Корвалол, Детсады и школы - ответственность местной власти. Суд укажет на бездействие администрации. Если не хватает собственных средств бюджета, то согласно позиции Конституционного Суда РФ, краевая и федеральная власть должна найти необходимые средства.
Следственный комитет не найдет нарушений у застройщика.
Коллективное заявление в прокуратуру и суд. Привлекайте депутатов всех уровней. Общественную палату МО и края.
Неужели из 20 000 жителей микрорайона не нашлось ни одного юриста.
Корвалол, перестать покупать у этого застройщика квартиры.Уже 10 лет простодушные россияне наступают на одни и те же грабли.А вот херсонцы сразу поняли, где им подарили квартиры.Продавать начали уже через пару месяцев.
Гость, реальные победы достигаются не на фронте. Империалистические войны во все времена были не более чем способом отвлечь народ от реальны и десятилетиями не решаемых…
alеxаndеr, интересно, начнут ли британцы гражданскую войну против мигрантов ? Либеральная идеология всегда была за мигрантов ! Мигранты всегда были против Израиля!…
Daily Mail: британцам запрещают вывешивать флаги на объектах городской инфраструктуры во время чемпионата мира по футболу.
В Англии разгорелся скандал после того,…
Во власть идут не для того, чтобы работать во благо народа
Бастрыкин эту тему на контроль поставил, теперь вы проконтролируйте,чтобы не забыл.Возраст,сами понимаете,да и забот полно по всей стране.
Повоняют и забудут!Застройщик,на то и застройщик,чтобы строить дома и продавать квартиры!А поликлиники и школы сами,все сами!
Корвалол, Детсады и школы - ответственность местной власти. Суд укажет на бездействие администрации. Если не хватает собственных средств бюджета, то согласно позиции Конституционного Суда РФ, краевая и федеральная власть должна найти необходимые средства.
Следственный комитет не найдет нарушений у застройщика.
Коллективное заявление в прокуратуру и суд. Привлекайте депутатов всех уровней. Общественную палату МО и края.
Неужели из 20 000 жителей микрорайона не нашлось ни одного юриста.
Гость, Следком у застройщика конечно нарушений не найдет.Найдет у власти.
Гость, покричать и в инет выложить можно и бесплатно,а вот юристы бесплатно не работают.
Пездамит, ты ноешь и свистишь в инете бесплатно и постоянно, совсем не юрист )))
alеxаndеr, свистит о ноет он не бесплатно.Раньше его и прокурорских очкатые
содержали.Наверняка и сейчас коштуют.
Гость, у нас бюджет слишком большой, они его не потянули.А брать бартером или бетоном - в 21 веке не слишком цивилизовано. Поэтому- нет.
Корвалол, перестать покупать у этого застройщика квартиры.Уже 10 лет простодушные россияне наступают на одни и те же грабли.А вот херсонцы сразу поняли, где им подарили квартиры.Продавать начали уже через пару месяцев.
Вам Васятка все построит! Но сначала важнейший объект государственного значения - Новая Анапа!
Гость, Очень похоже на то,что Новую Анапу распродадут под апарты.Вопрос только кому.Версии были разные,крымчанам,армянам.
Гость, всё скупят "нищие" россияне и ещё попросят ))
Гость, китайцам
[Содержание комментария скрыто]