Блоги / В городе-курорте появится курортный оазис.

В Анапе рассмотрели проект планировки Пионерского проспекта и части Витязево.

 

В совещании, которое накануне провел мэр города Василий Швец, принял участие директор разработавшего проект Научно-исследовательского института перспективного градостроительства Санкт-Петербурга Павел Спирин.
Крупнейший в Анапе проект планировки территории предусматривает сохранение ее курортной составляющей и дальнейшее развитие в гостинично-рекреационном направлении, усиление зеленого каркаса, фиксацию проходов к морю, развитие детского отдыха, комплексное и надежное обеспечение коммунальной инфраструктурой.
После всех этапов разработки и согласования, среди которых прошедшие в сентябре публичные обсуждения, планируется утвердить базовый вариант проекта до конца года. Предполагается, что при дальнейшем развитии территории он может быть скорректирован, сообщает мэрия Анапы.
Добавлю, работа на данным проектом ведётся уже более 2 лет. Когда начнётся его реализация не уточняется.

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

11 октября 2024 в 08:45 #

Не станут. Очередная лапша на уши....

Гость 11 октября 2024 в 08:47 # ответ на комментарий ↑

Как и весь генплан,разработанный этим институтом.

11 октября 2024 в 08:47 #

"Новую Анапу" уже построили,можно приниматься и за Пионерский проспект!

Гость 11 октября 2024 в 08:53 # ответ на комментарий ↑

Деревья уже вырубают,к началу сезона от них мало что останется

Гость, Оазис появится,только не уточнили,что он будет бетонным)

Гость 11 октября 2024 в 08:58 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, апартаменты "Оазис" уже есть,наверняка придумают что то аналогичное

Гость 11 октября 2024 в 09:45 #

Это очередной пестец! Загубит рыжий пёс и Пионерский проспект ((

Господи, да когда же эта беда закончится ?

Гость 11 октября 2024 в 10:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, чтобы стало красиво надо вырубить все к херам швецачим

Гость 11 октября 2024 в 10:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, красиво в их новых усадьбах...

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
alеxаndеr, в шмоньке нет бензина, но в Крыму есть !
Гость
в Балачке
Гость, а ты хуйло комменты не три ! Пархатая блэть !
Гость
в Балачке
alеxаndеr, тебе надо, вот ты и дели. Али ты такой тупень, шо и простого действия арифметического не в состоянии осуществить !
в Балачке
Самое мудацкое в крымской ситуации — не комендантский час и не топливный кризис, а то, что туристический поток туда не остановили. До сих пор. В Крыму сейчас…
Гость, а он едросовец, падло?
alеxаndеr, это другое, понимать надо!
в Балачке
Заморозка вкладов - механизм для оживления экономики? В банках лежит 130 триллионов рублей — 67 трлн у граждан и 63 трлн у предприятий. Это три годовых бюджета…
Пездамит, при чём здесь время, если нытики ноют независимо от времени и даже от событий?
Гость
в Балачке
«А на кладбище всё спокойненько». Поучительная песня Михаила Ножкина по-прежнему актуальна Порой авторство этой песни приписывают Владимиру Высоцкому. Говорят,…
Гость
в блоге:
Мечты и обещания похоронены под бетоном.
alеxаndеr, тогда было иное время.
Пездамит, а ты в своё время ныл "уберите Ткачёва"? )))
Гость
в блоге:
Мечты и обещания похоронены под бетоном.
по инсайду... если осенью орденоносца не поменяете, получат все. Он реальное препятствие развития региона.
Гость
в блоге:
Мечты и обещания похоронены под бетоном.
и это не маловажная проблема
Гость
в блоге:
Мечты и обещания похоронены под бетоном.
помню конечно.
Полковник Кошка
в Балачке
Выскажем непопулярное мнение. Такие атаки, как сегодняшние удары по Воронежу и налёты на Московскую область, будут только усиливаться. Однако нарастать эта активность…
в Балачке
По информации «Электросети Кубани» в связи с проведением ремонтных работ на трансформаторной подстанции ТП-53 будет временно ограничена подача электроэнергии.…
в Балачке
Россиянам массово доначисляют утильсбор за авто, ввезённые из стран ЕАЭС ещё 3–5 лет назад, узнал РБК. Если машину из Казахстана, Беларуси или Армении продали в…
А помнишь как всё начиналось???
Гость, хужегдетович всех награждал, денег много было, не жалко)))
Гость, так он мало того, что лауреат премии, так ещё и орденоносец?