Блоги / С парками у Администрации Анапы как-то не заладилось.

Обновлённый парк под Анапой потребовал ремонта.

 

В ходе приёма граждан, который накануне в пос. Виноградный провели мэр Анапы Василий Швец и межрайонный прокурор Сергей Чикаров, местные жители рассказали, что в новом парке требуется оборудовать системы освещения и видеонаблюдения, туалеты, высадить цветы, исправить местами провалившуюся плитку. 
Сразу после приема Василий Швец и Сергей Чикаров вместе с жителями осмотрели парк.
 -Проведена огромная работа по благоустройству, но все сегодняшние пожелания жителей должны быть учтены. Даже малейшие недочеты, выявленные в рамках контракта, исправит подрядчик. Остальные работы будут проведены в ближайшее время. К освещению парка приступят уже в этом месяце,-отметил Швец. 
Забота мэра о благоустройстве радует, но непонятно как тогда приняли обновлённый парк, с момента окончания реконструкции которого не прошло и года.
 Напомним, 1 февраля мэрия Анапы сообщила, что прокурор Кубани Сергей Табельский в сопровождении Василия Швеца и Сергея Чикарова осмотрели Парк виноделия, реконструированный по нацпроекту «Жильё и городская среда». 
-Здесь оформлена и застелена плиткой сеть прогулочных дорожек, установлены скамейки, урны и другие малые архитектурные формы, смонтированы детская и спортивная площадки, обустроена беговая дорожка, проведены работы по озеленению,-отчиталась пресс-служба мэрии по итогам визита. 
То есть, новому парку в Виноградном нужен новый ремонт хотя, как утверждалось, всё сделано. Странные истории происходят с парками в Анапе. Так, парк «Ореховая роща после масштабной реконструкции в 2024 году уже разваливается, есть немало вопросы у жителей Анапы и к состоянию обустроенного в 2022 году в Супсехе скверу 85-летия Краснодарского края.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 6 сентября 2024 в 09:19 #

А с чем у Швеца ладится ? Ах, да ... Про винные фестивали забыл ))

6 сентября 2024 в 09:33 # ответ на комментарий ↑

Гость,ударим винным фестивалем по бездорожью и разгильдяйству!

Гость 6 сентября 2024 в 10:05 #

круговорот бабла в природе. Наверняка и Орешка скоро уйдет опять на реконструкцию.

Гость 6 сентября 2024 в 12:52 #

Прокурору не ходить за шавецем надо, а расследовать правонарушения, бездействия сотрудников местной администрации..И, выходить с представлением на отстранения швеца от жолжности мэра мо Анапа..Четыре года одни провалы, неспособность ничего организрвать, четыре года швец пропрятался за своих замов, тусуя их как колоду карт, толку 0.. Там если поискать можно выявить и масштабные должностные преступлегия . Не понимаю зачем прокурор просто по пятам ходит за швецем? Где результаты..Президент РФ и Генеральный прокурор РФ назначал местного прокурора надзирать, действовать, а не ходить за швецем и фотографироваться... В мо Анапа какую сферу не взять везде бардак и полный хаос.

Гость 6 сентября 2024 в 13:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, видимо просто ходить экономически выгоднее

Гость 6 сентября 2024 в 15:42 #

Соглашусь с последним предположением

Гость 6 сентября 2024 в 15:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, Да ни в одном городе такого нет, ни в Новороссе, ни в Гелене, ни в Сочи прокуроры за мэрами не бегают.Бывают совместные мероприятия, но это не система.

alеxаndеr 6 сентября 2024 в 16:06 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ты не в курсе что глава Геленджика и прокурор года три находятся в контрах, даже Геленджикский городской суд по постановлению прокурора города пытался привлечь главу к административной ответственности по ст. 17.7 КоАП РФ "Невыполнение законных требований прокурора, осуществляющего производство по делу об административном правонарушении". )))

Остальные прокуроры периодически принимают участие в приёме граждан - это обычная практика.

Гость 6 сентября 2024 в 16:08 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ну это когда генплан принимали, как здесь говорят "разыгрывали агентуру"

6 сентября 2024 в 17:40 #

Всё ходют и ходют! Чего ходют?

Гость 8 сентября 2024 в 08:05 #

Парк Васяцкого периода.

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
у них давно уже все пути отступления подготовлены, ярды выведены. Оставшиеся разбегутся сами.
Гость
в Балачке
alеxаndеr, как ты был ебанатиком, так ты им и остался. ВСЁ БОЛЬШЕ УБЕЖДАЮСЬ, ЧТО ПРАВИЛЬНО ЖЕНА СДЕЛАЛА , ЧТО ОТ ТАКОГО ЕБАНАТИЯ УШЛА.
Гость
в Балачке
Экономика Краснодарского края явно не справляется с вызовами. Которые только начинаются. Об этом говорят открытые (и зачастую приукрашенные) данные самой же администрации.…
в Балачке
Доллар летит к 75 рублям.
в Балачке
Власти Крыма запретили с 22 июня до 1 сентября бронировать места и принимать детские группы в лагерях, санаториях и других местах размещения. Ограничения касаются…
в Балачке
Бензин в Монголии стал дешевле, чем в России. За 92 на АЗС Улан-Батора просят около 55 рублей. При этом почти 100% бензина в стране — из России.
в Балачке
Гость, отступать некуда, позади Москва, но есть нюансы...
в Балачке
alеxаndеr, да пидор он в прямом смысле
в Балачке
Фрик, подрабатывающий премьером Великобритании, Стармер объявил о своей отставке. Более года призывали его к этому шагу, фиксируя провокационный курс на разжигание…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, Москва неприступна для противника
в Балачке
Владимир Петров, "На фоне того, что у Зеленского отобрали орден за поддержку УПА, вице-спикер Сейма Польши Кшиштоф Босак внезапно прозрел. «По моему мнению, само…
в Балачке
Гость, как пишет Шарий, 22 июня фашисты вновь пытаются прорваться к Москве. "На подлёте к столице сбито уже 80 беспилотников с начала суток", - сообщил мэр Соб…
Гость
в Балачке
85 лет назад началась ВОВ
в Балачке
Полковник Кошка, "Дрон атаковал турецкий сухогруз VICTRESS под флагом Панамы в акватории Украины. На борту находились девять членов экипажа — граждане Египта, Турции…
в Балачке
Владимир Петров, "Премьер-министр Роберт Фицо не должен проводить переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским до тех пор, пока Киев не решит вопрос, связанный…
Полковник Кошка
в Балачке
Украинская сторона утверждает, что по пути в порт Одессы неизвестные дроны (не уточняется какие именно, воздушные или морские) атаковали сухогруз VICTRESS. Судно,…
в блоге:
А где же бананы?
Гость, бананы это хорошо!!!
в блоге:
А где же бананы?
Гость, швецкий из винного поместья не выразил, а Светлана все в полях да лесах!
в Балачке
Пассажир рейса Москва — Омск напал на людей с ножницами и скончался после того, как его связали, сообщает Рен ТВ.
в Балачке
НАТО и Евросоюз готовятся к военному столкновению с Россией на рубеже 2030 года, заявил замглавы МИД России Александр Грушко в интервью «Известиям».