Блоги / Тем, кто так и не понял!

Когда в феврале 2014 года на западной Украине появился Сашко Белый, стали разворовывать оружейки и толпой кричать: «москаляку на гилляку», вы сказали: «это беспредел, но в стране фашизма нет».

Когда в марте из окон националистической «Просвиты» на Рымарской в Харькове расстреляли молодых пацанов Жудова и Шарова, вы сказали: «это политика, в стране фашизма нет».

Когда в апреле того же года подразделение «Ягуар» уткнуло носом в землю более семидесяти антимайдановцев, а после всех их посадили на долгие месяцы и годы в тюрьмы и СИЗО, вы сказали: «так будет в городе спокойней, в стране фашизма нет».

Когда 2 мая сожгли заживо более 50 одесситов в доме «Профсоюзов», вы сказали: «надо ещё разобраться кто там был, в стране фашизма нет».

Когда 9 мая в Мариуполе с танков и БТР расстреляли безоружных мирных людей, вы сказали: «это всё фейки, в стране фашизма нет».

Когда 2 июня ВСУ обстреляли с авиации Луганск, вы сказали: «это взорвался кондиционер, в стране фашизма нет». Когда начали бомбить Донбасс, вы сказали: «но мы то живы, в стране фашизма нет».

Когда пошли первые ночные факельные шествия, когда в сентябре под общий визг и беснование в Харькове свалили самый большой памятник Ленину, когда ультрас выдали индульгенцию на беспредел, а в стране ввели АТО, вы сказали: «лишь бы не было войны, в стране фашизма нет».

Когда в течение всего следующего года прессовали, сажали за решётки, пытали всех неугодных, вы сказали: «вас предупреждали и вас никто не просил, в стране фашизма нет».

Когда вскрылись факты бесчисленных военных преступлений (насилие, пытки, убийства, грабежи) нацбатов: «Азов», «Донбасс», «Айдар», «Торнадо» и пр. над мирными жителями Донбасса, когда вскрыли десятки общих могил замученных и расстрелянных гражданских лиц, когда открыли Аллею ангелов в Донецке, вы ничего не сказали, но промолчали: «в стране фашизма нет».

Когда Донбасс начали спасать и освобождать, вы вздрогнули и удивились: «но ведь в стране фашизма нет».

Когда посыпались от взрывов первые окна в Харькове, вы запаниковали: «что вы делаете?», «так нельзя!», «у нас точно в Харькове фашизма нет».

Когда от снарядов и ракет начались разрушаться дома и инфраструктура, появились жертвы из числа мирных жителей, вы испугались, «прозрели» и стали орать: «а нас за что?», «мы не хотим такого освобождения!», «нам не нужен такой «Русский мир», «на нас напали фашисты».

Когда вам убедительно объяснили и показали, что русские стреляют только по военным объектам и местам скопления нацбатов и ВСУ, что нацбаты и ВСУ прячут свою военную технику в спальных районах между жилыми домами, что на многоэтажки Салтовки наводят прицелы с той же Тюренки, а по спальникам ХТЗ прилетает с Шишковки, что нацбаты размещаются в школах и жилых квартирах и оттуда ведут огонь, что тогда вы сделали..., вы закрыли глаза и уши, чтобы спрятать страх свой и твердили: «вы всё врёте, это всё ваши русские-фашисты».

Когда во всех городах стали привязывать к столбам без суда людей и издеваться над ними, когда «Азов» стал прикрываться жителями Мариуполя, как живым щитом, когда отморозок-Азовец звонит по видеосвязи маме убитого русского солдата и, смеясь, в подробностях ей рассказывает, как убил её сына, когда в Харькове отморозки Чили и Немичев русским пленным солдатам простреливают ноги и добивают раненых, когда в подвале жилого дома в Мариуполе, где «Азов» оборудовал своё укрытие, находят изуродованное тело молодой девушки без рук с вырезанной свастикой на её животе, когда русскому военнопленному отрезают пальцы и заживо жгут, когда винницкий нелюдь из теробороны публично на видео мучает и убивает человека, когда...............

Вам мало доказательств даже теперь!? Вы так и не поняли от чего пришла спасать Россия!?

Ваши вопросы: «а нас за что?» и «почему?» так и зависли в ваших же высказываниях: «мы не просили нас освобождать!» и «нам не нужен такой Русский мир».

Так знайте, вы, у которых «в стране фашизма нет», сейчас освобождают не вас, ... а от вас!

https://t.me/c/1839542808/242

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Комментарии

Гость 12 октября 2022 в 08:29 #

Какой бред. Хоть иногда головой думайте. Почему так странно избирательно освободили именно самые плодородные земли и богатые ресурсами регионы расположенные совершенно случайно вдоль акватории Азовского моря, ставшего внутренним и образующие сухопутный коридор в Крым? Почему именно эти области нужно было освобождать? Не потому ли, что ещё со средней школы из уроков истории и политологии мы знаем, что все войны ведутся из-за всего лишь двух причин - территории и ресурсы. Всё остальное, лишь оправдания. Так происходит всю историю человечества.

Гость 14 ноября 2022 в 17:30 #

поменьше бы телефизор смотрели особенно первый канал

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
Гость 14 ноября 2022 в 17:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, пропоганда педерастии НЕ ПРОЙДЕТ !..

Гость 14 ноября 2022 в 18:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, если на западе только такие живуть

Гость 14 ноября 2022 в 18:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, ++++++++++++ !!

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Я так понимаю ни кто ни за что бороться не хочет - сдали Анапу врагу , видимо теперь другой хозяин города
Гость
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
Тогда извиняюсь. Юрыку Арочному плохая память.
Гость
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
Гость, ты это сочинцам расскажи, где его командакоманда, которую он привез за собой из Анапы, занималась мошенничествами, воровством и откатами по 100 миллионов…
в Балачке
Для тех, кто не понял, что Китай уже дал ответ на ультиматум СЩА 1. Блинкен о поддержке РФ со стороны Китая: если Пекин не примет меры по решению этой проблемы,…
Да! Был у нас мэр красавчег ))
Трансвеститы заигрывают? Очень оригинально ))
Гость
в блоге:
Туи срубили,что взамен?
Главное, чтобы златка не поела ))
в Балачке
Стоит ли давать российское гражданство украинским беженцам в Европе?
в блоге:
Туи срубили,что взамен?
Однозначно, что так очень даже достойно
в блоге:
Туи срубили,что взамен?
И мне понравилось!Светлее как-то стало,просторнее!
в блоге:
Туи срубили,что взамен?
Если честно, то стало лучше !
Гость
в блоге:
Туи срубили,что взамен?
"не плохо" в данном случае пишется слитно. Грамотеи...
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
Гость, совсем народ не в курсе кто чем знаменит
в Балачке
Washington Post: России будет трудно продолжать военное противостояние на Украине без поддержки Китая, заявил в ходе визита в КНР госсекретарь США Энтони Блинкен.…
Полковник Кошка
в Балачке
Переданные Украине высокоточные боеприпасы GLSDB с дальностью 140 км оказались неэффективны на поле боя, — заместитель министра обороны США По основным причинам…
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
Владимир Петров, плитка играет везде.Это специально, чтобы вырабатывать красивую лёгкую походку , как по трясине.. Изящную и игривую.
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
А чего,хороший был мэр! Весёлый)
Гость
в блоге:
Надо решать вопрос с камкой!
Гость, плять, вы все попутали... Труфальную арку строил Юрык Арочный!
Гость
в блоге:
Что с качелями на Театральной площади?
А я отвечу... Потому что пидорасы !
Всё понятно, на почему плитка под ногами на Театралке играет...?