Блоги / Ещё одно историческое здание пошло под снос.

В Анапе начался демонтаж комплекса зданий Главпочтамта.

Ждём на его месте максимально высокий и плотно застроенный Жилищный комплекс. Место в центре города, поэтому,уверен что  "эффективные предприниматели" постараются застроить его по максимуму! Интересно узнать его название.

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 26 сентября 2024 в 10:00 #

А кто застройщик ? Случайно не АВА ?

Гость 26 сентября 2024 в 10:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, в итоге они конечно бенефициары, а цепочку можно здесь посмотреть ссылка

Гость 29 сентября 2024 в 10:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, там будет современное укрытие от дронов для учащихся

соседнего СПТУ Анапы

Гость 29 сентября 2024 в 11:16 # ответ на комментарий ↑

Гость,во многих городах даже центра страны уже делают такие укрытия

Гость 26 сентября 2024 в 10:03 #

Конечно ждет, застройщиком выкуплено и это здание, и то где раньше был Ростелеком. Застроят весь этот квадратик, со временем и прокуратуру переведут в современное офисное здание по примеру Пенсионного.

Ждем старт продаж и ранее бронирование, цены на квадрат вряд ли от сочинских будут отличаться.

Гость 26 сентября 2024 в 10:06 #

150 млн рублей- это стоимость нескольких квартир в новостройке в центре города у моря.

26 сентября 2024 в 10:46 #

Эх плохо название Центральный уже занято,ему бы подошёл!

Показать еще 2 ответа (всего 15 комментариев)
Гость 26 сентября 2024 в 11:17 # ответ на комментарий ↑

в названии точно что то должно быть про "золотой"

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
26 сентября 2024 в 11:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, Золотой унитаз?

Гость 26 сентября 2024 в 11:39 # ответ на комментарий ↑

как вариант

26 сентября 2024 в 12:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, можно даже сделать слоган. не сливайте деньги в унитаз,купите квартиру за 150 мультов!

Гость 26 сентября 2024 в 12:31 # ответ на комментарий ↑

Каждому десятому покупателю унитаз в подарок

26 сентября 2024 в 13:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, золотой?

Гость 26 сентября 2024 в 13:37 # ответ на комментарий ↑

Ну наверное золотой,такого маркетингового хода в Анапе ещё не было.

Гость 26 сентября 2024 в 12:52 # ответ на комментарий ↑

ЖК "Прокурорский"

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 26 сентября 2024 в 13:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, интересно,прокуратуру будут сносить или как

26 сентября 2024 в 13:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот прокурорские охереют,если однажды им на крыльцо пригонят экскаватор)

Гость 26 сентября 2024 в 13:35 # ответ на комментарий ↑

Ну не будет же фешенебельный отель стоять впритык к этому доисторическому зданию?Тем более здание угловое,там можно сделать панорамные окна с красивым видом из окна на всю анапскую бухту

26 сентября 2024 в 14:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, да и наверняка никакой исторической ценности оно не представляет!

Гость 26 сентября 2024 в 14:23 # ответ на комментарий ↑

подвал там у них хороший, большой и прохладный, вполне подойдет как бомбоубежище.А в остальном, ничего интересного.

26 сентября 2024 в 16:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, времена сейчас смутные,без бомбоубежища никак! Прокуратуру прийдётся оставить!

Гость 26 сентября 2024 в 16:46 # ответ на комментарий ↑

кто же ее оставит, если прилегающее здание сносят. Ни для того выкупали наверное чтобы оставлять.

26 сентября 2024 в 10:46 #

"Владимирский централ" ветер северный)))

Гость 26 сентября 2024 в 14:54 #

ЖК "Жнецы".

Гость 26 сентября 2024 в 23:14 #

Да что уж, Анапа уже убита!

Гость 26 сентября 2024 в 23:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, да, хватит уже скулить! И так тошно... Все всё понимают!

Гость 1 октября 2024 в 07:27 #

Засекайте скоро у местных должностных лиц и их близких родственников появится там недвижка..

Гость 1 октября 2024 в 09:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, в основном это коммерческие помещения первого этажа.Но и квартирки тоже попадаются

Анонимно

Правила



Пездамит, ты как мудик, сам себя... удовлетворяешься )))
Мэр Светлана прийдэ, всё благоустроэ!
Надеюсь, компания Веста будет заниматься благоустройством?
в Балачке
Венгрия заблокировала следующий шаг на пути вступления Украины в ЕС, пишет Politico. Будапешт стал единственным из 27 членов блока, кто не поддержал общую позицию,…
в Балачке
Премию за сбитые БПЛА ввели в Ленобласти. Бойцам огневых групп будут платить по 100 тысяч рублей за каждый уничтоженный беспилотник. Об этом сообщил губернатор…
в Балачке
Президент США Дональд Трамп заявил, что принятие резолюции об ограничении его военных полномочий было несвоевременным и не имело практического смысла. По его словам,…
в Балачке
В 17 регионах России ввели ограничения на продажу топлива.
в Балачке
В Германии только что остановились все поезда в стране из-за полного отказа системы радиосвязи поездов GSM-R. Встали даже электрички в Берлине.
в Балачке
Средства ПВО за ночь сбили 323 украинских БПЛА над регионами России и над акваториями Черного и Азовского морей, сообщили в Минобороны.
в Балачке
В Кузбассе ввели ограничения на продажу топлива на АЗС «Газпромнефти». Водителям отпускают до 40 литров бензина и до 80 литров дизеля.
в Балачке
Из-за падения курса акций SpaceX и Tesla Маск утратил статус триллионера и вновь стал миллиардером.
в Балачке
ЦИК РФ на заседании рассмотрит вопрос о проведении дистанционного электронного голосования на предстоящих выборах депутатов Госдумы.
в Балачке
Кстово Нижегородской области также было под атакой беспилотников. В Оренбурге БПЛА повредили промышленное предприятие. Предварительно, речь идет об Оренбургском…
в Балачке
Крым подвергся массированной атаке БПЛА. Атакована электроподстанция ПС «Севастополь», которая питает весь энергорайон и является основным узловым объектом энергосистемы…
в Балачке
Из-за атаки ВСУ на энергетическую инфраструктуру Севастополь временно остался без электроснабжения, сообщил губернатор Михаил Развожаев. "На объектах введен особый…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, в помощниках не нуждаюсь. Реклама как и антиреклама мне не интересна и уже давно. Все это также давно знаем наизусть.
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, закулисные игры ведёте о Вы, человек, для того, чтобы сделать игру?
Гость, предлагаете Мудиславу на его умственную убогость интеллектуально отвечать? Ну как-нибудь сами ответьте, а то все держат всё во рту, "скажите" ему сами...…
Гость, как бы на оперативном совещании "глобальные" вопросы курорта не решаются. Про "сам курорт" пусть профЭссора совещаются, да обсуждают )))
Процедурный поэт, пездамит спать пошёл после прихода "няни в халате" к «князьям с подносом и шприцем» )))