Блоги / У "Новой Анапы" есть мастер план.

Мастер-план "Новой Анапы" пока остался только в планах.

 

 


В марте этого года в Краснодаре обсудили мастер-план курорта «Новая Анапа». В ходе дискуссии обсуждались вопросы создания транспортной, инженерной инфраструктуры курорта и сохранения экологического благополучия региона. Итоговый мастер-план будущего курорта «Новая Анапа» планируется завершить в первой половине 2024 года, сообщил тогда «Туризм.РФ». 
В июне Владимир Путин дал поручение Правительству РФ до 1 августа подготовить предложения относительно источников финансирования строительства объектов инфраструктуры для создания курорта «Новая Анапа», о чём также написал «Туризм РФ». 
По состоянию на 8 октября редакции портала Анапа.медиа не удалось найти в открытых источниках информации ни о мастер-плане, ни об источниках финансирования строительства «Новой Анапы». 
Добавим, что наряду с грандиозными планами по созданию «Новой Анапы» в станице Благовещенской «старая» Анапа испытывает острый дефицит электричества, воды, парковок, нерешёнными остаются вопросы дорог, медобслуживания, общественного транспорта и многие другие, и об их решении речь не идёт, а местные власти во главе с мэром Василием Швецом похоже вообще устранились от повседневной жизни курорта.

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

9 октября 2024 в 08:43 #

Вообщем,походу не будет никакой Новой Анапы!

Гость 9 октября 2024 в 08:49 # ответ на комментарий ↑

Видите,одна из двух русских бед уже выявлена : "дороги".Скрепненько.

9 октября 2024 в 09:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, Эх, дороги...

Пыль да туман,

Холода, тревоги

Да степной бурьян,

Знать не можешь

Доли своей,

Может, крылья сложишь

Посреди степей.

Вьется пыль под сапогами - степями, полями.

А кругом бушует пламя

Да пули свистят.

Гость 9 октября 2024 в 09:14 # ответ на комментарий ↑

Так себе перспективка для курорта Новая Анапа ..

9 октября 2024 в 09:58 # ответ на комментарий ↑

Ну про пули вы уважаемый хватанули! Хотя исключать нельзя ничего)

alеxаndеr 9 октября 2024 в 09:34 #

Просто ОНИ людЯм дали мечту... в которой те вообще не нуждались.

Сколько их было этих инвестиционных проектов, которые только на бумаге и существовали )))

Владимир Петров 9 октября 2024 в 09:47 #

Новая Анапа- тема мутная и непонятная ((

Гость 9 октября 2024 в 10:17 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, диссонанс налицо - новость про броники для дам и Новостройки

Гость 9 октября 2024 в 12:41 #

Эти кондратьевские специалисты ни парка, ни сквера нормального сделать не могут, как не могут четвертый год произвести озеленение города и района.. Всё это время у них всё не так . Растения не такие, деревья не те, златка у них рыжая виновата-это она у них всё сожрала в городе, районе, весь бюджет..Никакой новой Анапы не будет пока эти горе кондратьевские специалисты не закопают старую..

Гость 9 октября 2024 в 22:42 #

Ваши стенания по херу Главе города по фамилии Швец !

Гость 9 октября 2024 в 22:44 #

Златка наше ВСЁ !

Гость 9 октября 2024 в 23:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, она уже инвесторов наверняка и в Новой Анапе поджидает

Гость 10 октября 2024 в 05:51 #

Идёт война. Вот куда нужно инвестировать для скорейшей победы и минимизации количества жертв!

Гость 10 октября 2024 в 06:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, инвестировать в новостройки укрытий для граждан в старой Анапе

Гость 10 октября 2024 в 11:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, простейший бункерочек стоит от ляма за квадрат,себестоимость такого строения намного дороже чем типовые этажи в Горгиппия.Ну понятно что не для всех...естественный отбор.

Самашка 19 октября 2024 в 08:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, нужно инвестировать в будущее после СОВ. Параолимпийцы - спорстмены должны стать приорететом будущего ! Именно Они должны с спортивным факелом Огня Прометея пройти от начала Кавказских гор и далее до их крутых мест, как, н.п., забытый Хайбах , про огонь которого, помнят лишь сильные духом параспортсмены. Процветания спорту, где сила тела, духа и души едина!

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
Гость, а чего не марсельеза?
в Балачке
Пездамит, то есть как началось в 80-е, так и продолжается до сих пор? Твой папа начал ныть в те годы, а ты продолжаешь... и ВСЁ без толку... Забавные у вас семейные…
Гость
в Балачке
Гость, напоследок Лина Маер. Дачный сезон у всех все в порядке. На грядке.
Гость
в Балачке
Гость, литературный кружок видимо расходится, уже песни начинают петь. https://yandex.ru/video/preview/9454659350630283164?q_source=title
Гость
в Балачке
Гость, ставки сделаны и уже давно, рулетка и азарт иногда мешает.
Гость
в Балачке
Гость, а цирбльник причесыватель текстов сегодня не за меня.
Гость
в блоге:
А где же бананы?
Молодцы те, кто работает и делает дела.
Гость
в Балачке
alеxаndеr, почему закончилось? https://yandex.ru/video/preview/17054618636085328108
Гость
в Балачке
Гость, да ты оказывается в рулетке. Александр и я. Господа. Сттавки сделаны.
в Балачке
Пездамит, напомни ЧТО начиналось? И особенно - ЧЕМ закончилось )))
Гость
в Балачке
Гость,можно и про личное, постараюсь понять. А прадеды сделали то что никто больше в мире так и не смог повторить.
Гость
в Балачке
Омск, Иркутск это далеко не приграничные регионы. ..в а 80-е все начиналось с забастовок шахтеров.
Гость
в Балачке
Гость, а на землю, как вчера опустил. Не про личное День памяти и скорби. Деды воевали ..
Гость
в Балачке
Гость,это не главное, главное во имя чего это произойдет.
Полковник Кошка
в Балачке
ВСУ задействовали при атаке на Воронеж новые ракеты ERAM США Губернатор Воронежской области Александр Гусев ранее сообщал, что ПВО уничтожила несколько высокоскоростных…
Гость
в Балачке
Гость, побьют. Не про Мессию
Гость
в Балачке
Гость, Молчи, скрывайся и таи И чувства и мечты свои — Пускай в душевной глубине Встают и заходят оне Безмолвно, как звезды в ночи, — Любуйся ими — и молчи. Как…
в Балачке
На территории России обнаружен широкий спектр ранее неизвестных вирусов, переносимых клещами Согласно данным Роспотребнадзора, в стране зафиксировано более 30…
Гость
в Балачке
Гость, ну да. Молчи , скрывался и таи и чувства и мечты свои
Гость
в Балачке
Гость, Нам без сочувствия нельзя, Людьми тогда быть перестанем, На путь плохой однажды станем, И заведет тогда стезя. Ты сердцем видь всегда плохое, В уме держа…