Блоги / Проговорили устав муниципалитета.

В Заксобрании Кубани обсудили вопросы социально-экономического развития Анапы.


Сегодня руководитель ЗСК Юрий Бурлачко провел рабочую с мэром Анапы Василием Швец. В ней участвовали председатель Совета города-курорта Леонид Красноруцкий и вице-мэр Вячеслав Вовк, избранный депутатом Совета Анапы. 
Обсуждалось последовательность приведения Устава города-курорта в соответствие с новым статусом муниципалитета. В мае сессией ЗСК был принят закон о наделении Анапы статусом муниципального округа. Переход на новый статус поможет Анапе получить дополнительные финансовые возможности в решении вопросов местного значения, что положительно отразится на качестве жизни анапчан. На статусе Анапы как города-курорта изменения не отразятся.

 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

12 сентября 2024 в 09:50 #

Какое качество жизни? О чём болтают эти оторванные от реалий идиоты?

Гость 12 сентября 2024 в 09:58 # ответ на комментарий ↑

Если вспомнить бесконечные реконструкции, постоянное компенсационное озеленение и количество разрешений на строительство, которых сейчас больше, чем при всех предыдущих мэрах вместе взятых, то видимо их качество жизни существенно наладилось.

А вся Горгиппия вторые сутки сидит без воды.

Гость 12 сентября 2024 в 10:31 # ответ на комментарий ↑

На сайте администрации размещена информация "Переход на новый статус поможет Анапе получить дополнительные финансовые возможности в решении вопросов местного значения, что положительно отразится на качестве жизни анапчан".

Для кого эта информация, которая не содержит конкретики?

Населению расскажите (раскройте):

- какие дополнительные финансовые возможности поможет получить новый статус;

- как новый статус положительно отразиться на качестве жизни Анапчан.

12 сентября 2024 в 10:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, ещё чего! Червям это знать не обязательно!

Гость 15 сентября 2024 в 11:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, Новый статус? Сельские округа как были, так и остались. А вот где теперь город? В воздухе завис? Или теперь будем писать везде МО Анапа? Без приставки город-курорт.

Доброход 12 сентября 2024 в 12:20 #

Не отразится? Еще как отразится!

Сейчас город как бы "подвис в воздухе" в отрыве от сельских округов. А куда теперь деть городских депутатов? Разогнать? Бузить начнут.

Гость 12 сентября 2024 в 12:47 #

Вот именно этот состав на фото и уполномочен отстранить Василия швеца от должности мэра из-за полного непрофессонализма и неспособности заставить своих подчиненных 400 человек и 10 замов работать вот как четвертый год..А, они сидят друг сказки рассказывают мо Анапа доведен ло полного коммунального и социального коларса, засилие самостроев, круговая порука коррупционное проявления и т.д.

Гость 12 сентября 2024 в 21:14 #

Бурлачко смотрит на Васька так пронзительно, как-будто ждет от него чудо..На чудо в Анапе за четыре года не свершилось, в Анапе всё стабильно идем как и прежде на дно без дна.

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 12 сентября 2024 в 23:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, куратор многоходовочки рассматривает сменщика Васи и нового руководителя представительного органа.

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 15 сентября 2024 в 11:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, крепостные Анапы ждут изменений в лучшую сторону? Не дождутся. Что Леня, что Славик управленцы от слова НИКАКИЕ. Кто из них первым пойдет на "посадку"?

Гость 15 сентября 2024 в 11:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, должны же они чего то ждать и жить верой в светлое будущее...если в настоящем жизни нет.

Гость 15 сентября 2024 в 12:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, рукоделие и плетение.... - достойное занятие

Гость 15 сентября 2024 в 12:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, на берегу моря

Гость 15 сентября 2024 в 12:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, нет , есть локации на шоссе, что после Р

Гость 15 сентября 2024 в 12:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, наверное есть

Анонимно

Правила



в Балачке
У берегов Севастополя произошло семь землетрясений, самый мощный толчок магнитудой 4,4 в Черном море на расстоянии 30 км, сообщает губернатор.
Полковник Кошка
в Балачке
Для чего Украина пытается втянуть Беларусь в войну? С чего всё началось? В мае 2026 года командир Сил беспилотных систем Украины Роберт Бровди («Мадьяр») публично…
в Балачке
alеxаndеr, а у французов как дело обстоит с лошадями?
в Балачке
Гость, рассказываю первоклассникам и мудикам: https://samokatus.ru/travel-telegram-feed/marie_paris/10185
Гость
в Балачке
ЮЗ АЛЕШКОВСКИЙ (1929 - 2022) ПЕСНЯ О СТАЛИНЕ Товарищ Сталин, вы большой ученый В языкознанье знаете вы толк, А я простой советский заключенный, И мне товарищ…
в Балачке
Разбегаются олени...
Гость
в Балачке
alеxаndеr, эту сказку расскажи первоклассникам, в школах. Они любят такие сказки !
в Балачке
Этого фрика сменит следующий.
в Балачке
Потоп придёт по-любому ))
в Балачке
Пездамит растроиТЦА )))
в Балачке
"Цены на бензин довели французов: мусоровозы заменили конными повозками. Французские города Труа и Анже нашли более радикальное решение проблемы дорогого топлива…
в Балачке
Число сбитых на подлете к Москве беспилотников достигло 70, сообщил Собянин
в Балачке
Пездамит, купаться в реке... чистые реки только на картинках...
в блоге:
А где же бананы?
alеxаndеr, солёные сами ешьте, а я например свежий желаю отведать!
в Балачке
Россияне массово пересаживаются на лошадей.
в блоге:
А где же бананы?
Зимой огурцы... солёные надо употреблять )))
А что же Швецкий любитель божоле, не мог поспособствовать? Кстати, где он?
Мэр Светлана то прийдэ, но сделать ничего не могэ!
А что думает мэр Светлана по этому поводу, не хочет прийдэ?
Лозунг эффективных менеджеров периода стабильности-всё на продажу!