Блоги / Грандиозные планы.

Мэр Анапы заявил о строительстве десятков школ и детсадов.

 


Согласно генплану на территории города-курорта предусмотрено строительство более 20 школ, свыше 90 детсадов, около 50 объектов допобразования, а также домов культуры, библиотек, медицинского и спортивного кластеров, усиление зеленого каркаса Анапы. Об этом сообщил на прошедшей 24 мая пресс-конференции мэр Василий Швец.
-Все объекты социальной инфраструктуры, которые мы сегодня создаем, возводятся исключительно в рамках утвержденного генплана. Среди них строительство школ и детских садов, парков и скверов, реконструкция инженерных сетей. Анапа сейчас живет в рамках нового генплана,-приводит слова мэра пресс-служба муниципалитета.
Добавлю, что планы вполне оптимистичные, вот только следует учитывать при таком размахе строительства острый кадровый дефицит в сферах образования, медицины и других, решить который не получается.

 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

alеxаndеr 27 мая 2024 в 09:31 #

Построят - молодцы ))

Гость 27 мая 2024 в 14:04 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, языком молоть не мешки ворочать..Этот разграбленный город еще не таких сказочников видел.

Гость 27 мая 2024 в 09:42 #

Мэр Вася начал (продолжил) беззастенчиво врать. Это плохо! Такое обычно бывает на финише ((

Гость, пока не названы сроки реализации, все обещания - как бы правда )))

Гость 27 мая 2024 в 09:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, самое главное чтобы заголовок был красивый,сам текст никто читать не будет.Это также как и про роддом: мы его отремонтируем,но денег на ремонт нет.Так можно придумывать в день по два мега- объекта и про них рассказывать.

Гость 27 мая 2024 в 09:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, это он не для анапчан рассказывает.Анапчане знают истинное положение дел и знают про то,что его генплан фактически рухнул из- за десятков судебных решений и судов,которые Вася проиграл.

Гость 27 мая 2024 в 09:55 #

Как хорошо рассказывает,только жители Горгиппии,которые писали массово жалобы в СКР знают,что строительство школ и детсадов в новых микрорайонах на контроле Бастрыкина,поскольку Вася с социально ответственным застройщиком,мягко говоря хотели тему социнфраструктуры благополучно забыть ещё лет на десять как минимум.Блог об этом здесь был.

Гость 27 мая 2024 в 10:20 #

Не говори "гоп"...

Гость 27 мая 2024 в 13:59 #

ход строительства новой набережной

ссылка

Гость 27 мая 2024 в 14:02 #

У рыжего пажа веника язык без костей... Именно зтим инструиентом эта сущность и пробила себе повышение по карьерной лестнице и не только... Что нормального это недорозумение за три года сделало?!

Гость 27 мая 2024 в 14:06 #

Вася, на старт: Городское собрание Сочи приняло решение об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы городской администрации. Конкурс пройдет 5 июля 2024 года в 11:00 по московскому времени, сообщается в решении, которое опубликовано на сайте горсобрания. Документы для участия начнут принимать от кандидатов 29 мая, завершится процедура 18 июня.

Гость 27 мая 2024 в 15:11 #

А что за вода на столе у мера? Анапская? Нет?

Показать еще 2 ответа (всего 7 комментариев)
Гость 27 мая 2024 в 15:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, в стеклянных бутылочках

Гость 27 мая 2024 в 16:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, завод с Анапской водой давно обанкротили, землю увели и на том месте достраивается человейник без всякой инфраструктуры.. ЕЁ этой инфраструктуры в Анапе нет, этот город несколько десятилетий гробили, грабили и добивали.. Вехи стабильности.

Гость, откуда в Анапе хорошая вода бралась? Вино "хорошее" понятно откуда, а вода - ???

AT 28 мая 2024 в 01:05 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, из Семигорья привозили и на нашем заводе разливали

AT, так то была Семигорская, а не анапская )) Зато КАК звучит: "ЗАВОД с Анапской водой" )))

AT, о, новый посетитель сайта, да ещё и зарегистрированный!

Добро пожаловать ))

Гость 28 мая 2024 в 09:33 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, только пездамит никак не зарегится

Анонимно

Правила



в Балачке
Движение по Крымскому мосту оставлено
в Балачке
Мерц об успехах Гкрмании: "«Перед нами стоит довольно большой пакет задач, и в центре внимания для меня стоит восстановление ценовой конкурентоспособности нашей…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Мудик, а тебя?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, и чё ?
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
alеxаndеr, а тебья это ипёть ?
в Балачке
Пора бы на партнёров положить всей коллекцией самотыков от мудика...
в Балачке
alеxаndеr, боюсь, что "уважаемые партнёры " не одобрят!
в Балачке
Борзый он какой-то последнее время... Кончать с ним надо )))
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Сильнонетерпенец, а ты можешь похвастаться своими должностями? )))
в Балачке
Гость, а на заправки, расположенных на Таманском полуострове и в окрестностях Анапы, нашествие крымских автомобилистов )))
в Балачке
Проект «СНГ без России» Как пишут СМИ, дипломаты Армении, Азербайджана, Украины и Эстонии проводят неформальные консультации по созданию объединения под рабочим…
Гость
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Всплыл главным туристом, туристы узнают вскорости, что это за "специалист"..Ха-ха-ха! Хотя сейчас таких везде набирают!
Полковник Кошка
в Балачке
Хохлы заявляют что в результате массированных ударов смогли захватить Кинбурнскую косу. Личный состав ВС РФ был эвакуирован. Информация не проверена.
Гость
в Балачке
За прошедшую ночь, на Украине расхерачили более 150 стационарных АЗС. Ждём, продолжения !
Гость
в Балачке
Вся Гейропа делает для Зеленского БПЛА! Мы, пока, в этом соревновании проигрываем.
в Балачке
США встали на сторону Украины. Вашингтон впервые одобрил документ G7 с поддержкой территориальной целостности Украины, военной помощью Киев и санкциями против РФ,…
Гость
в Балачке
Об этом безпределе на фронте практически все знают, но пока глухо!
в Балачке
С начала года над Россией сбито более 39 тысяч беспилотников ВСУ С начала 2026 года над 51 регионом России было перехвачено и уничтожено более 39 тыс. украинских…
в блоге:
Наш пострел, везде поспел.
Гость, своих не бросаем!
в Балачке
Крупнейший НПЗ "Лукойла" приостановил переработку нефти после атаки беспилотников, сообщает Reuters со ссылкой на источники в отрасли. Завод "Нижегороднефтеоргсинтез",…