Блоги / Анапа помогла Кубани остаться в лидерах по вводу жилья.

Но анапчанам от этого не легче.

 

 

Анапа помогла Кубани остаться в лидерах по вводу жилья
В Краснодарском крае в первом квартале 2024 года сдали 1,35 млн квадратных метров жилья. Это 4,6 % от общего объема по России.
-Основной объем по вводу жилья обеспечили Краснодар, Сочи, Новороссийск, Анапа, Динской и Темрюкский районы. Вместе с жилищным строительством наращиваем и социальную инфраструктуру региона. В каждом муниципалитете, с учетом потребности строим школы, детские сады, объекты спорта и здравоохранения, инженерной инфраструктуры и иных отраслей,-отметил руководитель краевого департамента строительства Игорь Федосов.
Кубань занимает третье место по объемам ввода жилья среди субъектов РФ после Московской области и Татарстана, сообщает пресс-служба администрации региона.

 

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 17 апреля 2024 в 19:43 #

Ну, что немноготерпящие жители теперь к 2024 году Вы наконец поняли что Вас всех просто обанывали несколько десятилетий и сейчас обвели вокруг пальца.?!

Гость, все всё знают и понимают … НО...! Сейчас идёт война и это главное в жизни государства. Уверен, что после окончания СВО, мы будем жить в другой стране !

Владимир Петров 17 апреля 2024 в 20:29 #

На фото печально знаменитый жилой монстр при въезде в город . Практически, после ввода в эксплуатацию, там 100% транспортный коллапс (( Василий Швец, к нему пока не добрался

Показать еще 3 ответа (всего 10 комментариев)
Гость 17 апреля 2024 в 23:41 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, в этом доме больше половины квартиры- студий по 20- ть метров,а значит жильцов и машин будет очень много когда дом заселиться.А после того как дом будет заселён эти жильцы начнут вопить и строчить жалобы везде куда можно что в городе транспортный коллапс,нет мест в детсадах и школах,запись на прием ко врачу минимум за две недели и т д. А ведь видели где и что покупали,всех предупреждали и не раз и мэр и СМИ.

Гость 17 апреля 2024 в 23:44 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, похоже что и дом будут вводить в эксплуатацию на основании судебного решения,а суды - дело не дешевое.Зная уловки многих застройщиков, можно предположить,что ближе к сдаче дома жильцам предложат доплатить.Может за лишние метры,может ещё за что то.Но сдача дома не будет безпроблемной и беззатратной

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)

Гость, безпроблемной - это мягко сказано... Ситуация в ВС, где был решён данный вопрос кардинально меняется! Вообщем, есть чуйка, что печальноизвестная Гамма на пороге банкротства! Получается, что мер Швец банкует...

Гость 18 апреля 2024 в 00:09 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, если все посчитают и придут к выводу что надо избавиться от проблемного актива,то могут и обанкротиться,тем более что разрешение на строительство было выдано физлицу.

Гость 18 апреля 2024 в 00:11 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, всегда можно пересмотреть решение суда по вновь открывшимся обстоятельствам, и без срока давности.Было бы желание пересмотреть.

Гость 18 апреля 2024 в 10:07 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, уже поменялась председателем Верховного суда РФ назначена Подносова

Гость 18 апреля 2024 в 20:01 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, ЮССК тоже обанкротилась, потом своё же выкупила за копейки, обернулось Авантой, ударилась о земь, помолодела и зажила ещё лучше: десяток га прихватила рядом. Те же хачики!

Гость 19 апреля 2024 в 00:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, освободилась от обманутых дольщиков и продала квартирки ещё раз,но уже дороже

Гость 18 апреля 2024 в 20:03 # ответ на комментарий ↑

Владимир Петров, там вроде отдельные дома должны быть, а это единый колодец?

Гость 19 апреля 2024 в 00:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, вот,теперь понимаете как Кубань становится лидером по вводу жилья.

Гость 18 апреля 2024 в 06:11 #

Сначала новую психбольницу надо было построить и крематорий с моргом для несчастных обитателей этих страшных сооружений.

Гость 18 апреля 2024 в 07:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, ты про 1, 2,3, где в полетах кайфуют?

Гость 22 апреля 2024 в 14:44 #

Да, в Анапе очень много строится жилья, а это значит во много раз увеличивается численность населения и плюс миллионы отдыхающих, которые после моря идут на рынки купить свежие фрукты и овощи. Но в городе-Курорте Анапа нет ни одного современного, приличного рынка! Руководству города необходимо побывать там и принять необходимое решение. Съездите за опытом в Белоруссию, в Минск. Восточный, Южный, на Промышленной, Фермерский дворик - эти рынки позор для Анапы!

Показать еще 3 ответа (всего 7 комментариев)
Гость 22 апреля 2024 в 14:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, а где карабахи харчиться будут? Они скоро и проезжую на Промышленной перегородят. Уже длинные ставят поперёк. Опять же управлению по торговле и замам, зарплату повышать? Сейчас на подножном-обильном и молчат! Недальновидный вы! Чем грязнее рынок, тем больше откат. И транспорт так же.

Гость 22 апреля 2024 в 14:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, на Рождественской пытались сделать приличный крытый рынок с охраняемыми, закрывающимися торговыми местами. Но народ все равно упорно идет на Восточку. На Рождественской крытый рынок можно сказать не пошел.

Из рынка пытались сделать магазинные ряды? ))

Что касается "крытых рынков" - там почти всегда чем-то воняет. Зайдите на центральном рынке после обеда в павильон с рыбой и мясом...

Гость 22 апреля 2024 в 17:12 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, я уже лет 20 на центральном не отовариваюсь брезгую.

Гость 22 апреля 2024 в 17:29 # ответ на комментарий ↑

Гость, с рынком на Рождественской армян попал на серьезные бабосы... Уже зазывает торговать бесплатно, но никто туда не идёт))

Гость 22 апреля 2024 в 17:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, а потому что все знают,что стоит только раскрутить точку,как арендная плата будет космос

Гость 22 апреля 2024 в 15:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, свежие фрукты и овощи в сезон прям во дворы многоэтажных новостроек привозят и с машин торгуют. Разбирают все ящиками.

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
22 июня ровно в 4 утра....
Гость
в Балачке
Гость, будьте же исполнителем слова, а не слушатели только, обманываюшие самих себя. Иакова
в Балачке
Россия готова к серьезным переговорам о мире с Украиной, заявил Песков.
Гость
в Балачке
Гость, комсомольцы- добровольцы https://yandex.ru/video/preview/13242136927526367527
Гость
в Балачке
Гость,у меня нет ни котов, ни собак, ни людей. Есть только народ с которым вместе и навсегда.
Гость
в Балачке
Гость, ну конечно. Если вы вчера совершили эвтаназии своему любимому коту.
Гость
в Балачке
Гость, стих называется любопытный. Девиз?
Гость
в Балачке
Гость, Я не знаю, что надо сказать, Как всё будет, мне в поездку и тоже не знаю, Стойко только одно повторяю: Надо жить… надо быть… надо ждать. Грусти нам предаваться…
Гость
в Балачке
Гость, чтож нового? Ей , богу , ничего. Ой не хитри. Ты верно что- то знаешь..не стыдно ли ои друга своего как от врага ты вечно все скрываешь. Не…
Гость
в Балачке
Гость, расходимся товарищи литераторы?
в Балачке
Сирийский президент отказался участвовать в израильской кампании в Ливане, прокомментировав заявление Трампа о том, что Сирия может уничтожить "Хезболлу" более профессионально: "Президент…
в Балачке
«Telegram заблокировали. Max не помог». Православный миллиардер Малофеев раскритиковал Минцифры и призвал ведомство перестать воевать против россиян. Telegram заблокировали…
Гость
в Балачке
Гость, Идеи ничего не стоят, Реализация важна. Кого позвать, когда трубит труба, С кем вместе в путь, идёт что над обрывом? Простой вопрос - Когда придёт "Когда", Что…
в Балачке
Трамп пообещал уничтожить Иран. «Закроете Ормузский пролив — и у вас не будет страны. Вы даже не доберетесь обратно в свою чертову страну», — такое послание президент…
Гость
в Балачке
Гость, и напоследок классика мне больше заходит.
Гость
в Балачке
Гость, мне дурашке пройти бы по Таманской вдруг. По новой набережной. Тема журналистики для избранных. Говорите Говорите я молчу.
Гость
в Балачке
Гость, еще как меняются
Гость
в Балачке
Гость, полномочия органов они меняются . Официальный сайт анапы.
Гость
в Балачке
Гость, держать тему или продлевать конфликты- это большое умение и не только журналистики. Никому эта набережная уже не интересна. У нас теперь земельные войны.…
Гость
в Балачке
Гость, вроде лифт в планах у отеля Николай Первый. А сейчас все равно на 300 спупенек народ идет.. Стоят