Блоги / Интересная наклейка на авто.

Вот такую наклейку повстречал на улицах нашего города

Что думаете по этому поводу? Фраза конечно двусмысленная,но заставляет задуматься.

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

12 октября 2024 в 10:58 #

Не люблять москаликов на Кубани,ой не люблять!

Гость 12 октября 2024 в 11:19 # ответ на комментарий ↑

Многие даже принципиально не сдают им квартиры и комнаты.Гонору от них много,грязи и мусора тоже.

Гость 13 октября 2024 в 10:36 # ответ на комментарий ↑

Может их просто жалеют, сейчас начался стрим про Я. прилет туда у Ариэля Маром, очень интересно

Владимир Петров 12 октября 2024 в 11:17 #

Понятно, что отношение к Москве и жителям Москвы, у подавляющего большинства россиян- негативное !

Гость 12 октября 2024 в 11:24 # ответ на комментарий ↑

Всю жизнь прожил в Анапе и всегда анапчане к мацвачам относились плохо, правда к армянам ещё хуже ))

Гость 12 октября 2024 в 11:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, армянам тоже хорошие квартиры и комнаты никто не сдает,потому что на одной кровати спят по десять человек,задерживают арендную плату,кругом все тот же грязь и мусор.Самые хорошие клиенты- это дальневосточники.Они при деньгах,исполнительные и аккуратные.

Гость 12 октября 2024 в 13:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, этническим дельцам досталась вся курортная Анапа, сейчас захюшли масквичи..Сейчас начнется драка бкльдогов за анапский пирог..Будет интересно заинесколько десятилетий этнические дельцы, опг обросли своими людми, связами, кого и непосредственно внедрили на всех уровнях и эшелонах власти..Вся Анапа десятки лет грабилась, бабки, черный нал огромными суммами шли на всё это.. Пнапская мать её коррупция не искоренима..У каждого есть своя цена.

Гость 12 октября 2024 в 13:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, земля-это очень ограниченный и не возобновляемый ресурс, драка начнется. В Сочи давно идет, ее промежуточный итог- замена мэра и его команды.

Гость 12 октября 2024 в 11:19 #

России нужна новая столица! Разговоры об этом идут давно

Показать еще 3 ответа (всего 16 комментариев)
Гость 12 октября 2024 в 11:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, многие суды,офисы госкорпорации,банков и учреждений уже в Питере.

Показать еще 1 ответ (всего 11 комментариев)
Гость 12 октября 2024 в 11:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, Возвращать столицу в Питер - неразумно! Столицу нужно строить новую и за Уралом !

Гость 12 октября 2024 в 11:28 # ответ на комментарий ↑

Гость, на Алтае можно новую столицу построить.Там и природа хорошая и курортные места есть.Люди поедут и работать и отдыхать.

Гость, место для новой столицы вроде уже давно определено- Минусинская впадина!

Гость 12 октября 2024 в 12:53 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, Главная и наиболее известная особенность Минусинской котловины – уникальный климат. Сочетание множества географических и геологических факторов сделало эту землю настолько благоприятной для земледелия, что ей практически нет аналогов в Сибири. Количество солнечных дней здесь больше, чем в Крыму, лето не по-сибирски долгое и теплое, а осадочные горные породы сформировали черноземы, позволяющие разводить роскошные сады и даже выращивать дыни, арбузы, виноград.

Гость 12 октября 2024 в 20:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, конечно во время войны, ни о какой новой столице речи быть не может !

Гость 12 октября 2024 в 20:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, А это очень даже напрасно. Столица за Уралом была бы намного безопаснее.

Гость, перенос столицы вглубь России, полностью отвечает интересам государства !

Гость 12 октября 2024 в 21:05 # ответ на комментарий ↑

Война с Украиной лишь подтверждает всё выше сказанное... Как только или если только, киевский режим получает дальнобойные ракеты, то однозначно, что сразу начнут наносить удары по Москве. Предположим, что из десяти ракет, две прорвались и разорвались в Кремле... Политический и моральный урон колоссальной силы ((

Гость 12 октября 2024 в 21:09 # ответ на комментарий ↑

Хохлонацики- это не мы, с острожными и избирательными ударами по Киеву. Эти мрази будут бить не считаясь ни с чем ((

Гость 12 октября 2024 в 21:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, а если в Мавзолей попадут ...?

Гость 12 октября 2024 в 21:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, главное бы в Останкино не попали, а как балет то будем смотреть...

alеxаndеr 12 октября 2024 в 11:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, странное предложение после ржаки над идеей новых городов миллионников, или больше некуда деньги потратить?

alеxаndеr, Как некуда ... А Новая Анапа ? И без ржаки !

alеxаndеr 12 октября 2024 в 12:39 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, хуже идеи Новой Анапы только Азов Сити)))

Гость 13 октября 2024 в 10:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, эфир глушат, но столица уже определена главная, с элементами перераспределения главенства. Там сейчас молятся и думается, что кубанцам надо помолиться за казака Батьку Кондратенко, думающего об истинном предназдначении Кубани - символа плодородия ее Земли. Хватит перенаселять Кубань!

Гость 12 октября 2024 в 15:26 #

Всю Москву не надо, одного конкретного человека оттуда дало бы надежду на спасение.

Анонимно

Правила



Гость
в блоге:
Мечты и обещания похоронены под бетоном.
alеxаndеr, тогда было иное время.
Пездамит, а ты в своё время ныл "уберите Ткачёва"? )))
Гость
в блоге:
Мечты и обещания похоронены под бетоном.
по инсайду... если осенью орденоносца не поменяете, получат все. Он реальное препятствие развития региона.
Гость
в блоге:
Мечты и обещания похоронены под бетоном.
и это не маловажная проблема
Гость
в блоге:
Мечты и обещания похоронены под бетоном.
помню конечно.
Полковник Кошка
в Балачке
Выскажем непопулярное мнение. Такие атаки, как сегодняшние удары по Воронежу и налёты на Московскую область, будут только усиливаться. Однако нарастать эта активность…
в Балачке
По информации «Электросети Кубани» в связи с проведением ремонтных работ на трансформаторной подстанции ТП-53 будет временно ограничена подача электроэнергии.…
в Балачке
Россиянам массово доначисляют утильсбор за авто, ввезённые из стран ЕАЭС ещё 3–5 лет назад, узнал РБК. Если машину из Казахстана, Беларуси или Армении продали в…
А помнишь как всё начиналось???
Гость, хужегдетович всех награждал, денег много было, не жалко)))
Гость, так он мало того, что лауреат премии, так ещё и орденоносец?
в Балачке
Замдиректора "Дортранссервиса" оштрафовали на 3 млн рублей за взятку сотруднику "Краснодаравтодора". В мае прошлого года замгендира "Дортранссервис" Адам Цик…
в Балачке
Удар по Воронеже сегодня нанесла фактически Британия с территории Украины. Там так. 1. Ракета Шторм Шейдоу британская. 2. Запущена ракета с британского самолёта.…
в Балачке
Начав СВО мы уберегли страну, народ от повторения трагедии 1941 года — Матвиенко. Только достижение целей СВО снимет угрозу возникновения глобальной войны, считает…
в Балачке
Значит есть в Крыму бензин ))))
в Балачке
Пездамит, а ну-ка попробуй разделить на всех взрослых жителей страны... сколько раз каждого из них можно похоронить ))))
Гость
в Балачке
Корвалол, Зюганов прекрасно понимает что эти деньги не просто лежат в банках, а приносят такой доход банкирам, который не снился ни Швейцарским ни Японским банкам.…
в Балачке
В Госдуме призвали немедленно изъять вклады россиян и деньги бизнеса из банков для пополнения бюджета. По словам лидера коммунистов Зюганова, 67 трлн рублей граждан…
в Балачке
Жители Крыма стали закрывать на ключ бензобаки на своих авто.
в Балачке
В правительстве работает механизм координации с нефтекомпаниями по вопросам цен на топливо, меры принимаются — Песков.