alеxаndеr, обычно на ночь Васины сотрудники флаг снимали. Но в эту ночь флаг оставили... Был приличный ветер, и он перетер уже ослабленный трос. Флаг упал на землю, но люди обходили, видимо опасаясь попасть в нехорошую ситуацию ))
Гость, в Анапе одна проблема это Венин кадр Васятинка, так что сколько бы это чудо не меняло замов так и будет полный писец... Высокие Васины покровители на всё закрывает глаза, на город, район и население в целом, которое здесь не живёт, а выживает... Понимаете на сколько плевать на Вас всех этим высоким покровителям Васятины!!! На одной чаше весов Васятка на другой чаше весов убитый город и население.. Васятко перевешивает пока, пока Вы терпите.
Гость, Это недоразумение по имени Вася, попал на пост Главы Анапы в очень удачное для него время. Если раньше можно было выйти на протестную акцию, то сейчас нельзя! Вася - это знает, поэтому нагло безобразничает ((
Гость, насколько мне известно, до конца своего срока ЕТИ с любовником, которого арестовывали, затем откупали так и не добыла (ли) . К стати при ней вычленила территрии из состава парка "Ореховая роща под дом кровавого и нарезала от парка ореховой рощи другой кусок для УТЁСОВО под деревяннве будки, незаконную стоянку и бассейн, населению когда отдавалась городская территория рассказывали, что под благоустройство и амфитиатр для простого народа . НАКОЛОЛИ КАК ВСЕГДА.. МАСШТАБНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ СОВЕРШАЛИСЬ В АНАПЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ДЕСЯТИЛЕТИЙ.. ГРАБИВШИЕ ГОРОД УШЛИ ОТ ВСЯКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ УВЕДЯ У ГОРОДА И ЖИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ НА МИЛЛИАРДЫ, КОТОРЫЕ НЕ ПОШЛИ В КАЗНУ РФ, А ОСЕЛИ В КАРМАНАХ ПРЕСТУПНИКОВ.
Гость, это результат многолетнего равнодушия населения Анапы все думали что их не коснется а не тут-то было...по улицам реки, вместо пляжей-хоромы, вместо курорта-человейники, вместо дорог-направления...
Парк в болото превратили, сосны, большую часть деревьев ухайдокали-это не реконструкция, а сплошное преступление... С таким терпеливыми жителями, город будет похоронен полностью, а на месте некогда курорта будет фекальное болото. ТЕРПИТЕ ДАЛЬШЕ.
Гость, а че с ними делать? Они хорошо устроились выбирают себя сами, жаловаться на них бесполезно, здесь нужна твердая волевая рука, чтобы после проведенных проверок начались посадки, и не только чиновников но и руководителей надзорных ведомств
Владимир Петров, хорошие перемены только до окончания. А если после - то только печальные. Сотням тысяч видевших смерть, не расскажешь сказки про "борьбу" с про воровством, взятки, акции и дивиденды. Здесь только по Анапе вопросов на десяток пожизненных. И.В. Сталин был мудрым и чтобы успокоить народ, видевший капитализм и вернувшийся в нищету, ежегодно снижали цены. Но История не всегда учит.
CNN насчитал 39 заявлений Трампа о том, что сделка с Ираном уже близка. Телеканал выпустил нарезку его обещаний о скором соглашении, которое до сих пор не было…
В Иране опровергли слова Трампа о том, что мирное соглашение будет подписано в ближайшее время, — сообщает IRNA.
Представитель Министерства иностранных дел Ирана,…
Нетаньяху оказался «не готов» к заявлениям Трампа о соглашении по окончанию конфликта с Ираном.
Согласно информации корреспондента Axios Барака Равида, такие…
Арестован командующий 44-м армейским корпусом Ленинградского военного округа генерал-майор Александр Дембицкий. По какой статье в отношении него возбуждено уголовное…
По стопам мошенника экс судьи стародубцева...Что уготовит судьба злодейка этническому клану посмотрим, выходит так, что в 2026 году клан поставили не на того .…
теоретически можно обжаловать в кассации одновременно обратившись с ходатайством о приостановлении исполнения судебного акта, а кассация вернет дело на новое рассмотрение.…
Вот интересно, если завтра в день Государственного праздника, граждане, владея данной информацией, пожелают осуществить свои гражданские права и отдохнуть на берегу…
На Красной площади впервые за 23 года не будет концерта ко Дню России
Его перенесли в другое место, пишет со ссылкой на неназванные источники Msk1.ru. Традиционный…
Значт теперь у мера Васи погоняло Рукожопый )) А чо... так и есть!
Гость, даже новый флаг упал (((
alеxаndеr, обычно на ночь Васины сотрудники флаг снимали. Но в эту ночь флаг оставили... Был приличный ветер, и он перетер уже ослабленный трос. Флаг упал на землю, но люди обходили, видимо опасаясь попасть в нехорошую ситуацию ))
Гость, печально всё это ((
Вася три раза обновлял состав своей команды, но каждый раз дела всё хуже и хуже ... С Ореховой рощей просто беда какая-то!
Гость, в Анапе одна проблема это Венин кадр Васятинка, так что сколько бы это чудо не меняло замов так и будет полный писец... Высокие Васины покровители на всё закрывает глаза, на город, район и население в целом, которое здесь не живёт, а выживает... Понимаете на сколько плевать на Вас всех этим высоким покровителям Васятины!!! На одной чаше весов Васятка на другой чаше весов убитый город и население.. Васятко перевешивает пока, пока Вы терпите.
Гость, Это недоразумение по имени Вася, попал на пост Главы Анапы в очень удачное для него время. Если раньше можно было выйти на протестную акцию, то сейчас нельзя! Вася - это знает, поэтому нагло безобразничает ((
Гость, напомни про протестные акции в Анапе? Один раз собирали подписи по ЕТИ и то впустую.
Гость, насколько мне известно, до конца своего срока ЕТИ с любовником, которого арестовывали, затем откупали так и не добыла (ли) . К стати при ней вычленила территрии из состава парка "Ореховая роща под дом кровавого и нарезала от парка ореховой рощи другой кусок для УТЁСОВО под деревяннве будки, незаконную стоянку и бассейн, населению когда отдавалась городская территория рассказывали, что под благоустройство и амфитиатр для простого народа . НАКОЛОЛИ КАК ВСЕГДА.. МАСШТАБНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ СОВЕРШАЛИСЬ В АНАПЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ДЕСЯТИЛЕТИЙ.. ГРАБИВШИЕ ГОРОД УШЛИ ОТ ВСЯКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ УВЕДЯ У ГОРОДА И ЖИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ НА МИЛЛИАРДЫ, КОТОРЫЕ НЕ ПОШЛИ В КАЗНУ РФ, А ОСЕЛИ В КАРМАНАХ ПРЕСТУПНИКОВ.
Гость, это результат многолетнего равнодушия населения Анапы все думали что их не коснется а не тут-то было...по улицам реки, вместо пляжей-хоромы, вместо курорта-человейники, вместо дорог-направления...
По паркам у Васятки хорошо получается сухие сосны красить ))
Гость, это будет новая реальность: крашенные сосны и дюны только на старых фотографиях ((
Парк в болото превратили, сосны, большую часть деревьев ухайдокали-это не реконструкция, а сплошное преступление... С таким терпеливыми жителями, город будет похоронен полностью, а на месте некогда курорта будет фекальное болото. ТЕРПИТЕ ДАЛЬШЕ.
Гость, а че с ними делать? Они хорошо устроились выбирают себя сами, жаловаться на них бесполезно, здесь нужна твердая волевая рука, чтобы после проведенных проверок начались посадки, и не только чиновников но и руководителей надзорных ведомств
Только кто этим будет заниматься?
Гость, то что Вы описали есть название это КРИМИНАЛЬНЫЙ СИНДИКАТ.
Гость, не хочу быть провидцем, но после окончания СВО, нашу страну ждут кардинальные перемены!
Владимир Петров, да да 37 год не за горами
Владимир Петров, суши сухари дядя скоро поедешь осваивать Колыму)))
Гость, выскажись до конца, и тебье станет легше )) Ты цыпса на ставке или либераст по убеждению?
Владимир Петров, хорошие перемены только до окончания. А если после - то только печальные. Сотням тысяч видевших смерть, не расскажешь сказки про "борьбу" с про воровством, взятки, акции и дивиденды. Здесь только по Анапе вопросов на десяток пожизненных. И.В. Сталин был мудрым и чтобы успокоить народ, видевший капитализм и вернувшийся в нищету, ежегодно снижали цены. Но История не всегда учит.
Гость, есть глубокие подозрения, что Путин это все знает, и его слова о новой элите, сказаны не просто так!
Вообщем, получается, что наш Вася Рукожопый до конца СВО никуда не сдрыснет ?
У подавляющего большинства анапчан, уровень доверия к Василию Швецу крайне низкий!
В Анапе начался сезон пожаров.Прямо сейчас горят гаражи в районе Лысой горы.Туда едут пожарные.
На всех анапских каналах уже эта музыкальная пародия! Очень удачно ))