 2023 году. За год ситуация в Анапе во всех сферах лишь ухудшилась, реализация федеральных и региональных проектов на территории курорта-не заслуга мэра и его подчинённых, о проектировании и строительстве школы в Гостагаевской было заявлено ещё год назад, поэтому «принятое сегодня решение» больше похоже на заранее подготовленный вопрос губернатору, у которого в свою очередь был готов ответ.

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

6 декабря 2024 в 12:46 #

Всё как всегда бла была бла...

6 декабря 2024 в 12:46 #

А его не смущает что вопросы задали губернатор, а не ему, напрямую?! Смысл брать под контроль, если сам нихр... на не делаешь?! Балтологи!

Гость 6 декабря 2024 в 12:52 #

Школы строить они уже научились, заложат камень, а 10 процентов от оставшейся неосвоенной суммы вернут в бюджет. Остальные 90- исчезнут в направлении неустановленного круга лиц

Гость 6 декабря 2024 в 13:05 #

Ни Васья и веня ничего не решают в Анапе, решают этнические кланы и группировки, только они могут строить в Анапе самострои, потом работать в этих самостроях без всяких документов годами не смотря ни на какие решения судов .. К стати все курортные земли, парки, скверы, почти все городские сооружения ДК, кинотеатры, универмаги построенные в СССР им все досталось..И, все у них продолжается .

Гость 6 декабря 2024 в 13:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, Вася и Веня максимум могут получить только утешительный приз в лице такого же самостроя в станице Динской

Гость 6 декабря 2024 в 15:49 #

Вдумайтесь жалобы и обращение многострадальных жителей этого рпзграбленного некогда курортного городка на нежелание и неспособность Васи работать, отписывают на рассмотрение самому Васе.. Отвал башки.. Анапский сюр.

Гость 6 декабря 2024 в 15:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, так это понятно и говорит о том, чо нет желания и способностей работать не только у Васи.Концерт про голубцы на прямой линии тому пример.

Гость 6 декабря 2024 в 18:33 #

Какой в манде мэр..? Нету у нас меров! Есть Главы и Губернаторы!

Гость 6 декабря 2024 в 18:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, Губерний нет, а губернаторы- есть.

Гость 6 декабря 2024 в 18:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, всё верно. подберите слово, которым будем его обзывать

Гость 6 декабря 2024 в 21:48 # ответ на комментарий ↑

Гость,просто Вася

Анонимно

Правила



в Балачке
Зеленский одобрил масштабную спецоперацию против России: «Я одобрил 40-дневную операцию СБУ, чтобы заставить Россию положить конец войне».
в Балачке
Воздушный шар приближается к Славянскому району. ЕДДС сообщает, возможен сброс аккумуляторных дронов. При обнаружении — звонить 112.
Гость
в Балачке
Что происходит в Крыму? Власти ввели новые ограничения Они коснулись транспорта, топлива и электричества. Источник: https://krd.gorod.space/chto-proishodit-v-…
Гость
в Балачке
В Ейске почти месяц продолжается кризис с горячим водоснабжением. Около 13 тысяч семей, проживающих в 46 многоквартирных домах на 15 улицах города, остались без…
Гость
в Балачке
Малява к учёному соседу (почти по Чехову) Блогеру Саньку посвящается.…
Гость
в Балачке
Гость, брата бывшего вице-губернатора Кубани предварительно подозревают в том, что он отхапал муниципальную землю для базы отдыха в Динском районе. Ущерб составил…
Гость
в Балачке
так выглядит недостроенный хозяйственный блок в 74 квадратных метра, из-за которого брат вице-губернатора Григорий Коробка получил по бросовой цене участок в 4,47…
Гость
в Балачке
Гость, Александр чего' то не того. И статьи писал о нем, однако.
Гость
в Балачке
Гость, ну с такими познаниями тебя только на горох.
Гость
в Балачке
Сегодня, в Анапе, как-то тихо и незаметно прошли Безкровненские поминовения
Гость
в Балачке
Гость, губы красят только у шмоньки ! Фасоленку не красят никогда-с !
в Балачке
Мудик, да накрыл давно. Бери Самашку с накрашенными губами и вперёд!
Гость
в Балачке
Гость, Мдислав МудиславочичЬ уж лет ... предлагаешь. . И уже губы накрасили
Мудик
в Балачке
Челы ! Ну шо тама alеxаndеr . Уже столики в рюмошной накрыл ? Тогда мы идём в рюмошную-с !!!
Гость
в Балачке
Гость, прикинь. вслепую. Меня терперь цирюльники текста под ноль. Не выплескивай ребёнка вместе с водой.
Мудик
в Балачке
Челы, напоминаю ишо раз ! Самая мощная организация в мире - это дебилы, у них везде свои люди !!! ФОРШТЕЙН ?
в Балачке
Пост губернатора Кондратьева спровоцировал бензиновый ажиотаж Запросы «канистра», «канистра для бензина», «купить канистру», «канистра 20», «канистра краснодар»…
в Балачке
Это любители божоле так думали?
Гость
в Балачке
Челы ! Да ви чё ? Дажить alеxаndеru нельзя верить ? Ну ви даёте-с !
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Господа-с ! Не завидуйте-с. Зависть дело не оченно хорошее-с !