Блоги / Напавшие на гостей курорта кавказцы задержаны!

Полицейские задержали всех участников ночной драки на Пионерском проспекте в Анапе.

 


В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские Анапы совместно с коллегами из Кабардино-Балкарской Республики задержали ещё четырех участников конфликта, который произошел 3 сентября на Пионерском проспекте города-курорта. 
-В ближайшее время мужчины будут доставлены в Анапу и переданы в следственные органы,-сообщил начальник пресс-службы полиции Кубани Александр Рунов. 
Как писали местные СМИ, ночью 3 сентября на Пионерском проспекте девушка отказалась знакомиться с представителем одной из соседних республик и получила порцию оскорблений. Когда за неё заступились другие парни, на них налетела толпа кавказцев и начала избивать. По факту драки уже возбудили уголовное дело.

 

 

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

4 сентября 2024 в 11:23 #

Упыри как всегда тут же сбежали к себе домой! Что как мне кажется, говорит о их не особо выдающихся умственных способностях! Избивать граждан получается,а вот думать не очень)))

4 сентября 2024 в 11:46 # ответ на комментарий ↑

однозначно тупые,узколобые неандертальцы!

Гость 4 сентября 2024 в 11:28 #

Вот так вот, всех задержали.Личный контроль Бастрыкина творит чудеса.

Владимир Петров 4 сентября 2024 в 11:32 #

Понятно, что надеялись у себя на родине спрятаться... Хотя, современные технические средства, практически не позволяют скрыться!

4 сентября 2024 в 11:34 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, лучше бы там и сидели, баранов пасли!

alеxаndеr 4 сентября 2024 в 20:11 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, купол их накрыл?

Гость 4 сентября 2024 в 18:58 #

Наглые. Считают себя хозяевами этой жизни.

4 сентября 2024 в 20:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, совсем охренели!

4 сентября 2024 в 21:12 #

Сейчас сезон закончится,горные бараны уедут,и наши мусора вздохнут спокойно!

AT 5 сентября 2024 в 02:32 #

Так там же менты были вроде. Они ничего не сделали. Боялись, что тоже отгребут)))

Анонимно

Правила



в Балачке
Мудик, сходи на укол - полегчает )))
в Балачке
ты уже оПЕРделись: заморозить или изъять ))
в Балачке
Корвалол, ты уже оПЕРделись: изъять или заморозить ))
в Балачке
На бак бензина надо принудительно продавать мешок соли и гречи... )))
в Балачке
Пездамит, ты сравнение "про шмоньку" везде применяешь? )))
в Балачке
Пездамит, если к тебе приходят образы с рогами, попроси себе укол поставить - на время поможет )))
в Балачке
Пездамит, всё время гонишь ты, я скинул скрин реальной обстановки над Москвой ))
в Балачке
Пездамит, ты чего так возбудился?
Был бы коммунистом... ты б его любил? )))
в Балачке
Пять человек погибли в результате атаки на Воронеж. Об этом сообщил глава региона Александр Гусев. По словам губернатора, за помощью к медикам обратились несколько…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ПНХ НЕЧИСТАЯ СИЛА, С РОГАМИ !
в Балачке
В Саратовской области вводят лимит на продажу бензина С 23 июня физлица смогут купить не более 30 литров на один автомобиль По словам губернатора, жители…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, ПНХ с площадки, умник херов ! Хренотень здесь не гони, блэт !
Гость
в Балачке
alеxаndеr, в шмоньке нет бензина, но в Крыму есть !
Гость
в Балачке
alеxаndеr, тебе надо, вот ты и дели. Али ты такой тупень, шо и простого действия арифметического не в состоянии осуществить !
в Балачке
Самое мудацкое в крымской ситуации — не комендантский час и не топливный кризис, а то, что туристический поток туда не остановили. До сих пор. В Крыму сейчас…
Гость, а он едросовец, падло?
alеxаndеr, это другое, понимать надо!
в Балачке
Заморозка вкладов - механизм для оживления экономики? В банках лежит 130 триллионов рублей — 67 трлн у граждан и 63 трлн у предприятий. Это три годовых бюджета…
Пездамит, при чём здесь время, если нытики ноют независимо от времени и даже от событий?