Блоги / 15 декабря стартует проект "Зимуй в Анапе"

В мэрии рассказали,как украсят Анапу на Новый год.

 

 Он продлится до 15 января. 
Главной новогодней площадкой станет зона отдыха на Центральном пляже. Ее украсят елки, фотозоны и символ 2025 года – змея. Не обойдется и без визитной карточки Анапы – семьи песковиков.
На Театральной площади установят не одну, а несколько елок, которые украсят игрушки, изготовленные местными ремесленниками. На здание ЦК «Родина» и «Русские ворота» в течение новогодних выходных будут проецировать праздничные видео, в том числе продолжение мультфильма про Песковика.
На улице Гребенской появятся светящиеся деревья, новые световые элементы и декорации украсят сквер Гудовича, Крещенский парк, площадь Советов и центральную набережную.

Будет ли проводится "винный новогодний марафон" в мэрии не пояснили!

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

19 ноября 2024 в 08:44 #

Без винного марафона,это не Новый год! Давайте марафон гады!

Гость 19 ноября 2024 в 12:38 # ответ на комментарий ↑

для Васи это лучше украшение Анапы

Гость 19 ноября 2024 в 08:53 #

Кстати, зимуй в Анапе, очень хорошо рифмуеца ...

Гость 19 ноября 2024 в 11:50 #

Не понял... Рыжий тоже в Анапе зимовать будет? А говорили что уепнет...

Гость 19 ноября 2024 в 12:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, видимо будет, парковки вот платные обустраивает.

Гость 19 ноября 2024 в 12:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, не-не... Мы так не договаривались! Васью на лыжы...!

Гость 19 ноября 2024 в 12:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, да пусть остается, у него все равно ничего не получается кроме винных марафонов. Не знай кто вместо него придет, но лучше не будет точно.

Гость 19 ноября 2024 в 12:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот кто рвется к черноморской земличке, заказных статей хоть отбавляй ссылка

Гость 19 ноября 2024 в 12:53 #

Хорошо, что хоть 30 31 на Новый. год. дождей нет. Хотя... Смоет и песковиков и.всех.змей.

Гость 19 ноября 2024 в 19:48 #

А какие развлечения?

Танцы, концерты, караоке, забеги? Будут? А то хочется.

Гость 19 ноября 2024 в 20:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, а хочется бежать или посмотреть как все остальные побегут

Анонимно

Правила



Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
А Мерзлый тоже с Васяткой в Турист.РФ пристроился?
в Балачке
Топливный бум в Анапе: АИ-95 в дефиците, лимит 30 литров На заправках города — аншлаг. АИ-92 есть почти везде, а владельцы машин на 95-м бензине колесят по городу…
в Балачке
Зеленский одобрил масштабную спецоперацию против России: «Я одобрил 40-дневную операцию СБУ, чтобы заставить Россию положить конец войне».
в Балачке
Воздушный шар приближается к Славянскому району. ЕДДС сообщает, возможен сброс аккумуляторных дронов. При обнаружении — звонить 112.
Гость
в Балачке
Что происходит в Крыму? Власти ввели новые ограничения Они коснулись транспорта, топлива и электричества. Источник: https://krd.gorod.space/chto-proishodit-v-…
Гость
в Балачке
В Ейске почти месяц продолжается кризис с горячим водоснабжением. Около 13 тысяч семей, проживающих в 46 многоквартирных домах на 15 улицах города, остались без…
Гость
в Балачке
Гость, брата бывшего вице-губернатора Кубани предварительно подозревают в том, что он отхапал муниципальную землю для базы отдыха в Динском районе. Ущерб составил…
Гость
в Балачке
так выглядит недостроенный хозяйственный блок в 74 квадратных метра, из-за которого брат вице-губернатора Григорий Коробка получил по бросовой цене участок в 4,47…
Гость
в Балачке
Гость, Александр чего' то не того. И статьи писал о нем, однако.
Гость
в Балачке
Гость, ну с такими познаниями тебя только на горох.
Гость
в Балачке
Сегодня, в Анапе, как-то тихо и незаметно прошли Безкровненские поминовения
Гость
в Балачке
Гость, губы красят только у шмоньки ! Фасоленку не красят никогда-с !
в Балачке
Мудик, да накрыл давно. Бери Самашку с накрашенными губами и вперёд!
Гость
в Балачке
Гость, Мдислав МудиславочичЬ уж лет ... предлагаешь. . И уже губы накрасили
Мудик
в Балачке
Челы ! Ну шо тама alеxаndеr . Уже столики в рюмошной накрыл ? Тогда мы идём в рюмошную-с !!!
Гость
в Балачке
Гость, прикинь. вслепую. Меня терперь цирюльники текста под ноль. Не выплескивай ребёнка вместе с водой.
Мудик
в Балачке
Челы, напоминаю ишо раз ! Самая мощная организация в мире - это дебилы, у них везде свои люди !!! ФОРШТЕЙН ?
в Балачке
Пост губернатора Кондратьева спровоцировал бензиновый ажиотаж Запросы «канистра», «канистра для бензина», «купить канистру», «канистра 20», «канистра краснодар»…
в Балачке
Это любители божоле так думали?
Мудик
в Балачке
Челы ! Да ви чё ? Дажить alеxаndеru нельзя верить ? Ну ви даёте-с !