Блоги / В Анапе в ЖК "Горгиппия Морская" ввели график подачи воды.

Достроились? А я говорил, остановитесь! И это только начало! Впереди Геленджик и Новороссийск, где графики подачи воды уже привычное дело.

Подписывайте петицию о моратории на строительство многоквартирок:

https://localpetition.ru/petitions/20/petition0878100082012

Отправляйте текст губернатору, президенту и куда только можно. Дальше будет хуже.

Поделиться публикацией с помощью

Комментарии

Гость 22 июля 2021 в 11:03 #

Отсутствие воды в кранах - прямой путь к росту юдофобских настроений..!

Гость 22 июля 2021 в 11:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, на чью мельницу льет, так сказать, воду ресурсоснабжающая организация ?

Гость Клава 22 июля 2021 в 12:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, кто обещал воду круглосуточно в домах -новостройках ? Застройщики и управляющие компании разносите жильцам бутилированную воду!

Гость 22 июля 2021 в 12:29 # ответ на комментарий ↑

Гость Клава, и бесплатных путан, иначе засудим нах ..

Гость 22 июля 2021 в 14:35 #

если в кране нет воды значит выпили бздыхи

Гость 22 июля 2021 в 21:35 # ответ на комментарий ↑

Гость , батенька-с ! БДИ. Лучше перебдеть, чем недобдеть (с) Козьма Прутков

Гость 22 июля 2021 в 16:38 #

В Новой Анапе вода тоже будет по графику или в 5-ти звездочные отели воду из Москвы будут поставлять бесперебойно

Гость 22 июля 2021 в 16:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, пятидырочные отели !

Гость 22 июля 2021 в 16:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, а может и с восьми химзаводов, что строятся по соседству

Гость 22 июля 2021 в 16:45 #

Ас электричеством в Горгиппии пока проблем нет? А почему...

Гость 22 июля 2021 в 16:48 #

Сегодня на совещании по подготовке к зиме Мэр Анапы Василий Швец высказался о проблемах с электричеством в городе.

Вася готовится провалить зимний сезон. У него получится. Летний уже провалил.

Гость 22 июля 2021 в 16:58 #

Господа-с ! Маасквичи полюбили Анапу! Вот уж радость - то какая-с !!!

Гость 22 июля 2021 в 17:08 # ответ на комментарий ↑

Гость, Новую Москву построили,старую-перестроили. Вот теперь -Анапа.Свет и вода уже по графику.

Гость 22 июля 2021 в 21:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, хорошо, шо шмурдячок-с не по графику-с !!!

Гость 22 июля 2021 в 22:33 #

ГУЛАГ жизнь по режиму

Гость 23 июля 2021 в 12:51 #

Господа-с ! Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй ! ИМХО (один раз).

Гость 24 июля 2021 в 02:36 #

Немного потерпенцы готовы терпеть вечность.. А, поэтому все будет как и прежде.. Стабильно в г. Анапа.. Разруха, бесхозяйственность, превышение должностных полномочий и мошенничество.. Так всегда было в г. Анапа и ничего не поменялось..

Александр Денверский 24 июля 2021 в 10:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, никто не терпит. Все обращаются, борются, но никто не хочет сидеть 15 суток за несакционированный митинг просто, а других способов просто не оставили,потому что ни выборов, ни какой-то ответственности должностных лиц, ничего нет. В один момент просто прорвётся, народ не выдержит.

Гость 24 июля 2021 в 10:36 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, сей гулаговский навоз примерно за 22 года обучился одному --хорониться и размазывать божью росу на физиогномиях !

Гость 24 июля 2021 в 11:12 # ответ на комментарий ↑

Александр Денверский, вот и пришли к 2-м классическим вопросам :

1.Кто виноват ? 2. Что делать ?

Господа-с ! Предлагаю-с всем-с почесать лбы-с и ответить на эти-с 2 вопроса-с !!!

Гость Шура 24 июля 2021 в 21:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, нужно проинтуичить происходящее в анальном крае и конкретно в Анапском регионе в связи со всеми этими назначениями и последствиями от них.

Гость 25 июля 2021 в 17:44 # ответ на комментарий ↑

Гость Шура, мэр Анапы: мы пробъем любое дно

Гость 25 июля 2021 в 11:02 #

вот-вот, такие ублюдки и делают здесь погоду, из-за чего, и избегаешь появляться. Заходишь раз в месяц, а здесь ..вонючка фекалку ещё не проглотил. Что за тварь!

Не админ 25 июля 2021 в 11:41 #

Копроманы, на Балачку!

Гость 25 июля 2021 в 15:28 # ответ на комментарий ↑

Не админ, чьих-с будете-с, батенька-с ???

Анонимно

Правила



Полковник Кошка
в Балачке
Для чего Украина пытается втянуть Беларусь в войну? С чего всё началось? В мае 2026 года командир Сил беспилотных систем Украины Роберт Бровди («Мадьяр») публично…
в Балачке
alеxаndеr, а у французов как дело обстоит с лошадями?
в Балачке
Гость, рассказываю первоклассникам и мудикам: https://samokatus.ru/travel-telegram-feed/marie_paris/10185
Гость
в Балачке
ЮЗ АЛЕШКОВСКИЙ (1929 - 2022) ПЕСНЯ О СТАЛИНЕ Товарищ Сталин, вы большой ученый В языкознанье знаете вы толк, А я простой советский заключенный, И мне товарищ…
в Балачке
Разбегаются олени...
Гость
в Балачке
alеxаndеr, эту сказку расскажи первоклассникам, в школах. Они любят такие сказки !
в Балачке
Этого фрика сменит следующий.
в Балачке
Потоп придёт по-любому ))
в Балачке
Пездамит растроиТЦА )))
в Балачке
"Цены на бензин довели французов: мусоровозы заменили конными повозками. Французские города Труа и Анже нашли более радикальное решение проблемы дорогого топлива…
в Балачке
Число сбитых на подлете к Москве беспилотников достигло 70, сообщил Собянин
в Балачке
Пездамит, купаться в реке... чистые реки только на картинках...
в блоге:
А где же бананы?
alеxаndеr, солёные сами ешьте, а я например свежий желаю отведать!
в Балачке
Россияне массово пересаживаются на лошадей.
в блоге:
А где же бананы?
Зимой огурцы... солёные надо употреблять )))
А что же Швецкий любитель божоле, не мог поспособствовать? Кстати, где он?
Мэр Светлана то прийдэ, но сделать ничего не могэ!
А что думает мэр Светлана по этому поводу, не хочет прийдэ?
Лозунг эффективных менеджеров периода стабильности-всё на продажу!
в блоге:
А где же бананы?
Мэр Светлана прийдэ, анапцев бананасами накормэ!