Блоги / С днём рождения МЭР.

Сегодня свой день рождения отмечает бывший мэр Анапы-Анатолий Николаевич Пахомов.

 

 

Бывшему мэру исполнилось 64 года. 

Анатолий Николаевич был главой нашего города с 2005 по 2009 годы. 

За время его работы появились новые терренкуры, питьевые бюветы, грязелечебницы, прогулочные зоны. Город украсили цветочные часы, обновлённая набережная, малые архитектурные формы, фонтаны, был обновлён сквер Гудовича, уложены тысячи квадратных метров тротуарной плитки. 

В 2013 году Анатолию Пахомову присвоили звание Почетного гражданина города-курорта.

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Владимир Петров 2 сентября 2024 в 19:25 #

Глава был достойный! При нем, Анапа как курорт расцвела ))

alеxаndеr 2 сентября 2024 в 19:56 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, она и городом при нём стала ))

Гость 6 сентября 2024 в 17:36 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, два анапских коньюктурных от Народа Главы - Валентин Машуков при Союзе и Анатолий Пахомов при сейчас, типа как в городе на букву Ха и Фу, что лучше не озвучивать, при нашей шик атмосфере, насыщенной аэроионами...Дышите вольным духом Кубани на здоровье..

2 сентября 2024 в 19:26 #

Вот это был мэр! Не то что нынешнее недоразумение!

Гость 2 сентября 2024 в 20:32 # ответ на комментарий ↑

И когда же это недоразумение, нас сирых и убогих, от своего присутствия избавит ?

Гость 2 сентября 2024 в 19:53 #

спросите тысячи сочинцев, оставшихся без законного жилья, они вам скажут что это за мэр. ссылка

Вот только последний пример, и таких примеров раз в неделю, все было при нем.

alеxаndеr 2 сентября 2024 в 19:55 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, прокурорские и судейские решили приподняться...

Гость 2 сентября 2024 в 19:55 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, ну не все же в один карман

Гость 2 сентября 2024 в 20:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, а мэр был генпрокурором, подавшим иск или тридцать лет назад передал земли хачам? Что ты лепишь?

Гость 2 сентября 2024 в 22:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, а при чем здесь тридцать лет. По Сочи есть иски и с 1948 года без срока давности.

Гость 2 сентября 2024 в 20:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, сам ссылку читал?

Гость 2 сентября 2024 в 20:44 #

гости за....ли своим словесным по..сом на нынешнего мэра

alеxаndеr 2 сентября 2024 в 20:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, напишите какой он хороший, что ли ))

Гость 6 сентября 2024 в 17:21 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, , уважаемый Глава Анапы, поставьте в Орешку детский велотренажер оттуда - из тренажерного сквера, найдите и верните народу добрый старый тренажер - Поставьте в Орешку! Все понимают про новую хворь, то, про что ..., когда красочной лентой их опоясывали, чтобы не дрыгались, а смиренно излечивались... Месяц, но Наш, а минута почетней

Гость 2 сентября 2024 в 20:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, а ты по анапским сайтам прошвырнись ... Можт там в коментах мера Васятку восхваляют )) ?

Гость 3 сентября 2024 в 12:54 #

Это субъект ничего хорошего для Анапы не сделал ..Вы все просто ничего не знаете.

3 сентября 2024 в 13:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, так просвети нас сирых и убогих ... А так обосрать любого мера можно. Что Пахомов плохого сделал для Анапы ?

Самашка 6 сентября 2024 в 19:23 # ответ на комментарий ↑

Пахомов страх послал в ионосферу

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
Ночная сирена , слышно и на окраине
Гость
в Балачке
Гость, а чего не марсельеза?
в Балачке
Пездамит, то есть как началось в 80-е, так и продолжается до сих пор? Твой папа начал ныть в те годы, а ты продолжаешь... и ВСЁ без толку... Забавные у вас семейные…
Гость
в Балачке
Гость, напоследок Лина Маер. Дачный сезон у всех все в порядке. На грядке.
Гость
в Балачке
Гость, литературный кружок видимо расходится, уже песни начинают петь. https://yandex.ru/video/preview/9454659350630283164?q_source=title
Гость
в Балачке
Гость, ставки сделаны и уже давно, рулетка и азарт иногда мешает.
Гость
в Балачке
Гость, а цирбльник причесыватель текстов сегодня не за меня.
Гость
в блоге:
А где же бананы?
Молодцы те, кто работает и делает дела.
Гость
в Балачке
alеxаndеr, почему закончилось? https://yandex.ru/video/preview/17054618636085328108
Гость
в Балачке
Гость, да ты оказывается в рулетке. Александр и я. Господа. Сттавки сделаны.
в Балачке
Пездамит, напомни ЧТО начиналось? И особенно - ЧЕМ закончилось )))
Гость
в Балачке
Гость,можно и про личное, постараюсь понять. А прадеды сделали то что никто больше в мире так и не смог повторить.
Гость
в Балачке
Омск, Иркутск это далеко не приграничные регионы. ..в а 80-е все начиналось с забастовок шахтеров.
Гость
в Балачке
Гость, а на землю, как вчера опустил. Не про личное День памяти и скорби. Деды воевали ..
Гость
в Балачке
Гость,это не главное, главное во имя чего это произойдет.
Полковник Кошка
в Балачке
ВСУ задействовали при атаке на Воронеж новые ракеты ERAM США Губернатор Воронежской области Александр Гусев ранее сообщал, что ПВО уничтожила несколько высокоскоростных…
Гость
в Балачке
Гость, побьют. Не про Мессию
Гость
в Балачке
Гость, Молчи, скрывайся и таи И чувства и мечты свои — Пускай в душевной глубине Встают и заходят оне Безмолвно, как звезды в ночи, — Любуйся ими — и молчи. Как…
в Балачке
На территории России обнаружен широкий спектр ранее неизвестных вирусов, переносимых клещами Согласно данным Роспотребнадзора, в стране зафиксировано более 30…
Гость
в Балачке
Гость, ну да. Молчи , скрывался и таи и чувства и мечты свои