Блоги / Теперь "Ростикс"!

"Ростикс" пришёл на смену полковнику Сандерсу на Театральной площади.

 

 

 

Уж поменяли,так поменяли.

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Владимир Петров 20 апреля 2024 в 20:04 #

Да эта та же фирма америкосов только перелицованная!

Гость 20 апреля 2024 в 22:55 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, лицо убрали и все радуются,непонятно чему.Наверное тому что латинская буква символизирует в их понимании импортозамещение.

Гость 22 апреля 2024 в 07:23 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, ну ряд числовой - неприлично стирать! !Мы ж за Это, как Образ Озик(что кушать любит всегда , ничего не просим ) , имея понимание свободного Эфира, где Озик увидит Того, что за жрачку, ДУХ Анапы не надломит!!! Цэ такэ для ЦЭХ, сценарий знобийшэ

Гость 22 апреля 2024 в 07:39 # ответ на комментарий ↑

Гость, примолкла матричная ячейка на ВБ, где горы рушит машина. а Озик - эксклюзив продажности Духа, стаду твердит про красоту Правды.... Я про истину знаю - Берег Анапский Высокий. дальше Бельдика надо ограничить - разве есть ограничитель - Мозгам посмотреть- как сейчас в Чернополе Сказочно?

Гость 20 апреля 2024 в 20:06 #

Плять! Убрали деда вонючего КФС и радуются ...

Показать еще 2 ответа (всего 10 комментариев)

Гость, почему вонючего? Нормальная была жрачка ))

Гость 20 апреля 2024 в 20:10 # ответ на комментарий ↑

У всех КФС внутри свой характерный и неприятный запах... Но народ туда идёт ((

Показать еще 3 ответа (всего 8 комментариев)
Гость 20 апреля 2024 в 20:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, да, гадюшник известный ... Но в Ростикс люди на пойдут, тем более что пойла там нет !

ТЮ... с чего вдруг пойдут,... там что, будет вонять, не едой что ли ))

Гость 20 апреля 2024 в 20:57 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, с пойлом вонючая курятина проходит веселей! Проверено ))

Гость, там как бы нет пойла))

Гость 20 апреля 2024 в 22:56 # ответ на комментарий ↑

Гость, идёт на запах...

Гость 20 апреля 2024 в 23:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, у соседа через два двора такой же,когда просроченную курятину выпаривает.

Гость, вы правы! Запах в этой КФС всегда специфичный ((

Гость 20 апреля 2024 в 23:24 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, даже с учётом их всех вытяжек и вентиляции.

20 апреля 2024 в 20:08 #

а что поменялось то?

Показать еще 1 ответ (всего 8 комментариев)
Гость 20 апреля 2024 в 22:52 # ответ на комментарий ↑

Нужно не название менять а убрать эту рыгаловку с Театральной площади. А на том месте сделать выставочный зал Анапы!

Показать еще 3 ответа (всего 7 комментариев)
Гость 20 апреля 2024 в 22:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, они маленечко конечно захватили муниципальной землицы,но Вася пока их не убирает.Возможно из за благоустроенного бесплатного туалета.

Гость 20 апреля 2024 в 22:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, и выставлять в этом зале вина Кубани с круглосуточной бесплатной дегустацией.

Гость, так точно! И там круглогодичная выставка, если власть имущие задумали сделать Анапу центром виноделия России!

Гость 20 апреля 2024 в 23:22 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, пока этот брэнд не занят кем то другим

Гость 21 апреля 2024 в 10:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, и выставлять там засохшие туи

Гость 21 апреля 2024 в 10:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, и "героя" события- златку.

Гость, если вместо засохшей туи на выставке ставить спичку... получится вполне себе композиция ))

Гость 21 апреля 2024 в 22:55 #

Надо было рыжего физиономию разместить.Ха-ха.

Гость 22 апреля 2024 в 08:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, и вывеску "В гостях у Васи".Простенько и креативненько.

Гость 22 апреля 2024 в 08:03 #

А может просто Анапский сеМЕНДУев думал как, во Сне МЕНДелеев приДУМыВАл?

Показать еще 1 ответ (всего 12 комментариев)
Гость 22 апреля 2024 в 08:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, про то как снесли 300 ступеней уже написали центральные СМИ. Как будут сносить его домик,вряд ли кто напишет кроме анапских блогеров

Показать еще 1 ответ (всего 11 комментариев)
Гость 22 апреля 2024 в 08:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, есть рабская триллетень пролепетать и на коленях , что при храме от парка - не ровняйте природу с планом...Стоит Утесов. стоит Парус - оставьте для экспонатов и НЕ РОЙТЕ ВБ - сделайте строенья Музеями, а горгипикам про сукко шаманчика напеть подключите..... - все рачительней Анапский Набат , что нам Зевсы про нее напевают ..., да не слушайте вы Осень Шевчука , не читайте басни Дж Осика про 4891, Живые Анапчане

Гость 22 апреля 2024 в 08:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, если в Анапе все самострои оставлять музеями,то тут уже целый музейный комплекс получится,а не город.

Да не будет их никто сносить.Судейский ресторанчик не снесли в Утрише и это уцелеет,если только владелец поменяется.

Самашка 22 апреля 2024 в 08:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, не РОЙте берег ! В стране успешно избавились от 700 птицефабрик за 2 года, от никчемных , ненужныж птицефабрик, и это правильно, просто рыть сейчас надо не ВБ Анапы, а лучше подумать о более, ...., давайте Деток сш 7 Анапы осчастливим нанометомоментдейственно РНКштукенциями - Министерство Счастья сегодня 22 апреля

Гость 22 апреля 2024 в 10:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, берегоукрепление- это сложное гидротехническое сооружение,на которое должен быть проект строительства,это объект недвижимости,который регистрируется в Росреестре.Интересно,у фирмы Развитие это все есть или как обычно....

Гость, есть глубокие подозрения, что таких документов у этой стройконторы Развитие на данный момент НЕТ ! При вообщем ликовании, по поводу строительства новой Набережной, пока не озвучено наличие необходимых документов! Вообщем, кто-то очень рискует...

Самашка 22 апреля 2024 в 11:19 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, не ройте здеся, ройте в Новой

Владимир Петров, если всё быстро построить то никто и не спросит? ))

alеxаndеr, если что-то произойдёт ( у нас это часто бывает) , то спросят обязательно!

Гость 22 апреля 2024 в 11:41 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, тогда возбудятся сразу все органы

Гость 22 апреля 2024 в 12:13 # ответ на комментарий ↑

Гость,

чуть повозбуждаются, как обычно, и расскажут про грызунов, которые прогрызли скалы ВБ.

Гость 22 апреля 2024 в 12:11 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, их у обычной стройкомпании, которая строит жилые дома и не может быть. Это также например как окулист пришел бы лечить зубы. Хотя обо врачи вроде бы как.

Самашка 22 апреля 2024 в 08:42 #

Все, кто наслаждается художником аквамаринистом Айвазовским, мне пришлось про это познать от из ....города Жирновск и про всяких из НЕО ... Просто Знаю. Не КРУШИТЕ ДАЛЬШЕ ПРИРОДУ Анапы сюда! Громовержец, про устойчивость поведай греков полисы, в камне берегах концентрация и симбиоз Жизни ... Не трогайте каменистую вечностть Анапы, где собираются на на береж НОЙ - тупорылылые прицантовщики. Для такого надо природу рушить????

Гость 22 апреля 2024 в 12:16 # ответ на комментарий ↑

Самашка, природа способна самовосстанавливаться. Начало Большого кавказского хребта- горы молодые и подвижные.

Самашка 22 апреля 2024 в 12:22 #

Чечевица и Волна - память Да. а гену страха НЕТ

Самашка 22 апреля 2024 в 12:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, понимая. что ты од, есть лишь связь -черемши пучок в холодильнике..... а лес был с черемшою между .....

Самашка 22 апреля 2024 в 12:50 #

я за Вилли сейчас невнзнахе, второй день уже ролика нет

Самашка 22 апреля 2024 в 13:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, просто слушай, Белый Орленок

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
22 июня ровно в 4 утра....
Гость
в Балачке
Гость, будьте же исполнителем слова, а не слушатели только, обманываюшие самих себя. Иакова
в Балачке
Россия готова к серьезным переговорам о мире с Украиной, заявил Песков.
Гость
в Балачке
Гость, комсомольцы- добровольцы https://yandex.ru/video/preview/13242136927526367527
Гость
в Балачке
Гость,у меня нет ни котов, ни собак, ни людей. Есть только народ с которым вместе и навсегда.
Гость
в Балачке
Гость, ну конечно. Если вы вчера совершили эвтаназии своему любимому коту.
Гость
в Балачке
Гость, стих называется любопытный. Девиз?
Гость
в Балачке
Гость, Я не знаю, что надо сказать, Как всё будет, мне в поездку и тоже не знаю, Стойко только одно повторяю: Надо жить… надо быть… надо ждать. Грусти нам предаваться…
Гость
в Балачке
Гость, чтож нового? Ей , богу , ничего. Ой не хитри. Ты верно что- то знаешь..не стыдно ли ои друга своего как от врага ты вечно все скрываешь. Не…
Гость
в Балачке
Гость, расходимся товарищи литераторы?
в Балачке
Сирийский президент отказался участвовать в израильской кампании в Ливане, прокомментировав заявление Трампа о том, что Сирия может уничтожить "Хезболлу" более профессионально: "Президент…
в Балачке
«Telegram заблокировали. Max не помог». Православный миллиардер Малофеев раскритиковал Минцифры и призвал ведомство перестать воевать против россиян. Telegram заблокировали…
Гость
в Балачке
Гость, Идеи ничего не стоят, Реализация важна. Кого позвать, когда трубит труба, С кем вместе в путь, идёт что над обрывом? Простой вопрос - Когда придёт "Когда", Что…
в Балачке
Трамп пообещал уничтожить Иран. «Закроете Ормузский пролив — и у вас не будет страны. Вы даже не доберетесь обратно в свою чертову страну», — такое послание президент…
Гость
в Балачке
Гость, и напоследок классика мне больше заходит.
Гость
в Балачке
Гость, мне дурашке пройти бы по Таманской вдруг. По новой набережной. Тема журналистики для избранных. Говорите Говорите я молчу.
Гость
в Балачке
Гость, еще как меняются
Гость
в Балачке
Гость, полномочия органов они меняются . Официальный сайт анапы.
Гость
в Балачке
Гость, держать тему или продлевать конфликты- это большое умение и не только журналистики. Никому эта набережная уже не интересна. У нас теперь земельные войны.…
Гость
в Балачке
Гость, вроде лифт в планах у отеля Николай Первый. А сейчас все равно на 300 спупенек народ идет.. Стоят