Блоги / Новая стройка?

Забор появился на территории бывшего "Восточного" рынка.

Часть пустующей  на данный момент земли,которую сначала планировалось использовать под парк,а затем под постройку церкви неожиданно обнесли забором. Какой-то "ответственный предприниматель" облюбовал, под постройку очередного шалмана?

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 25 сентября 2024 в 07:00 #

Да поможет Аллах с этой стройкой! Там же религиозное сооружение должно появиться. Первая мечеть в Анапе должна стать символом курортного города.

Показать еще 1 ответ (всего 11 комментариев)
25 сентября 2024 в 07:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, какая ещё нахрен мечеть?

Показать еще 1 ответ (всего 10 комментариев)
alеxаndеr 25 сентября 2024 в 09:36 # ответ на комментарий ↑

В центре Грозного есть православная церковь Архангела Михаила, есть церковь святого благоверного князя Димитрия Донского, в Ахматовском районе православный храм прямо около мечети стоит...

alеxаndеr, ну, есть в Чечне церкви, только туда ходить некому ...

alеxаndеr 25 сентября 2024 в 21:23 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, уверенно это утверждаете? )))

alеxаndеr, смотрите статистику, сколько русских живет в Грозном... Ах да! Забыл о православных чеченах, которые посещают наши храмы

alеxаndеr 25 сентября 2024 в 22:26 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, наверное хорошо жить статистикой, не выходя из дома )))

В церковь Архангела Михаила ходят все, кто приезжает в Грозный, именно оттуда начинаются экскурсии ))

Но кая-то статистика - великая сила!

Я был в Грозном в прошлом ноябре, был в двух церквях и люди там БЫЛИ, стояли у икон, ставили свечи )))

А вот в их главной мечети, когда мы туда зашли, было пусто )))

alеxаndеr, о чем спор ... О том что Кадыров для показухи и приезжих экскурсантов построил две церкви? Или спор о том, кто из 6 (?) тысяч русских в Грозном ходит в церковь? Предмет спора несерьезный !

П. С. Я там был, тоже с экскурсией, только во время Второй чеченской ))

alеxаndеr 25 сентября 2024 в 22:57 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, очень смешно )) Церковь начали строить в 1868 году терские казаки )))

alеxаndеr, может для кого-то и смешно, но нормальному русскому человеку трудно осознавать, что терских (гребенских) казаков, живших по Тереку с 15 века, в Чечне нет! Их чечены буквально выдавили (( Остались только названия станиц!

alеxаndеr 25 сентября 2024 в 23:30 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, так вот почему в Анапе "какая ещё нахрен мечеть?" ))

Самашка 26 сентября 2024 в 08:56 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, главное , чтобы не пусто в Душе, а за нее идет борьба среди конфессий

Гость 25 сентября 2024 в 07:51 #

Этот забор там уже давно появился.Начнут вести строительные работы,тогда узнаем.На этот участок всегда много желающих было,застройщик ЖК "Центрального" в том числе.

alеxаndеr 25 сентября 2024 в 07:56 #

Ещё недавно там обещали сделать большой парк и красивый

Гость 25 сентября 2024 в 12:27 #

Плдождите какая стройка, если рынок снесли из-за того что там провода ЛЭП низко проходили..Теперь чё бабок отсыпали местным князькам и можно строить очередной человейник.. Жители мо Анапа просыпайтесь эти негодяи просто уничтожили этот некогда курортный город к 2024 году.

Показать еще 2 ответа (всего 11 комментариев)
alеxаndеr 25 сентября 2024 в 12:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, они его строят ))

Гость 25 сентября 2024 в 12:58 # ответ на комментарий ↑

"alеxаndеr, этим летом приезжала родня погостить из Владивостока о китайцах вообще ничего не рассказывали. Просто они нормальные люди)))" !! Ну, чё как твоя фейковая родня отдохнула на фекальном курорте мо Анапа 2024?

alеxаndеr 25 сентября 2024 в 13:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, а тебе, значит, все должны безоговорочно верить? ))

Они здесь отдохнули хорошо, ещё съездили в Крым, там тоже понравилось.

Гость 25 сентября 2024 в 13:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, ЛЭП можно и перенести

Показать еще 2 ответа (всего 7 комментариев)
25 сентября 2024 в 13:43 # ответ на комментарий ↑

Гость, естественно, ради обустройства ещё одного человейника можно и вообще убрать!

Гость 25 сентября 2024 в 14:20 # ответ на комментарий ↑

а ведь еще 10 лет назад это был выезд из Анапы и самая окраина. А теперь -ЖК "Центральный" центр города

alеxаndеr 25 сентября 2024 в 14:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, рынку это сделать не разрешили

Гость 25 сентября 2024 в 14:47 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, рынок - это одни инвестиции, а 20-ти этажка это уже совсем другие инвестиции.

Гость 25 сентября 2024 в 15:44 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, с Казачем рынком Нестеренко разобралась этническая ОПГ, конечно не без помощи лиц при соответствующих должностях... Анапская мафия в действии.

Гость 25 сентября 2024 в 15:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, так целый депутат ГД на разборки приезжал.

alеxаndеr 25 сентября 2024 в 16:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, не знаю кто там разбирался, вот что говорили Поляков и Демченко в подтанцовке- "На месте Восточного рынка... в перспективе будет ярмарка. Чтобы улучшить дорожное движение в этом месте, собираемся добавить полосы на улицах Парковой и Солдатских матерей. При этом Юрий Поляков подчеркнул, что никаких новых высоток на высвобождаемых площадях строить не будут.

«Это опять слухи! И саму эту тему выдумывают те, кто не хочет терять баснословные прибыли с рынка, идущие мимо бюджета. А я говорю – пусть там будет сквер! Отдыхающих становится больше, жителей – тоже, городу нужно больше зеленых зон, зон отдыха», — сказал Поляков." ссылка

...в итоге несколько лет это была автостоянка

Гость 25 сентября 2024 в 16:26 #

По проекту на месте Восточного должна быть церковь. Посмотрим, как будут развиваться события. Желающих на тот участок много ))

.

Владимир Петров 25 сентября 2024 в 16:29 #

Если будет церковь, то это нормально!

Гость 25 сентября 2024 в 16:33 #

Насколько известно, армянская Гамма предпринимала запредельные усилия, чтобы на месте Восточного построить многоуровневую парковку. Вроде как без результата!

Гость 25 сентября 2024 в 16:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, ой не знай- не знай, все будет известно ближе к сдачи их дома. Они по всей округе ходят и ищут место под парковку.

Гость 29 сентября 2024 в 06:26 #

Только славный Депутатский корпус Анапы должен понять, что акцент в правильном перспективном процессе образования , сделан на готовность защищать Родину с детства, Может уместно прекратить всякие стройки фешапартов, а переключить застройщиков на строительство бункеров достойных, а не как у Других, что не в РФ. Анапе нужна востребованная недвига про защиту Родины!

Гость 29 сентября 2024 в 07:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, причем бункеры можно строить и на сельхозземлях,где любое другое строительство запрещено,а даже самый не глубокий бункер,от которого видимо толку нет никакого,стоит от ляма за квадратный метр.Цена сравнима с недвижкой в центре Москвы.

Гость 17 ноября 2025 в 11:47 #

Кто-то застолбил участок, куда смотрит мэрия,

Анонимно

Правила



Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, в помощниках не нуждаюсь. Реклама как и антиреклама мне не интересна и уже давно. Все это также давно знаем наизусть.
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, закулисные игры ведёте о Вы, человек, для того, чтобы сделать игру?
Гость, предлагаете Мудиславу на его умственную убогость интеллектуально отвечать? Ну как-нибудь сами ответьте, а то все держат всё во рту, "скажите" ему сами...…
Гость, как бы на оперативном совещании "глобальные" вопросы курорта не решаются. Про "сам курорт" пусть профЭссора совещаются, да обсуждают )))
Процедурный поэт, пездамит спать пошёл после прихода "няни в халате" к «князьям с подносом и шприцем» )))
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, зря ищете логику спора. Это не дебаты, это динамическое наблюдение. Пездамит как клинический случай на форуме. Как поэт-процедурщик, документирую прогрессирование…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, я без имени, и без отчества и фамилия неизвестна..
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, я ошибся в авторстве "зла"? Назовись, кто ты?
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, очень похоже на корриду Александра и Мудислава, только в более интеллектуальной форме. Ну там засегдатели. А тынадолго?
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, Пездамит, твое «зло» звучит так же угрожающе, как скрип больничной койки в три часа ночи. Ты пытаешься напустить тумана, строишь из себя демонического трибуна,…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, я не поэт, но я скажу стихами.. зло!
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Спрятался за Воланда, за чужие слова, Но видна в них лишь пустая голова. Какие «чудеса»? Какой «волшебный слог»? Ты просто вызубрил, что в методичке смог. Ты…
Гость
в блоге:
Мечты и обещания похоронены под бетоном.
Гады!
Пездамит, творцы может и гениальны, только результат какой-то всё время херовастый... Вот ты даже не можешь ответить на вопрос "когда жили хорошо", но продолжаешь…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
alеxаndеr, да ладно. Сегодня он не в голосе. А поэт откуда? Казачок засланный?
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, Простите, не поверю, — ответил Воланд, — этого быть не может. Рукописи не горят." (Михаил Булгаков) И плакаты не выцветают. Мы чудесами это…
Гость, на мундиале с футболом хорошо, Роналдо узбекам в их плов две банки отвалил... Кстати, Роналду стал первым футболистом, забившим на шести чемпионатах мир…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
alеxаndеr, а чего там на мундиале с футболом? Мундиаль только тут?
Процедурный поэт, ну, прям размазал пездамита за его нафталиновый патриотизм и трусливую анонимность. Написал прямо, холодно, с долей пренебрежения, как и полагается…
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Ответ Пездамиту: Твои стихи — как выцветший плакат, Что пылится в шкафу у марксиста забытого. Ты метишь в герои, ты ищешь набат, Но прячешь лицо своё, словно…