Блоги / Отличный разбор генплана, причин наводнений.

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 28 декабря 2021 в 16:32 #

И какие инвесторы будут вкладываться в эту черную дыру и назревающий Крымск 2.0?

Гость 28 декабря 2021 в 19:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, так деньги на реконструкцию сетей и отводные каналы выделены. Притом даже не безвозмездный транш, а кредиты. Инвесторы чай не дураки за свой счет инфраструктуру делать.

Гость 28 декабря 2021 в 20:32 #

Информация для всех, особенно для потерпенцев, которые считают что отбили свои участки сменив цвет на генплане. Поэтому дальше будут рубить деньгу с туриста. А вот это врядли. Читаем ссылка понимаете что это для вас означает в случае чего? Официально оформить гостишку у вас земли не хватит. А в ижс нельзя коммерцией заниматься. Цугцванг.

Показать еще 1 ответ (всего 5 комментариев)
Гость 28 декабря 2021 в 20:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, а никто в ижс коммерцией не занимается. Так, пускают временно пожить родственников и знакомых. У тех, кто живет постоянно на юге, таковых очень много. А налоговая и мунконтроль во все времена на простых граждан города охотились. На не простых нельзя, можно и должность потерять.

Показать еще 1 ответ (всего 4 комментария)
Гость 28 декабря 2021 в 20:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, когда только начиналась история с генпланом было интерьвю с одним владельцем дома ижс, так он не скрывал что занимается сезонной арендой. Но приводил аргумент, что у него и вообще у такого типа гостишек конкурентные цены и поэтому люди к ним едут. А закрытие приведет к тому что средний класс лишится дешевого отдыха. Называлась даже стоимость 1.5 тыс. в сутки. Это все есть в интернете.

Гость 28 декабря 2021 в 21:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, это называется случайный заработок, можно сказать повезло, что нашел тех, кто снял комнатку за деньги на пару дней. Но в ИЖС это не может быть системой, поскольку это не отель, а частный дом, в котором живут собственники. Гостинница предназначена для временного проживания гостей и в ней собственники не живут.

Гость 28 декабря 2021 в 21:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, я о том и говорю. Но тем не менее даже со случайного заработка (дохода) должен быть уплачен налог. И если раньше факт неоплаты налога налоговой нужно было доказать и тогламуде применять меры воздействия к должнику. То теперь новый закон на который ссылка выше просто дает право налоговой арестовывать имущество без всяких процедур которые требовались ранее.

Гость 28 декабря 2021 в 21:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, налоги платить нужно в любом случае, иначе завтра и этого случайного заработка может не быть. А арест имущества вовсе не запрещает этим имуществом пользоваться, в нем жить и от случая к случаю сдавать.

Анонимно

Правила





Полковник Кошка
в Балачке
За сколько минут ракета «Циркон» долетает от места пуска до разных городов Украины? По приблизительным подсчетам экспертов, из Крыма в столицу «Циркон» долетит…
Гость
в Балачке
- Отец, а правда, что нацисты и террористы, когда пытали людей, отрезали им уши, прокалывали глаза и подключали к ним ток? - Да это правда сынок! - Отец, а…
Гость
в Балачке
Полковник Кошка, до одесской области исчо далеко
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
А чо... пучальнознаменитый судья Михин уже все? Ушла эпоха...
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Ну, если так и дальше пойдёт, то может и американцем станет ))
в Балачке
Точно: бомбардировку Югославии не видели, Ливию с Афганом и Сирией не замечают, а про Палестину вообще не в курсе.
Гость
в Балачке
Ну, а какие могут быть вопросы... Армяне свой выбор сделали! У Алиева теперь в руках все козыри! Есть чуйка, шо Армении в её нынешних границах кердык! Массово и…
Полковник Кошка
в Балачке
Посольство Казахстана на Украине рекомендовало своим соотечественникам покинуть Одесскую и Харьковскую области «В связи с растущей напряженностью и нестабильной…
Гость
в Балачке
В каком месте они оставили или к ним прицепился «Украинский след»?
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Гость, это который Томас?Американец?
в Балачке
Один из террористов, Шамсиддин Фаридуни , в 2015 году был осужден в Таджикистане на 5 лет 8 месяцев за попытку изнасилования 13-летнего мальчика (ст. 241 ч. 2 УК…
Гость
в блоге:
Снесут кафе "Элина" или нет?
Ой, пиля... Опять Эдисон попал... Ощущение, что Васятка охоту на него устроил...
в Балачке
Гость, очередная либердотная блевотина!
в Балачке
Гость, линии обороны усиленно строит... ФАБами все сметут!
в Балачке
Батько,гроши!!!