Блоги / #Анапа. Бетонное гетто наступает. Граждане готовы к борьбе.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 2 октября 2023 в 21:56 #

Во власть идут не для того, чтобы работать во благо народа

Гость 3 октября 2023 в 07:06 #

Бастрыкин эту тему на контроль поставил, теперь вы проконтролируйте,чтобы не забыл.Возраст,сами понимаете,да и забот полно по всей стране.

Корвалол 3 октября 2023 в 08:13 #

Повоняют и забудут!Застройщик,на то и застройщик,чтобы строить дома и продавать квартиры!А поликлиники и школы сами,все сами!

Показать еще 2 ответа (всего 7 комментариев)
Гость 3 октября 2023 в 09:59 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, Детсады и школы - ответственность местной власти. Суд укажет на бездействие администрации. Если не хватает собственных средств бюджета, то согласно позиции Конституционного Суда РФ, краевая и федеральная власть должна найти необходимые средства.

Следственный комитет не найдет нарушений у застройщика.

Коллективное заявление в прокуратуру и суд. Привлекайте депутатов всех уровней. Общественную палату МО и края.

Неужели из 20 000 жителей микрорайона не нашлось ни одного юриста.

Гость 3 октября 2023 в 10:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, Следком у застройщика конечно нарушений не найдет.Найдет у власти.

Гость 3 октября 2023 в 10:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, покричать и в инет выложить можно и бесплатно,а вот юристы бесплатно не работают.

alеxаndеr 3 октября 2023 в 11:00 # ответ на комментарий ↑

Пездамит, ты ноешь и свистишь в инете бесплатно и постоянно, совсем не юрист )))

Гость 3 октября 2023 в 12:31 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, свистит о ноет он не бесплатно.Раньше его и прокурорских очкатые

содержали.Наверняка и сейчас коштуют.

Гость 3 октября 2023 в 13:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, у нас бюджет слишком большой, они его не потянули.А брать бартером или бетоном - в 21 веке не слишком цивилизовано. Поэтому- нет.

Гость 3 октября 2023 в 10:21 # ответ на комментарий ↑

Корвалол, перестать покупать у этого застройщика квартиры.Уже 10 лет простодушные россияне наступают на одни и те же грабли.А вот херсонцы сразу поняли, где им подарили квартиры.Продавать начали уже через пару месяцев.

Гость 3 октября 2023 в 08:49 #

Вам Васятка все построит! Но сначала важнейший объект государственного значения - Новая Анапа!

Гость 3 октября 2023 в 10:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, Очень похоже на то,что Новую Анапу распродадут под апарты.Вопрос только кому.Версии были разные,крымчанам,армянам.

alеxаndеr 3 октября 2023 в 10:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, всё скупят "нищие" россияне и ещё попросят ))

Гость 3 октября 2023 в 19:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, китайцам

Гость 3 октября 2023 в 10:25 #

[Содержание комментария скрыто]

Анонимно

Правила



Гость
в Балачке
alеxаndеr, ну, да... Всех на уничтожение украинских дронов!
Гость
в блоге:
Пляжи открыты!
Да, кстати, а где мэр? Сегодня праздник и ни одной совместной фоточки с единоросами.
Гость
в Балачке
Гость, реальные победы достигаются не на фронте. Империалистические войны во все времена были не более чем способом отвлечь народ от реальны и десятилетиями не решаемых…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, а кто их возглавит ?
Гость
в Балачке
alеxаndеr, интересно, начнут ли британцы гражданскую войну против мигрантов ? Либеральная идеология всегда была за мигрантов ! Мигранты всегда были против Израиля!…
в Балачке
Гость, всех нетерпенцев на фронт за реальными победами...
в Балачке
Биби ещё не навоевался
в Балачке
Это чтобы тупые янки поняли и запомнили, что они победуны)))
Гость
в Балачке
Гость,власть таких боится больше чем внешнего врага, поскольку прекрасно понимает что способный терпеть не способных не будет.
в Балачке
НАТО само напрашивсется...
в Балачке
Daily Mail: британцам запрещают вывешивать флаги на объектах городской инфраструктуры во время чемпионата мира по футболу. В Англии разгорелся скандал после того,…
Гость
в Балачке
Гость, нужны яркие и способные военные руководители! Но, Армагеддона нет, Пригожин убит, Попов в тюрьме ...
Гость
в Балачке
Гость,такое уже было в начале 20 века.
Гость
в блоге:
Не может быть!
Гость, Утриш еще никому не приносил удачи.
Гость
в Балачке
Народ терпел бы проблемы связанные с войной, при наличии реальных побед на фронте! Поэтому, укронацики и воспряли ...
Гость
в Балачке
Гость, неужели дошло до ''власти имущих", что проведение пышных торжеств, в период кровопролитной войны - это кощунство!
в Балачке
Прокуратура Татарстана контролирует соблюдение прав граждан после атаки БПЛА на регион, открыта горячая линия для приема обращений.
в Балачке
Два украинских беспилотника сбиты над территорией Ульяновской области, никто не пострадал, сообщил губернатор Алексей Русских.
Гость
в блоге:
Не может быть!
Как-то похеровэлло у этнопрайда ... Видимо, пришло время и для цалкинских греков!
в Балачке
Россия не стремится к конфликту с НАТО, заявил главком НАТО в Европе Гринкевич.