Блоги / Сорвали сроки по детсаду и спортзалам.

В Анапе расторгли договор с недобросовестным подрядчиком.

 

 

Управление капитального строительства Анапы приняло решение об одностороннем отказе от исполнения контрактов с ООО «Независимая инжиниринговая компания» (г. Москва). Ранее данная фирма работала по соцбъектам на курорте, но сорвала все сроки.

Это было трактовано, как «невыполнением подрядчиком своих обязательств». Дело в том, что работы по вторым этапам по контрактам так и не были выполнены.
 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

17 ноября 2024 в 16:32 #

А с первого раза этим затупкам не дошло?

Владимир Петров 17 ноября 2024 в 17:07 #

На откаты жмуться поэтому и контракты расторгають ))

Гость 17 ноября 2024 в 18:27 #

Старые договора расторгают,но новые продолжают упорно заключать все с этим же подрядчиком.Все в курсе или в доле?

Гость 17 ноября 2024 в 19:43 #

Сейчас расторгнутые обоснуют затраты на выполненые работы и через суд заберут все контрактные деньги. Всё старо. Потом новый аукцион, новые суммы и эти же ребята, изменив букву в названии, выиграют снова.

Гость 17 ноября 2024 в 20:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, а также заберут судебные расходы,услуги эксперта,адвоката.И вперёд,к новым аукционам и новым победам в судах

Анонимно

Правила



в блоге:
Пляжи открыты!
Гость, надеюсь не в цветах флага... но в форме фляги))
в Балачке
Гость, намекаете, что они только в воздух стрелять способны?
в Балачке
Гость, сильнонетерпенец, естественно))
Гость
в блоге:
Пляжи открыты!
Гость, а, седня мудик уколы пропустил... Он седня свои самотыки в разных вариантах раскладывает ))
Гость
в блоге:
Пляжи открыты!
Гость, да хоть в одежде посмотреть, но отсутствует уже с начала недели а месяц только начался.
Гость
в блоге:
Пляжи открыты!
Извращенец мудик хочет на старую бабку в купальнике смотреть...
Гость
в блоге:
Пляжи открыты!
Гость, ага, есть коррупционеры.
Гость
в блоге:
Пляжи открыты!
Пездамит, мульен раз тебье говорили, что меров в России нетю
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ну, да... Всех на уничтожение украинских дронов!
Гость
в блоге:
Пляжи открыты!
Да, кстати, а где мэр? Сегодня праздник и ни одной совместной фоточки с единоросами.
Гость
в Балачке
Гость, реальные победы достигаются не на фронте. Империалистические войны во все времена были не более чем способом отвлечь народ от реальны и десятилетиями не решаемых…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, а кто их возглавит ?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, интересно, начнут ли британцы гражданскую войну против мигрантов ? Либеральная идеология всегда была за мигрантов ! Мигранты всегда были против Израиля!…
в Балачке
Гость, всех нетерпенцев на фронт за реальными победами...
в Балачке
Биби ещё не навоевался
в Балачке
Это чтобы тупые янки поняли и запомнили, что они победуны)))
Гость
в Балачке
Гость,власть таких боится больше чем внешнего врага, поскольку прекрасно понимает что способный терпеть не способных не будет.
в Балачке
НАТО само напрашивсется...
в Балачке
Daily Mail: британцам запрещают вывешивать флаги на объектах городской инфраструктуры во время чемпионата мира по футболу. В Англии разгорелся скандал после того,…
Гость
в Балачке
Гость, нужны яркие и способные военные руководители! Но, Армагеддона нет, Пригожин убит, Попов в тюрьме ...