Блоги / И опять о транспорте.

Граждане города-курорта негодуют.

 


Еду в прокуренном автобусе по маршруту 111 из Усатовой Балки номер Р175 РК 123. Водитель Потозян Самвел Рафикович из ООО" Старт".

На мой вопрос, почему прокурен салон маршрутки, я услышала ответ:"А на улице холодно".

Это как называется?!!!.Ему холодно , а мы должны ехать в вонючем транспорте.

Не первый раз я еду с этим водителем и всегда в прокуренном салоне.
Чихать он хотел и на нас, и на губернатора

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

24 ноября 2024 в 16:01 #

Ну вот и пишите филологу! Он этого негодяя куряку быстро угомонит! Но это не точно...

Гость 24 ноября 2024 в 16:07 #

так не ездийте, кто заставляет. Это единственный автобус что ли? Не будет выручки неделю- другую, курить перестанет.

24 ноября 2024 в 16:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, а на чём ездить,на космическом челноке? Кроме этого маршрута ничего нет!

Гость 24 ноября 2024 в 16:13 # ответ на комментарий ↑

жить даже в 10 км от города это как на другой планете.

Хотя речь была про конкретный автобус, а не про маршрут, не обратили на это внимание?

Гость 25 ноября 2024 в 21:09 # ответ на комментарий ↑

Попшикать освежителем воздуха к нему поближе, предупредить вначале, плюс ликбез о штрафе.

Гость 25 ноября 2024 в 21:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, теперь в новой, элегантной упаковке и без запаха: ссылка

Гость 24 ноября 2024 в 16:10 #

[Содержание комментария скрыто]

Гость 24 ноября 2024 в 16:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, а бег по кругу- вдвойне

24 ноября 2024 в 16:15 #

Велосипед,укрепляет сердечную мышцу!

Гость 24 ноября 2024 в 16:26 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 24 ноября 2024 в 17:44 #

АРАмобайл по анапски..Ничего не меняется десятилетиями по преждему раздолбайки колесят по этому разграбленному некогда курортному городку. Хотите знать почему? Этот бизнес давным давно крышуется как и все городские сферы..Самострои, неустановленная торговля господряды и т.д.

Гость 24 ноября 2024 в 17:48 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 24 ноября 2024 в 20:28 #

Самвэл Рафикович без курятины работать не может)) Нужно с пониманием относится к братьям нашим меньшим !

Гость 24 ноября 2024 в 22:40 #

Классику не хотите? Трясясь в прокуренном вагоне он стал спокойным и смиренным...

Анонимно

Правила



Пездамит, ты как мудик, сам себя... удовлетворяешься )))
Мэр Светлана прийдэ, всё благоустроэ!
Надеюсь, компания Веста будет заниматься благоустройством?
в Балачке
Венгрия заблокировала следующий шаг на пути вступления Украины в ЕС, пишет Politico. Будапешт стал единственным из 27 членов блока, кто не поддержал общую позицию,…
в Балачке
Премию за сбитые БПЛА ввели в Ленобласти. Бойцам огневых групп будут платить по 100 тысяч рублей за каждый уничтоженный беспилотник. Об этом сообщил губернатор…
в Балачке
Президент США Дональд Трамп заявил, что принятие резолюции об ограничении его военных полномочий было несвоевременным и не имело практического смысла. По его словам,…
в Балачке
В 17 регионах России ввели ограничения на продажу топлива.
в Балачке
В Германии только что остановились все поезда в стране из-за полного отказа системы радиосвязи поездов GSM-R. Встали даже электрички в Берлине.
в Балачке
Средства ПВО за ночь сбили 323 украинских БПЛА над регионами России и над акваториями Черного и Азовского морей, сообщили в Минобороны.
в Балачке
В Кузбассе ввели ограничения на продажу топлива на АЗС «Газпромнефти». Водителям отпускают до 40 литров бензина и до 80 литров дизеля.
в Балачке
Из-за падения курса акций SpaceX и Tesla Маск утратил статус триллионера и вновь стал миллиардером.
в Балачке
ЦИК РФ на заседании рассмотрит вопрос о проведении дистанционного электронного голосования на предстоящих выборах депутатов Госдумы.
в Балачке
Кстово Нижегородской области также было под атакой беспилотников. В Оренбурге БПЛА повредили промышленное предприятие. Предварительно, речь идет об Оренбургском…
в Балачке
Крым подвергся массированной атаке БПЛА. Атакована электроподстанция ПС «Севастополь», которая питает весь энергорайон и является основным узловым объектом энергосистемы…
в Балачке
Из-за атаки ВСУ на энергетическую инфраструктуру Севастополь временно остался без электроснабжения, сообщил губернатор Михаил Развожаев. "На объектах введен особый…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, в помощниках не нуждаюсь. Реклама как и антиреклама мне не интересна и уже давно. Все это также давно знаем наизусть.
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, закулисные игры ведёте о Вы, человек, для того, чтобы сделать игру?
Гость, предлагаете Мудиславу на его умственную убогость интеллектуально отвечать? Ну как-нибудь сами ответьте, а то все держат всё во рту, "скажите" ему сами...…
Гость, как бы на оперативном совещании "глобальные" вопросы курорта не решаются. Про "сам курорт" пусть профЭссора совещаются, да обсуждают )))
Процедурный поэт, пездамит спать пошёл после прихода "няни в халате" к «князьям с подносом и шприцем» )))