Корвалол, Детсады и школы - ответственность местной власти. Суд укажет на бездействие администрации. Если не хватает собственных средств бюджета, то согласно позиции Конституционного Суда РФ, краевая и федеральная власть должна найти необходимые средства.
Следственный комитет не найдет нарушений у застройщика.
Коллективное заявление в прокуратуру и суд. Привлекайте депутатов всех уровней. Общественную палату МО и края.
Неужели из 20 000 жителей микрорайона не нашлось ни одного юриста.
Корвалол, перестать покупать у этого застройщика квартиры.Уже 10 лет простодушные россияне наступают на одни и те же грабли.А вот херсонцы сразу поняли, где им подарили квартиры.Продавать начали уже через пару месяцев.
Гость, Я не знаю, что надо сказать,
Как всё будет, мне в поездку и тоже не знаю,
Стойко только одно повторяю:
Надо жить… надо быть… надо ждать.
Грусти нам предаваться…
Сирийский президент отказался участвовать в израильской кампании в Ливане, прокомментировав заявление Трампа о том, что Сирия может уничтожить "Хезболлу" более профессионально:
"Президент…
«Telegram заблокировали. Max не помог». Православный миллиардер Малофеев раскритиковал Минцифры и призвал ведомство перестать воевать против россиян. Telegram заблокировали…
Гость, Идеи ничего не стоят,
Реализация важна.
Кого позвать, когда трубит труба,
С кем вместе в путь, идёт что над обрывом?
Простой вопрос - Когда придёт "Когда",
Что…
Трамп пообещал уничтожить Иран. «Закроете Ормузский пролив — и у вас не будет страны. Вы даже не доберетесь обратно в свою чертову страну», — такое послание президент…
Гость, держать тему или продлевать конфликты- это большое умение и не только журналистики. Никому эта набережная уже не интересна. У нас теперь земельные войны.…
Во власть идут не для того, чтобы работать во благо народа
Бастрыкин эту тему на контроль поставил, теперь вы проконтролируйте,чтобы не забыл.Возраст,сами понимаете,да и забот полно по всей стране.
Повоняют и забудут!Застройщик,на то и застройщик,чтобы строить дома и продавать квартиры!А поликлиники и школы сами,все сами!
Корвалол, Детсады и школы - ответственность местной власти. Суд укажет на бездействие администрации. Если не хватает собственных средств бюджета, то согласно позиции Конституционного Суда РФ, краевая и федеральная власть должна найти необходимые средства.
Следственный комитет не найдет нарушений у застройщика.
Коллективное заявление в прокуратуру и суд. Привлекайте депутатов всех уровней. Общественную палату МО и края.
Неужели из 20 000 жителей микрорайона не нашлось ни одного юриста.
Гость, Следком у застройщика конечно нарушений не найдет.Найдет у власти.
Гость, покричать и в инет выложить можно и бесплатно,а вот юристы бесплатно не работают.
Пездамит, ты ноешь и свистишь в инете бесплатно и постоянно, совсем не юрист )))
alеxаndеr, свистит о ноет он не бесплатно.Раньше его и прокурорских очкатые
содержали.Наверняка и сейчас коштуют.
Гость, у нас бюджет слишком большой, они его не потянули.А брать бартером или бетоном - в 21 веке не слишком цивилизовано. Поэтому- нет.
Корвалол, перестать покупать у этого застройщика квартиры.Уже 10 лет простодушные россияне наступают на одни и те же грабли.А вот херсонцы сразу поняли, где им подарили квартиры.Продавать начали уже через пару месяцев.
Вам Васятка все построит! Но сначала важнейший объект государственного значения - Новая Анапа!
Гость, Очень похоже на то,что Новую Анапу распродадут под апарты.Вопрос только кому.Версии были разные,крымчанам,армянам.
Гость, всё скупят "нищие" россияне и ещё попросят ))
Гость, китайцам
[Содержание комментария скрыто]