Блоги / Море "цветёт",отдыхающие негодуют.

В Анапе туристка пожаловалась на "мерзкую жижу" в море.

 

По словам женщины, в районе реки Анапки в сторону Джемете вода в море приобрела неприятный запах. Она отметила, что «жижа» море не цветет, а именно гниет.

"Не знаю, кто в сероводороде там купается. Море не цветет, оно гниёт! Обычно там тина и рыбки в ней шныряют. А сейчас просто гнилая, черная жижа! Водоросли погибли, начали выделять зловонный запах. Воняет вода в море! 

На дне образовался ил из погибшей тины в виде чёрной мерзкой жижи. Даже мальков там больше нет. Анапка пахнет обычной цветущей водой. Рыбок много. Но купаться в ней я бы не рискнула. Первый раз вижу гниющее море. Словно апокалипсис! Я могу понять вонючую камку на берегу, но почему погибла вся тина в воде? 
Что не так с водой? Как будто (предположительно) туда что-то слили, и от этого погибла тина", - написала туристка.

Девушка выразила обеспокоенность тем, что вода может быть опасна для купания, и предположила, что в море что-то слили.

 

 

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 25 августа 2024 в 13:17 #

На последнем этапе, камка всегда перегнивала !

Гость, на галечных пляжах камки никогда не бывает!

alеxаndеr 25 августа 2024 в 13:28 #

Никогда такого не было... )))

Гость 25 августа 2024 в 16:55 #

Так все есть в инете, видела куда едет.

25 августа 2024 в 21:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, тупые куры даже не понимают что это говнище целебное!!!

Гость 26 августа 2024 в 08:28 # ответ на комментарий ↑

Даже лечебный пляж существует. Бесплатный пока.

Гость 25 августа 2024 в 17:04 #

Да, турист очки, постепенно придётся отвыкать от пляжей Египта и Турции. Импортозамещение- оно такое.

Гость 26 августа 2024 в 09:58 #

Не нравится жижа, пусть в бассейне с хлоркой ныряет.

Гость 26 августа 2024 в 10:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, можно подумать что её кто то заставляет лезть в эту жижу. А море то не зря называется Чёрным.

Анонимно

Правила



в Балачке
Шойгу выступил за создание в БРИКС механизмов реагирования и ресурсных резервов на случай чрезвычайных ситуаций.
в Балачке
Опасные для здоровья товары — фальсифицированную и некачественную продукцию — могут начать автоматически блокировать на кассах. Соответствующий законопроект депутаты…
в Балачке
Ким Чен Ын призвал КНДР опередить весь мир в наращивании военного потенциала.
в Балачке
Глава МИД Финляндии Элина Валтонен заявила о прогрессе ЕС в подготовке к переговорам с Россией. На прошлой неделе Мерц и Кошта заявили, что время для переговоров…
в Балачке
Трамп заявил, что американские автоконцерны теперь будут собирать и оружие, в том числе крылатые ракеты Tomahawk и системы ПВО Patriot.
в Балачке
На неделе от ударов ВСУ пострадали более 290 человек, это наибольший показатель в 2026 году, сообщил Мирошник.
в Балачке
Уголовное дело возбуждено в Чехии против автомобилиста, разместившего на дверях машины латинские буквы Z. Об этом сообщил новостной портал Novinky.
в Балачке
Германия хочет пересмотреть отказ от угольной энергетики к 2030 году. Топливный кризис, санкции против России и закрытие АЭС заявляют партию канцлера Перца вернуться…
Мэр Светлана прийдэ, совещание проведэ!
А чего им веселится, украсть что нибудь стало в разы сложнее...
Что то сидят все какие то не весёлые
Вовка на месте, это харашо!
в блоге:
Анапа готова!
Мэр Светлана прийдэ, всех деток приймэ!
в блоге:
Анапа готова!
Ну и чудно!
в Балачке
Сегодня ночью в ходе отражения воздушной атаки на Ростовская область уничтожены более десятка БПЛА в 7 районах области: Милютинском, Тарасовском, Каменском, Октябрьском,…
в Балачке
Сообщают о звуках взрывов в Анапе. Предварительно, идет работа ПВО
Гость
в Балачке
Ночная сирена , слышно и на окраине
Гость
в Балачке
Гость, а чего не марсельеза?
в Балачке
Пездамит, то есть как началось в 80-е, так и продолжается до сих пор? Твой папа начал ныть в те годы, а ты продолжаешь... и ВСЁ без толку... Забавные у вас семейные…
Гость
в Балачке
Гость, напоследок Лина Маер. Дачный сезон у всех все в порядке. На грядке.